90’ +5
90’ +4
Неудачная атака Рубина.
90’ +2
Клемен Шантом (Бордо) пробивает по воротам из 31-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
89’
Вахби Хазри (Бордо) подаёт угловой. Рыжиков неуверенно сыграл на выходе, но никто из жирординцев не пробил.
89’
Замена в команде Бордо. Вышел Людовик Сане , заменён Седрик Ямбере .
88’
Французы контролируют мяч.
86’
Магомед Оздоев (Рубин Казань) подаёт угловой. Неудачно.
86’
После прострела с левого фланга Билялетдинов неудачно принял мячв 35-м секторе.
84’
Вахби Хазри (Бордо) очень неточно пробивает по воротам из 49-го сектора.
82’
После сольного прохода Вахби Хазри (Бордо) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - в руки Рыжикову.
80’
Сергей Кисляк (Рубин Казань) получает красную карточку. За грубую игру против Сайве арбитр показал вторую жёлтую опорнику Рубина.
79’
Канунников упал в штрафной Бордо - свисток арбитра промолчал.
76’
Гильбер нарушил правила на половине поля Рубина.
74’
Предупреждение получает Сергей Кисляк (Рубин Казань) за грубую игру.
74’
Замена в команде Рубин Казань. Вышел Владимир Дядюн , заменён Игорь Портнягин .
72’
После навеса Канунникова с правого фланга Игорь Портнягин (Рубин Казань) неудачно пробил по воротам из 44-го сектора.
69’
Опасно! После прострела с левого фланга от Контенто набежавший Энцо Кривелли (Бордо) из 37-го сектора не попал в ближний угол!
67’
65’
Контенто навесил с левого фланга и Энцо Кривелли (Бордо) головой пробил по воротам из 37-го сектора - мяч опустился сверху на перекладину!!!
64’
Гости контролируют мяч.
62’
Эдуардо навесил со штрафного с правого фланга - защитник выбил мяч.
61’
Предупреждение получает Диего Контенто (Бордо) за срыв атаки Рубина.
59’
Диего Контенто (Бордо) пробивает по воротам из 40-го сектора - намного выше перекладины.
58’
Замена в команде Бордо. Вышел Ярослав Плашил , заменён Жусси .
58’
Замена в команде Бордо. Вышел Вахби Хазри , заменён Андре Бийого Поко .
57’
После навеса с левого фланга Максим Канунников (Рубин Казань) принял мяч в штрафной, но из 45-го сектора с острого угла пробил очень неточно.
56’
Предупреждение получает Энцо Кривелли (Бордо) за грубую игру в верховой борьбе.
54’
Руслан Камболов (Рубин Казань) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - в руки Каррассо.
54’
Казанцы контролируют мяч.
52’
Набиуллин навешивал с левого фланга, но попал в голову Гильбера. Игроку Бордо оказывают помощь.
50’
Неудачная атака Рубина левым флангом.
49’
Неудачная атака Бордо.
47’
Кузьмин пробил из-за пределов штрафной, но попал в защитника.
46’
Предупреждение получает Игорь Портнягин (Рубин Казань) за грубый подкат.
46’
Замена в команде Рубин Казань. Вышел Динияр Билялетдинов , заменён Марко Девич .
46’
45’
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
44’
После навеса Набиуллина с левого фланга Максим Канунников (Рубин Казань) из 29-го сектора в борьбе с защитником пробил неточно.
42’
Жирординцы контролируют мяч.
40’
Канунников нарушил правила на половине поля Бордо.
38’
Руслан Камболов (Рубин Казань) неточно пробивает по воротам из 31-го сектора.
37’
Сергей Кисляк (Рубин Казань) подаёт угловой. Без остроты.
36’
34’
Анри Сайве (Бордо) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного - мяч попал в ПЕРЕКЛАДИНУ!
33’
Жусси заработал опаснейший штрафной в 43-м секторе почти на линии.
30’
Жусси слева ворвался в штрафную, но Кисляк в подкате выбил мяч.
29’
Опаснейший момент! После сольного прохода Олег Кузьмин (Рубин Казань) низом пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Каррасо в прыжке отбил мяч, а Девич не сумел сыграть на добивании.
27’
25’
Сергей Кисляк (Рубин Казань) подаёт угловой. Арбитр снова фиксирует нарушение правил в атаке.
24’
Анри Сайве (Бордо) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
23’
21’
Анри Сайве (Бордо) подаёт угловой. Рыжиков поймал мяч.
20’
Марко Девич (Рубин Казань) в оффсайде.
17’
После навеса в штрафную Каррассо поймал мяч.
16’
Рубин контролирует мяч.
14’
Сместившись с фланга, Фредерик Гильбер (Бордо) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
13’
11’
Ямбере оказывают медицинскую помощь.
10’
После прострела с правого фланга Игорь Портнягин (Рубин Казань) из 29-го сектора пробил неудачно.
9’
7’
После навеса с левого фланга Жусси (Бордо) из 36-го сектора не попал в ворота!
5’
Руслан Камболов (Рубин Казань) пробивает по воротам из 40-го сектора со штрафного - мяч пролетел немного выше перекладины!