0 % 0
0 % 0

90’
89’
Киммих после навеса от Клмана пробивал головой по воротам, мяч пролетел в нескольких сантиметрах от ворот
86’
Роде досталось в борьбе Холландом. Все в порядке с игроком
81’
Предупреждение получает Хави Мартинес (Бавария)
80’
Предупреждение получает Айтач Сулу . Не по правилам сыграл против Гетце
79’
Замена в команде Дармштадт. Вышел Марио Вранчич , заменён Константин Рауш .
75’
Предупреждение получает Сандро Вагнер (Дармштадт)
74’
Замена в команде Бавария. Вышел Хаби Алонсо , заменён Джером Боатенг .
72’
Ян Розенталь (Бавария) в оффсайде.
70’
Замена в команде Дармштадт. Вышел Ян Розенталь , заменён Петер Ниемейер .
69’
Замена в команде Бавария. Вышел Томас Мюллер , заменён Дуглас Коста .
66’
Замена в команде Бавария. Вышел Хави Мартинес , заменён Артуро Видаль .
64’
ГОЛ ! А теперь уже Себастьян Роде делает результат. Роде ворвался в штрафную, отдал на Матении, который угодил в штангу, а Себастьян добил мяч в ворота
62’
ГООООЛ! Роде прошел по флангу, подал и Кингсли Коман замкнул передачу
61’
Замена в команде Дармштадт. Вышел Сандро Вагнер , заменён Доминик Штрох-Энгель .
59’
Марио Гётце метров с 12-ти пробивал в ближний угол, мяч немного разминулся с воротами
55’
Ух, Нийемейеру досталось. Мяч угодил ему в голову. Даже врачи появились на поле
53’
Марио Гётце (Бавария) в оффсайде.
51’
Петер Ниемейер (Дармштадт) в оффсайде.
47’
Доминик Штрох-Энгель (Дармштадт) в оффсайде.
46’
45’
42’
Тайм подходит к своему завершению, соперники больше фолят, чем атакуют
38’
Артуро Видаль пробивал с района "точки", но прямо в руки киперу
37’
Артуро Видаль (Бавария) подаёт угловой.
33’
Марсель Хеллер мог сравнивать счет, но лупанул сильно выше ворот с угла вратарской
31’
Полчаса матча прошло, тут все ясно - Бавария победит. Вопрос - с каким счетом?
27’
Константин Рауш (Дармштадт) в оффсайде.
26’
Хозяева не понеслись в атаку отыгрываться, чего-то выжидают
23’
ГООООООООООООООООЛ! Нет, мы не болеем за Баварию, но ударище-буффонище от Артуро Видаля заслуживает эмоций. Дуглас Коста покатил, а Артуро Видаль потрясающим ударом метров с 20-25 открыл счет в матче. Для полноты эмоций - мяч ударился о штангу и влетел в ворота
19’
Дуглас Коста попадает в сетку ворот, но с внешней стороны. Бавария близка к голу
15’
За первую четверть часа Дугласа Косту уже дважды валили на газон, пока без карточек
13’
Хозяева попытались провести свою атаку, но она оборвалась в центре поля
11’
Артуро Видаль уже мог открывать счет в матче, но его удар ушел впритирку со штангой
9’
Тобиас Кемпе (Дармштадт) в оффсайде.
6’
Дармштадт не спешит покидать свою половину поля, видимо, главная задача - не пропустить
3’
Гости сразу же попытались обозначить свое преимущество - в первые минуты произошло несколько "навал" на ворота Дармштадта