90’ +3
90’ +3
Виера неточно навесил. Наверное, это все.
90’ +2
Предупреждение получает Луис Суарес (Барселона) за опасную игру против Вакасо. Задрал ногу на уровень лица соперника Луис.
90’ +1
Суарес просил пенальти в борьбе с Алькарасом. Рефери не поверил.
90’ +1
Замена в команде Барселона. Вышел Херард Гумбау , заменён Адриано .
90’ +1
3 минуты добавил рефери.
90’
Хонатан Виера (Лас Пальмас) пробивает по воротам из 43-го сектора. Наглый Виера. Снова бьет, но на этот раз неточно.
90’
Сандро Рамирес (Барселона) пробивает по воротам из 29-го сектора. Неймар организовал отличный момент для Сандро, но тот почему-то не попал в ворота в простой ситуации.
88’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Хонатан Виера (Лас Пальмас). Эль Жар обокрал Маскерано, отдал на Виеру, тот поплясал перед Пике и пробил. Мяч задел ногу Жерара, что дезориентировало Тер Штегена. Есть интрига?
85’
Луис Суарес (Барселона) пробивает по воротам из 39-го сектора. Со штрафного выше ворот зарядил Суарес.
84’
Сандро Рамирес (Барселона) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Сместился с фланга в центр и пробил Сандро. Варас на месте.
83’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Отбивается Пальмас.
82’
Хавьер Маскерано (Барселона) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Ухх! Выкатили мяч под удар Хавьеру, и выстрел получился хлестким и точным. Варас вытащил из ближнего угла. Тоже красиво.
80’
Замена в команде Барселона. Вышел Сандро Рамирес , заменён Мунир Эль- Хаддади .
79’
Неймар (Барселона) в оффсайде. Ошибся рефери. Самое интересное было после эпизода со вне игры. ВРатарь покинул ворота, а мяч отскочил к Роберто. Удар в пустые - Мубарак успевает среагировать и ногой отбить мяч.
78’
Хонатан Виера (Лас Пальмас) пробивает по воротам из 43-го сектора. Опаснейший штрафной с 19-ти метров пробивали гости. Но Виера ударил не только неточно, но еще и очень слабо.
77’
Вакасо Мубарак (Лас Пальмас) подаёт угловой. Было напряженно в штрафной Барсы, но все-таки отбились хозяева.
77’
Хонатан Виера (Лас Пальмас) подаёт угловой. Надо повторить.
76’
Вакасо Мубарак (Лас Пальмас) пробивает по воротам из 43-го сектора. Рикошет, и мяч летит на угловой.
75’
Луис Суарес (Барселона) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Ракитич отличным скрытым коротким пасом вывел Суареса на убойную позицию. Удар на силу, казалось бы, расстрел вратаря, - Варасссс!
72’
Неймар (Барселона) пробивает по воротам из 39-го сектора. Неточно.
72’
Роберто опасно прострелил на Суареса, но вратарь Варас распугал всех неожиданным подкатом мимо мяча.
71’
Неймар (Барселона) пробивает по воротам из 37-го сектора. Теперь Неймар имел хорошую возможность забить! И снова высоко.
71’
Давид Симон (Лас Пальмас) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Вывалился на вратаря СИмон! Опасно было, но удар вышел очень слабым.
68’
Замена в команде Лас Пальмас. Вышел Хуан Карлос Валерон , заменён Роке Меса .
67’
Замена в команде Лас Пальмас. Вышел Набиль Эль Жар , заменён Серхио Араужо .
66’
Предупреждение получает Антолин Алькарас (Лас Пальмас)
66’
Неймар (Барселона) не забил пенальти ! Долго разбегался Неймар, уложил вратаря в угол и пробил над перекладиной.
65’
ПЕНАЛЬТИ в ворота Лас Пальмаса! Рукой подыграл Алькарас в борьбе с Суаресом. Такой себе испанский пенальти.
64’
Луис Суарес (Барселона) в оффсайде.
63’
Неймар (Барселона) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Выскочил на вратаря Неймар. Бил он, находясь на высокой скорости, поэтому попал в Вараса.
60’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Ракитич неплохо скинул мяч на дальнюю штангу, но замкнуть было некому.
59’
Прострел Роберто был неточен, но Алькарас от греха подальше выбил мяч на угловой.
58’
Предупреждение получает Вакасо Мубарак (Лас Пальмас)
58’
Серхио Араужо (Лас Пальмас) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. Неплохо! Быстро перешли в атаку гости, Виера отдал на Араухо, тот выдумывать не стал и просто пробил. Тер Штеген на месте.
