Даниэль Бросински (Майнц) в оффсайде.
87’
Бавария подаёт угловой.
86’
Боатенг и Левандовски вышли вдвоемна защитника, Боатенг решил дать забить Роберту - защитник выбил мяч в подкате!
85’
Майнц не спешит, понимая, что игру не спасти. Бавария тем более никуда не торопится.
83’
Даниэль Бросински (Майнц) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
81’
Замена в команде Майнц. Вышел Леон Балогун , заменён Кристиан Клеменс .
78’
Нойер в своем репертуаре: пошел в обводку на углу вратарской - и обыграл оппонента!
77’
Кристиан Клеменс (Майнц) пробивает по воротам из 53-го сектора. Обыграл защитника и мощно пробил - ПЕРЕКЛАДИНА спасает гостей!
74’
Даниэль Бросински (Майнц) пробивает по воротам из 53-го сектора. С ходу мимо дальнего угла.
73’
Кристиан Клеменс (Майнц) подаёт угловой.
73’
Замена в команде Майнц. Вышел Кристоф Моритц , заменён Данни Латца .
72’
71’
Йосинори Муто (Майнц) пробивает по воротам из 45-го сектора. Головой после навеса справа - рикошет и угловой.
69’
Замена в команде Бавария. Вышел Марио Гётце , заменён Дуглас Коста .
69’
Роберт Левандовски (Бавария) в оффсайде.
68’
ГОЛ из 28-го сектора забил Кингсли Коман (Бавария). Дуглас Коста ворвался в штрафную слева и прострелил на дальний угол вратарской - набежавший Коман в касание поразил пустые ворота!
67’
Замена в команде Бавария. Вышел Джером Боатенг , заменён Хави Мартинес .
67’
Замена в команде Майнц. Вышел Хайро Самперио , заменён Юнус Малли .
63’
ГОЛ из 37-го сектора забил Роберт Левандовски (Бавария). Видаль выдал пас на ход, защитники ошиблись с созданием офсайда, Левандовски оказался один перед Кариусом, обыграл его и с линии вратарской закатил мяч в пустые ворота!
62’
Кингсли Коман (Бавария) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. В прыжке замыкал подачу слева - в руки вратарю.
62’
Дуглас Коста (Бавария) в оффсайде.
60’
Дуглас Коста (Бавария) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С ходу пробил низом в ближний угол - Кариус в прыжке поймал мяч.
59’
Гости навесили справа - голкипер поймал мяч.
58’
Замена в команде Бавария. Вышел Артуро Видаль , заменён Томас Мюллер .
58’
Дуглас Коста прострелил слева - защитник выбил.
57’
Нет, Хаби Алонсо навесил - защитник выбил мяч головой.
56’
Дугласа Косту свалили в 22-м секторе. Алаба может пробить.
54’
Бавария понеслась вперед.
51’
ГОЛ из 38-го сектора забил Роберт Левандовски (Бавария). Навес Комана справа - забытый Левандовски метров с десяти головой пробил точно в ближнюю девятку!
49’
Бросински навесил справа - вратарь на месте.
47’
Муто опасно прострелил справа - защитник в подкате выбил мяч.
46’
45’
45’
Кингсли Коман (Бавария) пробивает по воротам из 34-го сектора. Очень неточно.
43’
Неспешно доигрывают тайм обе команды.
40’
Роберт Левандовски (Бавария) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу пробил низом - очень неточно. Ну не каждый же раз по 5 мячей забивать.
38’
За всю историю команды лишь раз сыграли со счетом 0:0. Но если так и будет развиваться эта игра, то случится и вторая "нулёвка".
36’
Кингсли Коман (Бавария) пробивает по воротам из 36-го сектора. После навеса справа бил головой - неточно.
34’
Хаби Алонсо (Бавария) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
34’
Дуглас Коста (Бавария) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С ходу в ближнюю девятку - Кариус тянет!
31’
Алаба что-то начал обсуждать с боковым арбитром, главный подбежал и попросил прекратить.
28’
Предупреждение получает Юлиан Баумгартлингер (Майнц) за срыв контратаки в центре поля.
28’
Йосинори Муто (Майнц) пробивает по воротам из 38-го сектора. С ходу пробил низом - рядом с ближней штангой!
27’
Предупреждение получает Хаби Алонсо (Бавария) - в центре поля пошел в подкат прямой ногой и въехал в де Бласиса.
24’
Давид Алаба (Бавария) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Со штрафного пробил под перекладину - кипер поймал мяч.
24’
Очередной стандарт заработала Бавария, в 43-м секторе.
21’
Томас Мюллер (Бавария) не забил пенальти! Сильно пробил мимо правой от себя девятки!
20’
ПЕНАЛЬТИ! Коман справа ворвался в штрафную, обыграл защитника - а де Бласис его сбил!
19’
Хозяева выполнили навес со штрафного справа - защитник головой выбил мяч в аут.
17’
14’
Гости владеют мячом, Майнц рассчитывает на контратаки.
11’
Коман сфолил вблизи чужой штрафной, запоров перспективную атаку.
9’
Оригинально разыграли стандарт игроки Баварии, закинув мяч в штрафную - вратарь был начеку и первым забрал круглого.
8’
Гости заработали штрафной в 34-м секторе.
6’
Рафинья навесил слева - за ворота.
4’
Дуглас Коста (Бавария) пробивает по воротам из 34-го сектора. После паса слева бил в касание - по трибунам.