0 % 0
0 % 0

90’ +8
90’ +7
Предупреждение получает Педро (Челси) за срыв атаки грубым подкатом против Мбабу.
90’ +6
Габриель Обертан (Ньюкасл) в оффсайде.
90’ +6
Айосе Перес Гуттьерес (Ньюкасл) подаёт угловой. Тянут время сороки. Очень странно. И обидно. Такой матч был. На 3 исхода.
90’ +5
Айосе Перес Гуттьерес (Ньюкасл) подаёт угловой.
90’ +3
Де Йонг на газоне после столкновения с Рамиресом. Может быть что-то очень серьезное.
90’ +2
Замена в команде Ньюкасл. Вышел Сим де Йонг , заменён Мусса Сиссоко .
90’ +1
Невероятные последние минуты! Обе команды хотят победить. Стадион заведен! Безумие!
90’
4 минуты добавил рефери.
89’
Рамирес (Челси) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Крууууууул! Снова бьет Рамирес головой после навеса со штрафного! И Крул выручает!
86’
ГОЛ ! Гол из 48-го сектора забил Виллиан (Челси). Вилли сам заработал штрафной, сам навесил, а Рамирес дезориентировал вратаря, но мяч не зацепил. Вот так!
84’
Замена в команде Ньюкасл. Вышел Иван Тони , заменён Александар Митрович .
83’
Педро (Челси) пробивает по воротам из 20-го сектора. Момент! Сеск отличной диагональю вывел Педро на вратаря. Забивай! Нет, Педро пробил на трибуны.
82’
Мбабу, кстати, хорош! Сегодня очень сильный матч проводит. Педро его уже обходит стороной, Азар тоже не впервые теряет мяч в борьбе с Мбабу.
79’
ГОЛ ! Гол из 30-го сектора забил Рамирес (Челси). Охохо! Какой гол! Зума забросил на Азара, тот принял на левом фланге, протащил в центр и отдал набежавшему Рамиресу. Прием мяча и мощнейший выстрел в дальнюю девятку! Просто вонзил туда мяч Рамирес!
77’
Сеску разбили где-то в голову. Уже замотали, и Фабрегас готов вернуться в игру.
76’
Дает играть Аткинсон. Очень много единоборств на грани фола. В основном страдают игроки Челси. Но рефери гнет свою линию и мелкие нарушения не свистит.
74’
Фалькао (Челси) в оффсайде. Было вне игры, но Фалькао все равно не забил, ударив в упор.
73’
Сезар Аспиликуэта (Челси) подаёт угловой. Крул играет на выходе.
73’
Замена в команде Челси. Вышел Рамирес , заменён Оскар Эмбоаба .
71’
Оскар Эмбоаба (Челси) пробивает по воротам из 38-го сектора. А могли сейчас выехать на индивидуальном мастерстве челсийцы! Азар отдал отличный пас на линию штрафной Оскару, а тот исполнял на технику в дальний угол. Чуть-чуть не попал.
70’
Митрович сегодня отлично работает. Цепляется за мяч, хорошо играет корпусом.
69’
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой. Без проблем для сорок.
68’
Предупреждение получает Бранислав Иванович (Челси).
67’
Что-то совсем умер Челси. Кажется, пропала вера в лучшее у подопечных Моуриньо. Что-то не так с Челси - это точно.
64’
Тяжело Челси. Очень сложно найти варианты в атаке. Варианты для обострения. Ну, и Ньюкасл воспрянул духом. Казалось, прижались сороки к своим воротам. А потом взяли и забили.
61’
Замена в команде Челси. Вышел Фалькао , заменён Лоик Реми .
61’
Замена в команде Челси. Вышел Виллиан , заменён Неманья Матич .
60’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Жоржиньо Вейналдум (Ньюкасл). Айозе навесил с угла поля, Вейналдум оторвался от защитников и головой сбросил мяч в дальний угол!
60’
59’
Айосе Перес Гуттьерес (Ньюкасл) подаёт угловой. Челси отбивается.
58’
Прижал Челси соперника. Ньюкасл редко выбегает в атаку.
55’
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой. Отбиваются хозяева.
54’
Замена в команде Ньюкасл. Вышел Габриель Обертан , заменён Джек Колбэк .
