Арбитр компенсировал 4 минуты.
90’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой. Мяч выбит.
89’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 34-го сектора со штрафного - в руки Льорису.
87’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Том Кэрролл , заменён Эрик Ламела .
86’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Патрик Робертс , заменён Кун Агуэро .
84’
Неудачная атака Ман Сити.
81’
Хесус Навас (Ман Сити) пробивает по воротам из 32-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
79’
ГОЛ ! Н'Жийе прострелил с правого фланга, Эрик Ламела (Тоттенхэм) корпусом оттеснил Демикелиса, обыграл Кабаллеро и из 37-го сектора отправил мяч в сетку.
77’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Клинтон Н'Жийе , заменён Сон Хон Мин .
76’
Самир Насри (Ман Сити) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
75’
Гарри Кэйн (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 19-го сектора - Кабаллеро отбил мяч!
73’
Сон Хон Мин (Тоттенхэм) в оффсайде.
73’
Кайл Уокер (Тоттенхэм) подаёт угловой.
71’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Самир Насри , заменён Фернандиньо .
70’
Рахим Стерлинг (Ман Сити) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
69’
Александар Коларов (Ман Сити) подаёт угловой.
69’
Хесус Навас (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 54-го сектора - Льорис в прыжке из-под перекладины перевел мяч на угловой!
68’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Насер Шадли , заменён Кристиан Эриксен .
66’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
65’
Предупреждение получает Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) за откидку мяча.
64’
Тоттенхэм контролирует мяч.
61’
ГОЛ ! Эриксен со штрафного пробил в крестовину! Мяч отскочил к Гарри Кэйну (Тоттенхэм), который из 29-го сектора нанес точный удар.
61’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 31-го сектора.
60’
Предупреждение получает Мартин Демикелис (Ман Сити) за срыв атаки.
59’
Предупреждение получает Эрик Даер (Тоттенхэм) за срыв атаки Ман Сити.
59’
Рахим Стерлинг (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - в руки Льорису.
58’
Де Брюйне потерял мяч в 62-м секторе.
56’
Предупреждение получает Эрик Ламела (Тоттенхэм) за грубую игру.
56’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Хесус Навас , заменён Яя Туре .
55’
Эриксен прострелил с правого фланга - Санья выбил мяч.
53’
50’
ГОЛ ! Ламела со штрафного с правого фланга навесил точно на уголову Тоби Алдервейрельду (Тоттенхэм), который из 28-го сектора головой отправил мяч в ближний угол. Неуверенно на выходе сыграл Кабаллеро.
49’
Александар Коларов (Ман Сити) подаёт угловой. Эриксен выбил мяч.
47’
Яя Туре (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Льорису.
46’
45’
45’
ГОЛ ! Де Брюйне из штрафной выбил мяч точно на ногу Эрику Даеру (Тоттенхэм), который из 42-го сектора низом точно пробил в левый от себя угол.
45’
После прострела с правого фланга Сон Хон Мин (Тоттенхэм) из 45-го сектора пробил в бросившегося под удар Кабаллеро!
44’
Александар Коларов (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Льорис отбил мяч.
43’
После навеса с углового Николас Отаменди (Ман Сити) очень неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
43’
41’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой. Мяч выбит.
41’
Гарри Кэйн (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Кабаллеро в падении перевел мяч на угловой!
40’
38’
Кун Агуэро (Ман Сити) в оффсайде.
35’
После прострела с левого фланга Эрик Ламела (Тоттенхэм) из убойной позиции из 44-го сектора запустил мяч в небеса.
34’
Кэйн прострелил из 54-го сектора - защитник выбил мяч.
32’
Гарри Кэйн (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
31’
30’
Дэйвис прострелил с левого фланга - защитник выбил мяч.
27’
Александар Коларов (Ман Сити) подаёт угловой. Мяч выбит.
27’
Рахим Стерлинг (Ман Сити) пробивает в ближний угол из 39-го сектора - Льорис в прыжке выручает "шпор"!
26’
Сон Хон Мин (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 27-го сектора - в руки Кабаллеро!
25’
ГОЛ ! "Горожане" убежали в контратаку 3 в 2, после передачи Туре Кевин де Брюйне (Ман Сити) вышел один на один с Льорисом и из 29-го сектора пробил голкипера.
25’
Эрик Ламела (Тоттенхэм) разыграл угловой.
23’
21’
Тоби Алдервейрельд (Тоттенхэм) в оффсайде.
21’
Эрик Ламела (Тоттенхэм) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
19’
18’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Льорис в прыжке перевел мяч на угловой!
15’
Яя Туре (Ман Сити) низом пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.