0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
После передачи на ход Артем Кравец (Динамо Киев) пробивает по воротам из 20-го сектора - намного выше перекладины.
90’ +1
Даса с правого фланга прострелил в руки Шовковскому.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
89’
Бен-Хаим II прострелил с левого фланга - Вида вынес мяч.
88’
Неудачная атака Маккаби правым флангом.
86’
Неудачная атака Динамо левым флангом.
84’
Игра идет на половине поля Динамо.
82’
Евгений Хачериди (Динамо Киев) очень неточно пробивает по воротам из 31-го сектора.
81’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артем Кравец , заменён Жуниор Мораес .
80’
Предупреждение получает Виторину Антунеш (Динамо Киев) за грубый подкат.
79’
Замена в команде Маккаби Тель-Авив. Вышел Дор Миха , заменён Гиль Вермут .
78’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Домагой Вида , заменён Дерлис Гонсалес .
76’
Ярмоленко сделал классную зрячую передачу в штрафную, но Сергей Сидорчук (Динамо Киев) с лёта из 29-го сектора пробил несильно в руки Райковичу!
75’
Предупреждение получает Таль Бен-Хаим І (Маккаби Тель-Авив) за грубый фол в верховой борьбе с Мораесом.
74’
Игра идет преимущественно в центре поля.
72’
Киевляне контролируют мяч.
70’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Виталий Буяльский , заменён Мигель Велозу .
69’
Бен-Хаим II слева ворвался в штрафную Динамо, но прострел никто из израильтян не замкнул.
68’
После навеса с фланга Шовковский неуверенно сыграл на выходе, но Бен-Хаим II не сумел пробить.
67’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) подаёт угловой. Райкович кулаками выбил мяч.
65’
Эран Захави (Маккаби Тель-Авив) пробивает по воротам из 17-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
64’
Предупреждение получает Евгений Хачериди (Динамо Киев) за срыв атаки Маккаби.
64’
Даса навесил справа - Шовковский кулаком выбил мяч.
62’
Гонсалес нарушил правила в штрафной Маккаби.
61’
Замена в команде Маккаби Тель-Авив. Вышел Барак Ицхаки , заменён Никола Митрович .
60’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) разыграл угловой.
58’
Эран Захави (Маккаби Тель-Авив) пробивает по воротам из 33-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах над перекладиной!
55’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) из 69-го сектора решил перебросить вышедшего Райковича, но пробил очень неточно.
55’
Никола Митрович (Маккаби Тель-Авив) подаёт угловой. Отбились киевляне.
53’
Бен-Хаим II нарушил правила на половине поля Динамо.
52’
Эран Захави (Маккаби Тель-Авив) в оффсайде.
50’
ГОООООООООООООООООООЛ ! Гонсалес с левого фланга сместился в центр, вошел в штрафную, отдал поперечную передачу на Жуниора Мораеса (Динамо Киев) и бразилец из 38-го сектора технично пробил в дальний угол.
49’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой. Райкович поймал мяч.
48’
Велозу пробил из-за пределов штрафной, но попал в защитника.
47’
Предупреждение получает Аврам Рикан (Маккаби Тель-Авив) за грубую игру в центре поля.
46’
Замена в команде Маккаби Тель-Авив. Вышел Таль Бен-Хаим II , заменён Эден Бен-Басат .
46’
45’
45’
43’
Никола Митрович (Маккаби Тель-Авив) подаёт угловой. Не без труда, но мяч киевляне выбили.
42’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - после рикошета мяч прилетел в руки Райковичу.
41’
Гонсалес в 25-м секторе потерял мяч.
40’
37’
Опасно! После навеса с правого фланга Эден Бен-Басат (Маккаби Тель-Авив) в 28-м секторе чиркнул головой по мячу и круглый пролетел рядом с дальней штангой!
36’
Предупреждение получает Мигель Велозу (Динамо Киев) за грубую игру в центре поля.
34’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 52-го сектора - в руки Райковичу.
33’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
33’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой.
32’
Размашистая контратака Динамо завершилась ударом Жуниора Мораеса (Динамо Киев) из 35-го сектора - Райкович отбил мяч!
31’
Никола Митрович (Маккаби Тель-Авив) разыграл угловой.
31’
Эран Захави (Маккаби Тель-Авив) разыграл угловой.
31’
Эран Захави (Маккаби Тель-Авив) пробивает в створ ворот из 46-го сектора - Шовковский в падении перевел мяч на угловой!
31’
Киевляне долго контролировали мяч на своей половине поля. Хачериди решил обострить, но сделал неточную передачу в линию атаки.
29’
Бен-Басат прострелил с левого фланга, но Захави не успел к мячу.
27’
Вермут навесил с правого фланга и Бен-Басат немного не дотянулся до мяча в 37-м секторе!
25’
Дор Перец (Маккаби Тель-Авив) в оффсайде.
24’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой. В руки Райковичу.
24’
Жуниор Мораес (Динамо Киев) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч задел ногу защитника и пролетел далеко от штанги.
21’
Данило Да Силва (Динамо Киев) в центре поля обокрал соперника, добежал до штрафной Маккаби, но из 34-го сектора пробил несильно в руки Райковичу.
20’
Предупреждение получает Эден Бен-Басат (Маккаби Тель-Авив) за грубый подкат.
19’
17’
Динамо контролирует мяч.
15’
Виторину Антунеш (Динамо Киев) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
14’
13’
11’
Неудачная атака Динамо.
9’
Эран Захави (Маккаби Тель-Авив) выскочил один на один с Шовковским и отправил мяч в сетку, но арбитр зафиксировал оффсайд.
8’
После навеса в штрафную Шовковский поймал мяч.
6’
Рикан нарушил правила в центре поля.
4’
ГООООООООООООООООООООООООЛ ! Гонсалес классным забросом вывел Андрея Ярмоленко (Динамо Киев) один на один с Райковичем и Андрей из 44-го сектора точно пробил в дальний угол.
2’
Динамо провело неудачную атаку левым флангом.
1’
Динамо играет на левой половине поля, Маккаби - на правой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции поединка группы G Лиги чемпионов между тель-авивским Маккаби и киевским Динамо. В первом туре подопечные Сергея Реброва на своём поле вырвали ничью у Порту, а израильтяне на выезде со счетом 0:4 проиграли Челси.