53’
Лоик Реми (Челси) пробивает по воротам из 38-го сектора. Снова бьет головой Реми. На этот раз Оскар слева навешивал. Выше ворот пролетел мяч.
50’
Лоик Реми (Челси) в оффсайде. Очень опасно бил Реми головой после навеса справа - Крул красавец! Ну, и оффсайд еще был.
49’
Челси вроде бы заиграл активней, но и Ньюкасл теперь не собирается лезть на рожен. Будем смотреть осаду блокады хозяев?
46’
45’
45’
Сеск Фабрегас (Челси) пробивает по воротам из 34-го сектора. Еще один удар не в стиле Сеска. В смысле, на силу. Над перекладиной летит мяч.
45’
Зарубились команды! Повеселей заиграли!
42’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Айосе Перес Гуттьерес (Ньюкасл). Кэхилл и Зума. Зума и Кэхилл. Был простой заброс в штрафную с правого фланга от Аниты. Перес вмостился между центральными защитниками Челси, принял мяч в штрафной (!!!) и двинул от души по воротам. От ближней штанги мяч влетел в ворота.
40’
Педро (Челси) в оффсайде.
40’
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой. Мяч немного пометался по штрафной Ньюкасла, игроки Челси стали просить пенальти, мол, мяч попал в руку Сиссоко, но Аткинсон промолчал.
39’
Ого! Педро перепрыгнул защитника Ньюкасла, будто дух самого Дрогба в него вселился. Ни к чему особенному это не привело, но сам факт!
39’
Гари Кэхилл (Челси) пробивает по воротам из 35-го сектора. Неточно.
38’
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой.
38’
Сеск Фабрегас (Челси) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Уххх! Первая действительно хорошая атака Челси в матче. Сильно пробил Сеск - Крул выручил.
33’
Предупреждение получает Джек Колбэк (Ньюкасл) за фол против Реми. Откровенно не успевал за французом хав Ньюкасла.
32’
Колбэк получает медпомощь. Не сказать, чтобы это сильно влияет на темп матча. Темпа ведь нет как такового.
31’
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой. Митрович отрабатывает в обороне.
28’
Дэрил Янмаат (Ньюкасл) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Сиссоко подобрал мяч на фланге после предыдущего эпизода и попытался соорудить новое наступление с Янмаатом. Дэрил был настойчив, поборолся за мяч, но пробил слабенько.
28’
Айосе Перес Гуттьерес (Ньюкасл) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Вертикальная атака прошла у Ньюкасла. ЯНмаат разрезал оборону Челси пасом на Переса, а тот, вбежав в свободную зону, в касание пробил. Бегович отбил мяч.
27’
Айосе Перес Гуттьерес (Ньюкасл) пробивает по воротам из 30-го сектора. Слабо и неточно.
23’
Мбабу выиграл забег у Ивановича и прострелил. Защитники Челси перехватили мяч.
19’
Челси ожидаемо решил сыграть в прагматичный футбол. Ньюкасл вроде бы пытается бежать вперед, но возможности сорок довольно ограничены.
17’
Мусса Сиссоко (Ньюкасл) пробивает по воротам из 30-го сектора. В дальний угол стрелял Сиссоко. Чуть-чуть не попал.
16’
Александар Митрович (Ньюкасл) пробивает по воротам из 29-го сектора. Выиграл верх Митрович после навеса слева. Но не попал в ворота.
15’
Пауза в игре. Азар на газоне. Не самый приятный удар получил Азар. Мужчины поймут.
13’
Кевин Мбабу (Ньюкасл) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Очень слабо.
12’
Бранислав Иванович (Челси) пробивает по воротам из 45-го сектора. Поборолся до последнего Иванович у лицевой линии и удачно штрыкнул мяч на Реми.Лоик сориентировался и подставил ногу, но чуть-чуть не попал. Можно говорить, что Челси создал момент. Опасно было, хоть и спонтанно.
7’
Спокойно начали команды. Осторожно.
4’
Курт Зума (Челси) пробивает по воротам из 43-го сектора. Уххх! Выстрелил на силу Зума. Чуть-чуть не попал, но мощь удара внушает!