0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +4
Кристиан Тельо (Порту) опасно пробивает низом по воротам Маккаби из 43-го сектора - футбольный снаряд пролетает рядом с ближней штангой.
90’ +2
Кристиан Тельо (Порту) со штрафного пробивает по воротам гостей из 43-го сектора - мяч попадает в игрока Маккаби, который стоял в "стенке".
90’ +1
Предупреждение получает Карлос Гарсия (Маккаби Тель-Авив) за фол против Абубакара. Как-то сник камерунский форвард под конец встречи.
90’
Команды заиграли на встречных курсах - похоже результат уже не давит на соперников.
88’
Опасно! Кристиан Тельо (Порту) убежал от защитников и пробивает в створ ворот из 27-го сектора - Райкович отбивает мяч ногами.
87’
Эран Захави (Маккаби Тель-Авив) исполняет штрафной удар, пробивая в ближний угол из 30-го сектора - Касильяс с трудом парирует удар.
86’
Эррера нарушает правила у своей штрафной - Альберман зарабатывает опасный стандарт у ворот Порту! До ворот метров 30!
85’
Эран Захави (Маккаби Тель-Авив) с левого фланга смещается ближе к центру и пробивает по воротам хозяев из 39-го сектора - Инди блокирует удар оппонента.
84’
Замена в команде Порту. Вышел Эктор Эррера , заменён Ясин Браими .
84’
Замена в команде Маккаби Тель-Авив. Вышел Барак Ицхаки , заменён Таль Бен-Хаим II .
82’
Мигель Лайюн (Порту) подаёт угловой с левого фланга - первый на мяче игрок израильской команды.
81’
Рубен Невеш (Порту) пробивает по воротам гостей из 43-го сектора - Карлос Гарсия принимает удар на себя.
80’
Опасно! Браими скатывает мяч прямо на ногу Макси Перейре (Порту), и тот пробивает по воротам Маккаби из 44-го сектора - сфера проходит над перекладиной.
79’
Предупреждение получает Таль Бен-Хаим II (Маккаби Тель-Авив) за грубый подкат против соперника в центре поля. Андре Андре досталось по ногам.
77’
И вновь Ясин Браими (Порту), получая ответный пас от партнера по команде, оказался в положении вне игры.
75’
Дор Перец (Маккаби Тель-Авив) забежал в оффсайд в штрафной португальской команды.
73’
Замена в команде Маккаби Тель-Авив. Вышел Гиль Вермут , заменён Дор Миха .
72’
Ясин Браими (Порту) забежал в оффсайд на правом фланге.
70’
Мигель Лайюн (Порту) подаёт угловой с левого фланга - Райкович выходит из ворот и забирает мяч. При приземлении на газон голкипер Маккаби получает повреждение.
68’
Голевой момент создают хозяева! Бруно Мартинш Инди (Порту) пробивает по воротам из 36-го сектора, но не попадает в цель. Убойная позиция была у защитника Порту!
67’
Мигель Лайюн (Порту) пробивает по воротам израильтян из 34-го сектора - мяч попадает в Бен-Хаима и улетает за линию поля.
67’
Рубен Невеш (Порту) подаёт угловой с правого фланга.
67’
После прострела Мигеля Лайюну (Порту) с правого фланга защитник Маккаби пробивает по собственным воротам из 36-го сектора - мяч попадает в ШТАНГУ!
65’
И вновь по воротам Порту пробивает Аврам Рикан (Маккаби Тель-Авив) из 30-го сектора - на этот раз очень неточно.
65’
Мартинс Инди грубо фолит в центре поля на Захави - штрафной в пользу гостей.
64’
Опасно! После паса Михи Аврам Рикан (Маккаби Тель-Авив) пробивает в ближний угол из 30-го сектора - мяч проходит в метре от штанги.
64’
Владение мячом 54% на 46% в пользу подопечных Хулена Лопетеги!
63’
Нельзя сказать, что израильская команда плохо играет, но доходя до штрафной соперника "жёлтые" теряют мяч.
62’
Рубен Невеш (Порту) подаёт угловой с правого фланга - команда из Тель-Авива надёжно сыграла в обороне.
61’
Мигель Лайюн (Порту) подаёт угловой с левого фланга. Процедуру придётся повторить, только теперь с другого фланга.
60’
Рикан фолит в атаке. Опасно играет против капитана Порту Невеша.
58’
Андре Андре (Порту) хлестко пробивает по воротам гостей из 34-го сектора - мяч летит выше перекладины.
56’
Замена в команде Маккаби Тель-Авив. Вышел Аврам Рикан , заменён Никола Митрович .
55’
Таль Бен-Хаим II прорвался к штрафной Порту, но затянул с ударом и в итоге совершил потерю.
54’
Замена в команде Порту. Вышел Данилу Перейра , заменён Жианелли Имбула .
54’
Замена в команде Порту. Вышел Кристиан Тельо , заменён Хесус Корона .
52’
Мигель Лайюн (Порту) подаёт очередной угловой с левого фланга - мяч от головы игрока израильской команды улетает за пределы поля.
51’
Прострел в штрафную "жёлтых дьяволов" с исполнении Невеша - гости отбились.
50’
Бен-Харуш сбивает в 62-ом секторе Андре Андре - арбитр ставит справедливый штрафной. Практически с линии штрафной будет исполнен стандарт!
49’
Футболисты португальской команды перехватили мяч у соперника на своей половине поля и теперь не спешат проводить атаку.
46’
Эран Захави (Маккаби Тель-Авив) продолжает искать счастье у ворот Порту, пробивая из 21-го сектора - мяч летит высоко на трибуны.
