Предупреждение получает Кевин Кампл (Байер) за подножку Бускетсу в 40-м секторе.
88’
Владение мячом на данный момент - 66:34% в пользу Барселоны.
86’
Мунир Эль-Хаддади (Барселона) пробивает по воротам из 29-го сектора. Быстрая контратака, Мунир получил мяч и пытался технично перебросить вратаря - мимо дальней штанги.
85’
Теперь уже немцы бросились вперед, но видно, что они шокированы и обессилены.
82’
ГОЛ из 29-го сектора забил Луис Суарес (Барселона). Мунир Эль-Хаддади отдал пас справа - Суарес в касание с линии штрафной положил мяч в ближнюю девятку!
80’
ГОЛ из 37-го сектора забил Серхи Роберто (Барселона). Мяч от вратаря отскочил к нему после сэйва вратаря - Роберто был точен!
80’
Луис Суарес (Барселона) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. После паса слева бил в касание - кипер отбил перед собой...
79’
Юлиан Брандт (Байер) в оффсайде.
76’
Неймар оказался один перед воротами - и просто не попал по мячу!
76’
Замена в команде Байер. Вышел Роберто Хилберт , заменён Джулио Донати .
75’
Предупреждение получает Хорди Альба (Барселона) - Альба и Тах потолкались в штрафной немцев, но желтую дали только испанцу.
74’
Хозяева прижали Байер к штрафной, но нанести удар по воротам не могут.
72’
Замена в команде Барселона. Вышел Серхи Роберто , заменён Иван Ракитич .
71’
Жерар Пике (Барселона) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Головой после подачи слева - во вратаря!
71’
Неймар (Барселона) подаёт угловой.
69’
Луис Суарес (Барселона) в оффсайде.
68’
Предупреждение получает Кирьякос Пападопулос (Байер) - в центральном круге сбил Неймара, который устремился в отрыв.
66’
Замена в команде Байер. Вышел Юлиан Брандт , заменён Карим Беллараби .
65’
Неймар (Барселона) пробивает по воротам из 30-го сектора. Со штрафного пробил сильно, но неточно.
64’
Предупреждение получает Хакан Чалханоглу (Байер) за умышленную игру рукой в 30-м секторе.
63’
Замена в команде Барселона. Вышел Мунир Эль- Хаддади , заменён Сандро Рамирес .
62’
Сандро захромал тоже.
61’
Неймар навесил со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.
60’
Замена в команде Барселона. Вышел Хорди Альба , заменён Андрес Иниеста , получивший небольшое повреждение.
59’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой. Венделл выбил мяч головой.
57’
Неймар (Барселона) пробивает по воротам из 38-го сектора. С разворота пробил в ближний угол - мяч чуть-чуть разминулся со штангой!
55’
Замена в команде Байер. Вышел Штефан Кисслинг , заменён Чичарито .
52’
Сандро Рамирес (Барселона) пробивает по воротам из 20-го сектора. С ходу бил низом - мимо дальнего угла.
51’
Матье подал слева - в руки голкиперу.
50’
Чичарито (Байер) пробивает по воротам из 35-го сектора. Контратака гостей, пас справа в центр штрафной - Чичарито был один перед воротами, но в касание пробил намного выше перекладины!
49’
Барса активно начала тайм, а вот немцы начинают тянуть время с первых минут второй половины встречи.
46’
45’
43’
Неймар подал слева - и снова на пути мяча встал Пападопулос.
41’
Иван Ракитич (Барселона) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Со штрафного бил под ближнюю штангу - Лено поймал мяч.
41’
Предупреждение получает Ларс Бендер (Байер) - скосил Неймара в 25-м секторе.
39’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой.
39’
Сандро Рамирес (Барселона) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Из вратарской пробил на силу - Пападопулос на линии принял удар на себя!
39’
Неймар (Барселона) пробивает по воротам из 35-го сектора. Удар низом, рикошет - и ШТАНГА спасает гостей!
37’
Предупреждение получает Неймар (Барселона) за умышленное падение в чужой штрафной.
36’
Карим Беллараби (Байер) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. С угла вратарской пробил на силу - тер Штеген отбил!
36’
Неймар (Барселона) в оффсайде.
32’
Венделлу оказывают помощь - Лено выбежал из штрафной, чтобы выбить мяч, и коленом попал защитнику в бок.
32’
Карим Беллараби (Байер) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу пробил низом - неточно.
31’
Гости прессингуют, Барса с мячом, но в основном на своей половине поля.
30’
Предупреждение получает Хавьер Маскерано (Барселона).
28’
Беллараби и Маскерано на газоне - аргентинец пошел в подкат в центре поля и коленом попал в немца. Обоим оказывают помощь.
26’
Карим Беллараби (Байер) в оффсайде.
25’
Чичарито (Байер) в оффсайде.
22’
ГОЛ из 37-го сектора забил Кирьякос Пападопулос (Байер). После навеса с угла поля опередил кипера и кивком головы подправил мяч в ворота!
22’
Хакан Чалханоглу (Байер) подаёт угловой.
19’
Кевин Кампл (Байер) пробивает по воротам из 20-го сектора. Обводящий удар мимо дальней штанги.
18’
Чичарито опасно прострелил справа, но защитники выбили мяч.
16’
Кристоф Крамер (Байер) в оффсайде.
15’
13’
Карим Беллараби (Байер) пробивает по воротам из 29-го сектора. После паса справа бил с лёта - по трибунам.
10’
Сандро Рамирес (Барселона) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Вышел практически один на один, бил с ходу - Лено тянет мяч!
9’
Чалханоглу навесил со штрафного слева - в руки вратарю.
6’
Иван Ракитич (Барселона) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. После навеса слева бил головой без помех - во вратаря!
4’
Луис Суарес (Барселона) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
2’
2’
Чичарито (Байер) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Неожиданно! После прострела справа бил с угла вратарской с лёта - тер Штеген проявил чудеса реакции, достав мяч в левом от себя углу!
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в сине-гранатовых футболках и гранатовых трусах, гости - в белом.