57’
Замена в команде Лас Пальмас. Вышел Хуан-Эммануэль Кулио , заменён Эрнан .
56’
Предупреждение получает Давид Симон (Лас Пальмас). Налетел на Бускетса Симон.
54’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Луис Суарес (Барселона). Неймар забросил в зону Месси на Мунира, тот прострелил, Бускетс очень умно пропустил мяч, а Суарес расстрелял ворота гостей. Красивая атака прошла у Барсы.
53’
Роке Меса (Лас Пальмас) в оффсайде.
50’
Мунир Эль-Хаддади (Барселона) в оффсайде.
49’
Роке Меса (Лас Пальмас) подаёт угловой. Без удара. Но потом Роке вернули мяч на правый фланг, пошел еще один навес - в руки Тер Штегену.
48’
Марк Бартра (Барселона) в оффсайде.
46’
45’
45’
Уххх! Вакасо наступил на ахилл Маскерано. Аргентинец вроде бы живой, но опасения за его здоровье имеются.
45’
Слабенько отыграла первый тайм Барса. Почти не включались в игру каталонцы. Но за счет класса ведет в счете.
44’
Иван Ракитич (Барселона) пробивает по воротам из 43-го сектора. Неймар обыгрался с Суаресом и отдал под дуар Ивану. Выстрел вышел очень неточным.
41’
Хонатан Виера (Лас Пальмас) пробивает по воротам из 29-го сектора. И снова контратакует Пальмас! Теперь Меса классно разогнал атаку, потом, транзитом через Араухо, мяч дошел до Виеры, и Хонатан нерабочей левой пробил над перекладиной. Далеко не безнадежен Лас Пальмас!
38’
Быстрая контратака Лас Пальмаса! 3 в 2 вышли гости на оборонцев Барсы, но сначала Меса немного затянул с пасом на Виеру, а потом Хонатан ничего не придумал против Бускетса и просто отдал мяч сопернику.
38’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой. Разыграл с Неймаром угловой Ракитич, а потом бразилец неточно навесил.
36’
Предупреждение получает Эрнан (Лас Пальмас). Сорвал возможную контратаку Барсы Эрнан.
36’
Хонатан Виера (Лас Пальмас) подаёт угловой. Неудачно разыграли угловой гости.
36’
Хонатан Виера (Лас Пальмас) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Неплохо стреляет Виера метров с 30-ти! Тер Штеген перевел мяч на угловой.
33’
Суарес опасно простреливал на Неймара, но Бигас в последний момент помешал пробить бразильцу.
31’
Серхио Араужо (Лас Пальмас) в оффсайде.
30’
Теперь Суарес на газоне. За плечо держится Луис после столкновения с Эрнаном.
28’
И продолжает Барса, как ни в чем ни бывало, катать себе мяч. Правда, гости не хотят мириться с этим и пытаются в меру возможностей навязать борьбу каталонцам.
27’
25’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Луис Суарес (Барселона). Очень просто забивает Суарес. По-английски. Катала себе мяч Барса, Мунир пяткой запустил по флангу Серхи Роберто, тот в касание навесил на дальнюю штангу, а Суарес перепрыгнул Алькараса и головой вбил мяч в ворота.
23’
Хонатан Виера (Лас Пальмас) в оффсайде.
21’
Серхио Араужо (Лас Пальмас) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. Первая долгая позиционная атака Пальмаса заканчивается ударом Араухо из-под Пике. Тер Штеген на месте.
18’
Пока и близко не включают скорости каталонцы. Все постепенно, потихоньку... такое впечатление, будто есть уверенность у хозяев, что рано или поздно они обязательно забьют.
17’
16’
Бускетс теперь капитанит в Барсе, а его партнеры потихоньку ищут подходы к владениям Вараса.
13’
Прошел пас вразрез из глубины на Суареса, но передача на Неймара оказалась неточной. Неплохо включился в игру Луис.
10’
Замена в команде Барселона. Вышел Мунир Эль- Хаддади , заменён Лионель Месси .
9’
Месси попытался продолжить игру, но снова присел на газон и схватился за колено. Будет замена.
7’
Неймар (Барселона) пробивает по воротам из 34-го сектора. В стенку бьет бразилец.
6’
Месси готов вернуться на поле, а тем временем Неймар зарабатывает штрафной в 34-м секторе.
4’
Получил повреждение Месси. Колдуют врачи над лидером Барсы.
3’
Мессиииии! Принял мяч на правом фланге Лео, обыграл защитника и оказался перед Варасом. Пробить Месси толком не успел, правда, Бигас заблокировал. То же касается и Суареса.