Опасный прострел Мариано справа - с трудом, но гости выбили мяч.
90’ +2
Бангура навесил справа - гости фолят в чужой штрафной на Андреолли.
90’ +1
4 минуты компенсировал арбитр.
89’
Евгений Коноплянка (Севилья) разыграл угловой.
88’
Севилья разыграла угловой.
87’
Предупреждение получает Роберто Трашоррас (Райо Вальекано) - уже на скамейке за то, что долго уходил с поля.
86’
ГОЛ из 34-го сектора забил Евгений Коноплянка (Севилья). Со штрафного уложил мяч под ближнюю штангу!
86’
Замена в команде Райо Вальекано. Вышел Хосе-Антонио Дорадо , заменён Роберто Трашоррас .
83’
Антонио Амайя (Райо Вальекано) получает красную карточку. - Гамейро выбегал один на один, и Амайя свалил его у линии штрафной. Вторая желтая стала красной!
82’
Микаэль Крон-Дели (Севилья) пробивает по воротам из 34-го сектора. Пробил над перекладиной.
81’
Райо Вальекано подаёт угловой.
80’
Замена в команде Райо Вальекано. Вышел Манушу , заменён Хавьер Гуэрра .
80’
Рейес навесил слева - за линию ворот.
79’
Микаэль Крон-Дели (Севилья) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
77’
Разван Рац (Райо Вальекано) пробивает по воротам из 39-го сектора. Сильно пробил с ходу - выше ворот.
76’
Евгений Коноплянка (Севилья) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Низом в ближний угол - кипер на месте.
74’
Начо Мартинес (Райо Вальекано) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу мимо дальнего угла.
73’
Замена в команде Севилья. Вышел Себастьян Кристофоро , заменён Стивен Н'Зонзи .
73’
Замена в команде Севилья. Вышел Мариано , заменён Коке Андухар .
73’
Альхассан Бангура (Райо Вальекано) пробивает по воротам из 19-го сектора. Сильно пробил низом - мимо дальнего угла.
72’
Сразу 2 замены теперь готовит Севилья.
71’
Кевин Гамейро (Севилья) в оффсайде.
68’
ГОЛ из 29-го сектора забил Хавьер Гуэрра (Райо Вальекано). Обокрал одного защитника, в борьбе с другим пробил с ходу - рикошет и гол!
67’
Еще одну замену готовят гости.
64’
Замена в команде Райо Вальекано. Вышел Альхассан Бангура , заменён Адриан Эмбарба .
63’
Замена в команде Севилья. Вышел Евгений Коноплянка , заменён Висенте Иборра .
62’
Начо Мартинес (Райо Вальекано) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу пробил сильно - мяч пролетел над ближней девяткой.
61’
Микаэль Крон-Дели (Севилья) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. В касание в ближний угол - вратарь выручил!
60’
Хосабед не дотянулся до мяча в штрафной хозяев - а мог выйти один на один!
57’
Кевин Гамейро (Севилья) пробивает по воротам из 27-го сектора. В борьбе с защитником бил в ближний угол - мимо.
57’
Тьягу Бебе (Райо Вальекано) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С отскоком от газона, но по центру.
55’
Висенте Иборра (Севилья) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. После паса слева бил в касание без помех - Тоньо отбил мяч!
55’
Гости фолят чаще - 8:10.
54’
Марко Андреолли (Севилья) пробивает по воротам из 44-го сектора. В касание бил в борьбе с защитниками - неточно.
53’
Трашоррас навесил со штрафного слева - защитник выбил мяч головой. Повторный навес забрал кипер.
51’
ГОЛ из 30-го сектора забил Тьягу Бебе (Райо Вальекано). Со штрафной пробил сильно - мяч по замысловатой траектории влетел под перекладину!
49’
Хосе-Антонио Рейес (Севилья) подаёт угловой. Вратарь выбил мяч кулаками.
47’
Рац навесил слева - за ворота.
46’
45’
45’
ГОЛ из 28-го сектора забил Стивен Н'Зонзи (Севилья).
44’
Адриан Эмбарба (Райо Вальекано) подаёт угловой. Слишком сильно.
42’
41’
Бенуа Тремулинас (Севилья) в оффсайде.
40’
Хосе-Рауль Баэна (Райо Вальекано) пробивает по воротам из 43-го сектора. С лёта пробил по трибунам.
37’
Севилья, забив гол, отошла назад и надеется на контратаки.
34’
Роберто Трашоррас (Райо Вальекано) подаёт угловой.
33’
54:46% - владение мячом в пользу Севильи на данный момент.
30’
Тоньо Родригес выбежал из штрафной, выбил мяч - в ноги Баэне. И тут же сам отобрал мяч у соперника, который явно не ожидал такого подарка!
28’
Коке Андухар (Севилья) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Уже лежа, пробил с отскоком от земли - во вратаря.
26’
Роберто Трашоррас (Райо Вальекано) разыграл угловой.
26’
Роберто Трашоррас (Райо Вальекано) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. В касание после паса слева - вратарь тянет мощный выстрел с линии штрафной!
25’
Хавьер Гуэрра (Райо Вальекано) пробивает по воротам из 54-го сектора. С острого угла бил слёта - намного выше ворот.
23’
ГОЛ из 37-го сектора забил Кевин Гамейро (Севилья). Иборра грудью скинул на Тремулинаса, тот вырезал пас слева к центру штрафной - набежавший Гамейро в касание пробил мимо вратаря!
21’
Хосабед опасно прострелил справа - Севилья отбилась.
21’
Гуэрра прострелил слева - вратарь на месте.
18’
Марко Андреолли (Севилья) пробивает по воротам из 28-го сектора. Головой после паса слева - выше ворот!
18’
Рац сбил Рейеса во 2-м секторе.
17’
Навес Хозяев со штрафного справа - кипер выбил мяч кулаком
16’
Предупреждение получает Антонио Амайя (Райо Вальекано) - толкались с Иборрой при выборе позиции.
16’
Предупреждение получает Висенте Иборра (Севилья).
15’
Предупреждение получает Диего Хавьер Льоренте (Райо Вальекано) - руками остановил убегавшего Гамейро.
14’
Севилья держит мяч, гости прессингуют.
11’
Баэна нуждается в помощи - столкнулся головами с Крыховяком, получил небольшое рассечение на виске.
10’
Стивен Н'Зонзи (Севилья) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С ходу несильно пробил низом и по центру ворот.
10’
Хосе-Антонио Рейес (Севилья) разыграл угловой.
7’
Роберто Трашоррас (Райо Вальекано) пробивает по воротам из 25-го сектора. Тоже неточно.
7’
6’
Хосабед Санчес (Райо Вальекано) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Добивал отскок, но вратарь сократил угол обстрела и отбил мяч!
5’
Роберто Трашоррас (Райо Вальекано) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу пробил по трибунам.