Опасный навес гостей со штрафного - защитники Дармштадта отбились.
90’ +3
Замена в команде Дармштадт. Вышел Доминик Штрох- Энгель , заменён Ян Розенталь .
90’ +1
4 минуты компенсировал арбитр.
89’
Замена в команде Вердер. Вышел Лукас Фрёде , заменён Янек Штернберг .
89’
Дармштадт разыграл угловой.
88’
Фин Бартельс (Вердер) получает красную карточку. Получил вторую желтую за то, что за боковой линией оттолкнул соперника, хотя мяч был у Вердера!
87’
Вердер кинулся вперед, хозяева пытаются организовывать контратаки.
84’
ГОЛ из 28-го сектора забил Сандро Вагнер (Дармштадт). Хеллер прошел по правому флангу и практически с линии ворот навесил - набежавший Вагнер головой пробил мимо вратаря!
82’
Замена в команде Вердер. Вышел Клаудио Пицарро , заменён Арон Йоханнссон .
80’
Нет, встал сам, но держится за кисть.
79’
Гарсия прорывался по левому флангу, неудачно упал. Похоже, ему понадобится помощь.
78’
Энтони Уджа (Вердер) в оффсайде.
76’
Дармштадт (Дармштадт) подаёт угловой.
75’
Дармштадт начинает поддавливать.
72’
Замена в команде Вердер. Вышел Златко Юнузович , заменён Алехандро Гальвес .
70’
Игра в центре поля.
67’
Невероятно! Пас справа, Вагенр один перед воротами, бьёт пяткой - но в сторону от ворот!!!
64’
Замена в команде Дармштадт. Вышел Тобиас Кемпе , заменён Константин Рауш .
60’
Энтони Уджа (Вердер) пробивает по воротам из 44-го сектора. Головой после навеса слева - мяч "облизал" дальнюю штангу!
60’
Уджа упал в чужой штрафной, арбитр промолчал. И снова прав.
57’
Уджа навесил справа - защитник выбил мяч головой.
56’
Константин Рауш (Дармштадт) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
54’
У арбитра проблемы с правым коленом. Врачи Дармштадта замораживают проблемную область.
52’
Арон Йоханнссон (Вердер) пробивает по воротам из 35-го сектора. Головой после навеса справа - неточно.
50’
Опять навес гостей слева - защитник выбил мяч головой.
49’
Уджа навесил слева - защитник уверенно скинул грудью мяч вратарю.
46’
45’
45’
Янник Вестергаард (Вердер) пробивает по воротам из 47-го сектора. В касание - мимо дальнего угла.
43’
Энтони Уджа (Вердер) пробивает по воротам из 38-го сектора. После навеса справа пробил головой - мяч упал на сетку ворот, пролетев в сантиметрах над перекладиной!
42’
Ян Розенталь (Дармштадт) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу бил в дальний угол - мяч от ШТАНГИ проскакал вдоль линии ворот!
40’
Предупреждение получает Петер Ниемейер (Дармштадт) - летел на верховой мяч и коленом попал сопернику по ребрам.
40’
Вагнер получил затылком в лоб в борьбе за верховой мяч. Помощь врачей не нужна.
38’
Энтони Уджа (Вердер) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. После навеса слева бил головой в ближний угол - вратарь среагировал!
36’
Замена в команде Дармштадт. Вышел Жуниор Диас , заменён Фабиан Холланд . Сложно сказать, чем вызвана замена - Холланд вполне бодро убежал с поля, т.е. это вряд ли травма.
35’
Хозяева навесили со штрафного справа - мяч упал на сетку ворот.
34’
Хеллеру досталось от Гарсии, судья ограничился устным предупреждением.
31’
ГОЛ с пенальти забил Сандро Вагнер (Дармштадт). Пробил низом в правый от себя угол, вратарь упал в правый от себя.
30’
Предупреждение получает Феликс Видвальд (Вердер) - в углу штрафной сбил Розенталя, когда тот "обокрал" защитника. Это ПЕНАЛЬТИ!
29’
Алехандро Гальвес (Вердер) пробивает по воротам из 21-го сектора. Со штрафного по трибунам.
28’
Предупреждение получает Фабиан Холланд (Дармштадт) - руками остановил рывок соперника.
25’
Уджа простреливал слева - рикошет - и вратарь поймал мяч в правом от себя углу.
23’
Арон Йоханнссон (Вердер) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. После навеса с угла поля несильно пробил головой в руки вратарю.
23’
Вердер подаёт угловой.
23’
Арон Йоханнссон (Вердер) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Перехватил неудачный пас вратаря, бил в пустые ворота - защитник вынес мяч с ленточки!
22’
Дармштадт подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой, повторный навес забрал вратарь.
19’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Арон Йоханнссон (Вердер). Уджа на правом фланге обыграл защитника, отдал на Гебреселасси, а тот подал на дальний край вратарский - набежавший Йоханссон в падении головой пробил в пустой угол ворот!
19’
Пока что полное преимущество Дармштадта.
18’
Петер Ниемейер (Дармштадт) пробивает по воротам из 44-го сектора. Головой после навеса со штрафного слева - намного выше ворот.
16’
...Сандро Вагнер (Дармштадт) пытался добить из оффсайда.
16’
Йером Гондорф (Дармштадт) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Сильно со штрафного - кипер отбил перед собой...
15’
Вагнер заработал штрафной в 25-м секторе, в метре от линии штрафной.
14’
Хеллер опасно навесил справа, вратарь не попал мячу, скидка Вагнера - и защитник разрядил обстановку, выбив мяч.
13’
Вагнера выводили один на один, но он не дотянулся до мяча и упал в чужой штрафной. Трибуны загудели, однако арбитр совершенно справедливо промолчал.
11’
Константин Рауш (Дармштадт) пробивает по воротам из 45-го сектора. Головой после навеса со штрафного слева - мимо ближней штанги.
10’
Предупреждение получает Фин Бартельс (Вердер) - не глядя, с разворота пытался выбить мяч и ногой попал в корпус Холланду.
9’
Пока хозяева выглядят поактивнее.
7’
Петер Ниемейер (Дармштадт) в оффсайде.
4’
Скрипник (наставник Вердера) сидит на скамье, внешне невозмутим.
3’
Дармштадт подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
3’
"Шнеллер, шнеллер, Хеллер" - поют трибуны. И он зарабатывает угловой!
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в синих футболках и белых трусах, гости - в белых футболках и зеленых трусах.