90’ +4
90’ +2
Замена в команде ПСЖ. Вышел Эсекьель Лавесси , заменён Златан Ибрагимович .
90’
ГОЛ ! Гости убежали в контратаку и после передачи Пасторе на Ибрагимовича Дарио Срна в борьбе со шведом из 30-го сектора переправил мяч в собственные ворота.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
89’
Предупреждение получает Тиаго Сильва (ПСЖ) за срыв атаки Шахтера.
87’
У Коваленко не получился удар через себя, но мяч полетел в 36-й сектор, откуда Алекс Тейшейра (Шахтер Д) не попал в ворота!
86’
Предупреждение получает Давид Луис (ПСЖ) за разговоры.
85’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дентиньо , заменён Александр Гладкий .
83’
Лукас Моура (ПСЖ) подаёт еще один угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
83’
Лукас Моура (ПСЖ) подаёт угловой.
82’
Замена в команде ПСЖ. Вышел Хавьер Пасторе , заменён Анхель Ди Мария .
80’
Замена в команде ПСЖ. Вышел Лукас Моура , заменён Эдинсон Кавани .
79’
Какой момент! После прострела Гладкого Алекс Тейшейра (Шахтер Д) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч зацепил перекладину!!!
78’
Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой.
78’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) на приеме обыграл Орье, но из 35-го сектора не пробил Траппа!
76’
Мотта заблокировал удар Бернарда издали.
74’
Коваленко нарушил правила в штрафной ПСЖ.
74’
Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой. Луис выбил мяч.
73’
После скидки Шевчука Максим Малышев (Шахтер Д) с лёта пробивает по воротам из 35-го сектора - намного выше перекладины.
71’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Бернард , заменён Тайсон .
71’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Виктор Коваленко , заменён Ромеро Марлос .
69’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) в оффсайде.
67’
Шахтер контролирует мяч.
65’
Предупреждение получает Златан Ибрагимович (ПСЖ) за грубую игру в верховой борьбе.
64’
Тайсон (Шахтер Д) подаёт угловой. Без остроты.
63’
После скидки Кавани Златан Ибрагимович (ПСЖ) из 29-го сектора пробил в вышедшего Пятова!
63’
Шевчук прострелил с левого фланга - защитник выбил мяч.
62’
60’
Ди Мария промчался по правому флангу, но сделал неточный навес.
58’
После заброса из глубины Анхель Ди Мария (ПСЖ) вышел один на один с Пятовым, из 29-го сектора перебросил голкипера, но не попал в ворота!
56’
Гладкий нарушил правила в штрафной ПСЖ.
55’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) подаёт угловой. Неудачно.
54’
Марко Верратти (ПСЖ) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч попал в Ракицкого и пролетел над перекладиной.
52’
Срна прострелил с правого фланга - Луис перехватил мяч.
51’
После скидки Марлоса Тайсон (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - мяч просвистел рядом со штангой!
50’
Александр Гладкий (Шахтер Д) в оффсайде.
47’
Шевчук неудачно навесил с левого фланга.
46’
45’
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
44’
Тайсон убежал в контратаку, но сделал неточную передачу.
42’
Мощную атаку провел Шахтер! Тейшейра слева ворвался в штрафную, сделал прострел, но Гладкий плохо принял мяч. Дальше три удара "горняков" блокировали защитники, а завершилось всё ударом Александра Кучера (Шахтер Д) из 29-го сектора выше ворот.
41’
Игра идет на половине поля ПСЖ.
39’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
39’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины!
39’
37’
Тайсон нарушил правила на половине поля ПСЖ.
36’
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора со штрафного - в руки Траппу.
35’
Малышев заработал перспективный штрафной в 30-м секторе.
33’
Неудачная атака ПСЖ левым флангом.
31’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
29’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) подаёт угловой. Мяч выбит.
28’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) убежал один на один с Пятовым, но из 35-го сектора не сумел переиграть голкипера!
27’
Срна навесил с правого фланга - защитник выбил мяч.
25’
После сольного прохода Ромеро Марлос (Шахтер Д) из 29-го сектора не попал в дальний угол.
24’
23’
ГОЛ ! После навеса с углового мяч попал в колено Давиду Луису (ПСЖ) в 36-м секторе и издевательски залетел в сетку.
23’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) подаёт угловой.
22’
После прострела Кавани Срна в подкате заблокировал удар Максвелла.
22’
Тейшейра нарушил правила в центре поля.
20’
Неудачная атака ПСЖ.
18’
Златан Ибрагимович (ПСЖ) в оффсайде.
17’
Опасно! Орье навесил с правого фланга, Пятов ошибся на выходе и Златан Ибрагимович (ПСЖ) из 36-го сектора не попал в пустой угол!
17’
16’
14’
Шахтер перешел в контратаку, но Тайсон сделал неточную передачу.
12’
10’
Фред (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч задел Марлоса и пролетел рядом со штангой.
7’
ГОЛ ! Максвелл навесил с левого фланга и Серж Орье (ПСЖ), выпрыгнув перед Тайсоном, из 45-го сектора головой отправил мяч в сетку.
6’
5’
Тайсон (Шахтер Д) подаёт угловой.
2’
Марлос прострелил из 55-го сектора со штрафного - Матюиди выбил мяч.
1’
ПСЖ играет на левой половине поля, Шахтер - на правой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции поединка группы А Лиги чемпионов между Шахтером и ПСЖ. В первом туре подопечные Мирчи Луческу в Мадриде проиграли Реалу со счетом 0:4, а французы на своем поле были сильнее Мальме - 2:0.