Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Лукас Васкес , заменён Матео Ковачич .
89’
Кике Сола (Атлетик) подаёт угловой.
88’
После навеса с правого фланга Ибаи Гомес (Атлетик) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Навас в прыжке из-под перекладины выбил мяч!
86’
Атлетик контролирует мяч.
84’
Замена в команде Атлетик. Вышел Кике Сола , заменён Беньят Эчебаррия .
84’
Ворвавшись в штрафную, Криштиану Роналду (Реал Мадрид) из 35-го сектора не попал в дальний угол!
81’
Предупреждение получает Ибаи Гомес (Атлетик) за задержку Карвахала.
80’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Каземиро , заменён Карим Бензема .
78’
Замена в команде Атлетик. Вышел Ибаи Гомес , заменён Маркель Сусаета .
78’
Предупреждение получает Тони Крооc (Реал Мадрид) за игру рукой.
75’
Аритц Адуриц (Атлетик) с лёта пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Навас в падении отбил мяч!
75’
Беньят Эчебаррия (Атлетик) подаёт угловой.
74’
72’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
72’
Замена в команде Атлетик. Вышел Микель Рико , заменён Микель Сан-Хосе .
72’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хесе Родригес , заменён Иско .
70’
ГОЛ ! Иско с правого фланга вошел в штрафную, сделал прострел во вратарскую и Карим Бензема (Реал Мадрид) из 36-го сектора отправил мяч в сетку.
67’
ГОЛ ! Быстрая контратака Атлетика завершилась мягким навесом Сусаеты из 20-го сектора и Сабин (Атлетик) из 38-го сектора в падении головой пробил в противоход Навасу.
66’
Предупреждение получает Оскар де Маркос (Атлетик) за грубый подкат.
66’
После навеса с углового Рафаэль Варан (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 35-го сектора - намного выше перекладины.
66’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой.
64’
Предупреждение получает Беньят Эчебаррия (Атлетик) за срыв атаки Реала.
62’
Острую атаку провел Атлетик, но до удара по воротам дело не дошло.
60’
Марсело с левого фланга навесил на дальнюю штангу - мяч от Роналду покинул пределы поля.
57’
Предупреждение получает Пепе (Реал Мадрид) за грубую игру.
56’
Реал контролирует мяч.
54’
Игра идет на половине поля Реала.
52’
Предупреждение получает Криштиану Роналду (Реал Мадрид) за грубую игру и последующие разговоры.
52’
Маркель Сусаета (Атлетик) подаёт угловой.
51’
Аритц Адуриц (Атлетик) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Навас в падении отбил мяч!
51’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
49’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
48’
Карим Бензема (Реал Мадрид) в оффсайде.
48’
Лапорт нарушил правила в центре поля.
46’
45’
43’
Даниэль Карвахал (Реал Мадрид) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
43’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой.
42’
Матео Ковачич (Реал Мадрид) из 38-го сектора расстреливал ворота, но пробил в Ираисоса!
41’
Момент у Атлетика! После заброса на линию вратарской Аритц Адуриц (Атлетик) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Навас выручил Реал!
38’
После навеса с углового Карим Бензема (Реал Мадрид) неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
38’
37’
После скидки Роналду Матео Ковачич (Реал Мадрид) с разворота пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Ираисос из-под перекладины выбил мяч!
36’
Рауль Гарсия нарушил правила на половине поля Реала.
34’
Кроос пробил из-за пределов штрафной, но попал в защитника.
32’
Беньят Эчебаррия (Атлетик) подаёт угловой. Мяч выбит.
31’
После прострела с правого фланга Рауль Гарсия (Атлетик) из 44-го сектора не попал в ворота!
30’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - несильно в руки Ираисоса.
29’
После навеса с правого фланга Сабин (Атлетик) в борьбе с защитником неточно пробивает по воротам из 36-го сектора.
28’
После скидки Бензема Тони Крооc (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
28’
Беньят Эчебаррия (Атлетик) подаёт угловой. Бензема выбил мяч.
26’
24’
Реал разыграл угловой.
22’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Ираисос отбил мяч.
19’
ГОЛ ! Ужасающая ошибка привела к взятию ворот. Ираисос со "свободного" отдал передачу ближнему Сан-Хосе, тот решил вернуть голкиперу, а прибежавший в штрафную Карим Бензема (Реал Мадрид) из 37-го сектора отправил мяч в сетку.
19’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) со штрафного из 22-го сектора не попал в ближний угол.
18’
15’
Удар Бензема с линии штрафной заблокировал защитник.
14’
После скидки Роналду Карим Бензема (Реал Мадрид) неточно пробивает по воротам из 38-го сектора в падении через себя.
13’
Рауль Гарсия (Атлетик) пробивает по воротам из 53-го сектора - мяч пролетел далеко от дальней штанги.
12’
10’
Бензема нарушил правила в центре поля.
8’
После навеса Марсело Рафаэль Варан (Реал Мадрид) неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
8’
Тони Крооc (Реал Мадрид) разыграл угловой.
7’
Карим Бензема (Реал Мадрид) с разворота пробивает по воротам из 29-го сектора - мимо дальнего угла.
6’
4’
Роналду навесил с левого фланга, но Бензема выпрыгнул перед Иско, который находился в значительно лучшей позиции. В итоге, и сам не пробил, и партнеру помешал.
3’
Беньят Эчебаррия (Атлетик) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.