46’
Винсент Абубакар (Порту) в очередной раз попадает в оффсайд.
46’
45’
45’
Мигель Лайюн (Порту) подаёт угловой с левого фланга - первый на мяче игрок Маккаби.
43’
Опасно! После навесной передачи с левого фланга Эран Захави (Маккаби Тель-Авив) классно пробивает "ножницами" по воротам "сине-белых" из 44-го сектора - мяч пролетел в пару метрах от дальней стойки.
43’
Навес в штрафную португальской команды со стандарта - оборона хозяев выбивает мяч в поле.
41’
ГОЛ !!! Гол из 38-го сектора забил Ясин Браими (Порту). Абубакар выкатывает мяч ближе к левому флангу на Браими, который почему-то оказался без опеки, алжирец выходит на свидание с вратарём и уверенно закатывает футбольный снаряд в ближний угол!
39’
Футболисты Маккаби отлично контролируют мяч в центре поля, однако это пока не приносит им никаких дивидендов.
37’
ГОЛ !!! Гол из 28-го сектора забил Винсент Абубакар (Порту). Лайюн с левого фланга делает навес на линию вратарской, и набегающий Абубакар головой расстреливает Райковича. Голкипер Маккаби попытался парировать удар камерунского форварда, но мяч все же залетел в сетку!
36’
После классно разыгранной атаки хозяев Макси Перейра (Порту) уже в подкате наносит удар по воротам гостей из 28-го сектора - Перец блокирует удар оппонента.
34’
Лайюн сбивает Бен-Хаима II на правой бровке - штрафной в пользу "жёлтых дьяволов".
32’
Предупреждение получает Дор Миха (Маккаби Тель-Авив) за грубый фол против Имбулы.
32’
Рубен Невеш (Порту) подаёт угловой с правого фланга - Абубакару не дали нанести удар по воротам.
31’
Опасный прострел в штрафную гостей - Карлос Гарсия нейтрализует угрозу, выбивая футбольный снаряд за линию ворот.
28’
Винсент Абубакар (Порту) попадает в положение вне игры.
27’
Мигель Лайюн (Порту) подаёт угловой с левого фланга - команда из Тель-Авива отбивается.
26’
Винсент Абубакар (Порту) пробивает по воротам израильтян из 29-го сектора - Таль Бен-Хаим принимает удар на себя.
26’
Рубен Невеш (Порту) подаёт угловой. Атака хозяев продолжается.
25’
Голевой момент создают хозяева! Винсент Абубакар (Порту) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч проходит рядом со штангой!
23’
Эран Захави (Маккаби Тель-Авив) исполняет штрафной удар, пробивая по воротам "драконов" из 34-го сектора - мяч попадает Маркано, стоящего в "стенке".
22’
Предупреждение получает Хесус Корона (Порту) за грубый подкат против Таль Бен-Хаима II! Опасный штрафной у ворот Порту!
20’
Дор Перец (Маккаби Тель-Авив) наносит удар по воротам соперника из 34-го сектора - выше цели.
20’
Браими на пути в штрафную гостей обыгрался с Абубакаром, но ответный пас до него не дошел.
19’
Эран Захави (Маккаби Тель-Авив) решился на дальний удар по воротам из 61-го сектора - очень неточно. Непонятное решение игрока Маккаби.
18’
Таль Бен-Хаим II опасно простреливает в штрафной "сине- белых" - рикошет и мяч прилетает к Касильясу.
16’
Дор Перец (Маккаби Тель-Авив) пробивает по воротам хозяев из 25-го сектора - неточно, мяч проходит в нескольких метрах от штанги.
15’
Опасно! Таль Бен-Хаим II ворвался в штрафную Порту, обыграв на своём пути двоих игроков, и его сбивают! Однако арбитр посчитал, что нарушения правил со стороны защитника португальской команды не было! А на повторе видно, что Инди сбил Бен-Хаима!
13’
Эран Захави (Маккаби Тель-Авив) с разворота пробивает по воротам соперника из 43-го сектора - мяч летит намного выше перекладины.
12’
Опасно!!! Мягкий заброс в штрафную израильтян в исполнении Перейры и Винсент Абубакар (Порту) в касание пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Райкович на месте. Не получилось у форварда Порту как следует пробить по мячу.
11’
Мигель Лайюн (Порту) разыграл угловой на левом фланге с партнёром по команде. Атака "сине-белых" продолжается.
11’
После скидки мяча от партнёра по команде Рубен Невеш (Порту) наносит удар по воротам из 30-го сектора - удар заблокирован Перецом, но будет угловой.
9’
Рубен Невеш (Порту) подаёт угловой с правого фланга - Абубакар грудью скидывал себе мяч под удар в штрафной гостей, однако защитник Маккаби успел его накрыть.
7’
Рубен Невеш подыграл себе рукой на половине поля "жёлтых дьяволов".
7’
Винсент Абубакар (Порту) забежал в оффсайд.
6’
После подачи корнера Винсент Абубакар (Порту) отрывается от соперника и головой пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Райкович уверенно ловит мяч.
6’
Мигель Лайюн (Порту) подаёт угловой с левого фланга.
5’
Команды не форсируют события, пытаясь подольше раскатывать мяч.
3’
Андре Андре ворвался в штрафную израильтян и простреливает вдоль линии ворот - мяч прилетает в руки Райковичу.
2’
Дор Миха (Маккаби Тель-Авив) вышел на ударную позицию и пробивает по воротам хозяев из 43-го сектора - мяч попадает в защитника Порту. Маркано принял удар на себя.