0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’ +1
Желько Любенович (Заря) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Без помех бил на силу - кипер отбил мяч!
89’
Филипп Будковский (Заря) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. С лёта бил в падении - Недилько поймал мяч.
88’
Каменюка навесил слева - за линию ворот.
86’
Вячеслав Шарпар (Волынь) пробивает по воротам из 36-го сектора. После навеса со штрафного слева бил головой - выше ворот.
85’
Арбитр делает устные замечания обоим тренерам сразу! При счете 0:3 за 5 минут до конца матча те очень эмоционально руководят подопечными.
83’
Гости начинают тянуть время.
81’
Сергей Политыло (Волынь) подаёт угловой.
80’
Рэдван Мемешев (Волынь) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Рикошет - и Шевченко тянет мяч из угла ворот!
77’
Никита Каменюка (Заря) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. В касание замыкал прострел слева - Недилько среагировал и поймал мяч!
75’
Андрей Пилявский (Заря) пробивает по воротам из 28-го сектора. После навеса с угла поля бил головой - намного выше ворот.
75’
Руслан Малиновский (Заря) подаёт угловой.
75’
73’
Замена в команде Заря. Вышел Вячеслав Танковский , заменён Артем Гордиенко .
72’
Никита Каменюка (Заря) пробивает в створ ворот из 57-го сектора. Неожиданно пробил в ближнюю девятку - кипер отбил перед собой, добивание Будковского заблокировал защитник!
70’
Флорентин Матей (Волынь) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Шевченко на месте.
70’
Матей упал в штрафной гостей - арбитр промолчал. Похоже, всё было в рамках правил.
68’
Замена в команде Заря. Вышел Михаил Сиваков , заменён Джаба Липартия .
68’
Предупреждение получает Артем Гордиенко (Заря).
67’
Артем Гордиенко (Заря) пробивает по воротам из 37-го сектора. Пытался грудью переправить отскок - сам влетел в ворота, но мяч пролетел мимо!
67’
66’
Руслан Малиновский (Заря) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Мощный выстрел в ближний угол - вратарь тянет!
64’
Замена в команде Заря. Вышел Желько Любенович , заменён Иван Петряк .
64’
Заря успокоилась, неторопливо разыгрывают мяч игроки луганской команды.
61’
ГОЛ с пенальти забил Джаба Липартия (Заря). Пробил в левый от себя угол, низом - Недилько угадал, но не дотянулся!
61’
Замена в команде Волынь. Вышел Виталий Недилько , заменён Сергей Кравченко .
59’
Богдан Шуст (Волынь) получает красную карточку. Шиш отдал пас назад, Будковский перехватил, вышел один на один и был сбит Шустом! ПЕНАЛЬТИ!
56’
Волынь подаёт угловой.
55’
Сергей Кравченко (Волынь) подаёт угловой.
55’
Артем Гордиенко (Заря) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч срезался с ноги и полетел совсем не туда, уда бил Гордиенко.
54’
Флорентин Матей (Волынь) пробивает по воротам из 45-го сектора. После прострела справа бил пяткой с линии вратарской - мимо дальнего угла.
53’
Руслан Малиновский (Заря) подаёт угловой. Шуст выбил мяч кулаками.
52’
Предупреждение получает Андрей Богданов (Волынь) за срыв контратаки в центре поля.
52’
Мемешев подавал справа - слишком сильно.
51’
Иван Петряк (Заря) в оффсайде.
50’
Шарпар бил с линии штрафной и попал, похоже, в одноклубника.
48’
Петряка вывели на удар, но мяч свалился с ноги и улетел куда-то в сторону.
47’
Мемешев прострелил справа - вратарь на месте.
46’
45’ +1
Замена в команде Волынь. Вышел Рэдван Мемешев , заменён Александр Кобахидзе .
45’
45’
45’
43’
Александр Кобахидзе (Волынь) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. После подачи слева бил головой - и снова мяч летит в руки Шевченко!
41’
Затяжная атака Волыни, три навеса: два выбили защитники, третий пришелся за ворота.
40’
Малиновский навесил со штрафного справа - мяч никто не коснулся, и тот прилетел в руки вратарю.
37’
Сергей Политыло (Волынь) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Со штрафного в обвод стенки - Шевченко на месте.
35’
Анатолий Диденко (Волынь) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. После навеса слева бил головой с линии вратарской - в голкипера!
34’
Филипп Будковский (Заря) пробивает по воротам из 36-го сектора. Замкнул прострел слева - мяч попал в ПЕРЕКЛАДИНУ!
33’
Филипп Будковский (Заря) в оффсайде.
32’
Сергей Кравченко (Волынь) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу сильно пробил - над перекладиной.
30’
Малиновский прострелил слева - Шуст в прыжке поймал мяч.
30’
Флорентин Матей (Волынь) разыграл угловой.
28’
Сергей Кравченко (Волынь) пробивает по воротам из 21-го сектора. В касание после паса справа - над дальней девяткой!
27’
Флорентин Матей (Волынь) подаёт угловой.
27’
Замена в команде Волынь. Вышел Галь Шиш , заменён Владимир Полевой .
24’
Волынь готовит замену.
22’
ГОЛ из 45-го сектора забил Филипп Будковский (Заря). Караваев справа обыграл защитника и навесил в центр штрафной - Будковский на линии вратарской выпрыгнул выше всех и головой послал мяч в сетку!
21’
Пожар в штрафной Зари, рикошеты, "свечка" - и мяч у вратаря.
19’
ГОЛ из 43-го сектора забил Руслан Малиновский (Заря). Быстрая контратака, Малиновский обыгрался с Гордиенко и с ходу пробил с линии штрафной - практически в левую от себя девятку!
19’
Анатолий Диденко (Волынь) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Головой после навеса слева - во вратаря.
18’
Малиновский подал со штрафного справа - защитник выбил мяч.
15’
Невысокие скорости, игра между штрафными.
12’
Анатолий Диденко (Волынь) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Несильный удар во вратаря.
11’
Волынь отодвинула игру в центр поля.
8’
Заря владеет преимуществом, хозяева обороняются большими силами.
5’
Малиновский подал со штрафного слева - Гордиенко не смог пробить головой.
3’
Опасный прострел Зари справа - мяч, никого не коснувшись, едва не попал в дальнюю штангу!