90’
86’
Замена в команде Вольфсбург. Вышел Жозуа Гилавоги , заменён Даниэль Калиджиури .
85’
Вольфсбург доигрывает встречу, ЦСКА даже не пытается атаковать. Счет устраивает москвичей?
84’
Никлас Бендтнер (Вольфсбург) в оффсайде.
83’
Интересно, что во всех матчах Лиги чемпионов было забито минимум два мяча. Наш поединок что-то отстает
81’
Интересная замена. Тошич был одним из лучших на поле
80’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Георгий Миланов , заменён Зоран Тошич .
78’
Замена в команде Вольфсбург. Вышел Максимилиан Арнольд , заменён Андре Шюррле .
75’
Ничего интересного на поле, команды просто улучшают статистику угловых ударов
74’
Юлиан Дракслер (Вольфсбург) подаёт угловой.
71’
Зоран Тошич (ЦСКА М) подаёт угловой.
70’
Андре Шюррле вновь тревожит голкипера российской сборной, на этот раз Акинфеев с ударом справился
66’
Вновь активен Зоран Тошич . Его дальний удар принимает на себя Диего Бенальо. Не самый опасный удар получился
65’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Сейду Думбиа , заменён Бибрас Натхо .
62’
Зоран Тошич со штрафного подал ближе к воротам "волков", но вышел практически удар, что Бенальо пришлось вступать в игру
57’
Налдо пробивал издали - неточно
50’
Рикардо Родригес (Вольфсбург) подаёт угловой.
49’
И тут же Никлас Бендтнер имеет голевой момент. Правда, удар датчанина ушел выше ворот
47’
Лорд на поле!
46’
Замена в команде Вольфсбург. Вышел Никлас Бендтнер , заменён Бас Дост .
46’
45’
43’
Вольфсбург продолжает давить, почуствовали "кровь" "волки"!
42’
Акинфеев пропустил в 32-м матче подряд в матче Лиги чемпионов
41’
ГОЛ ! А вот и гол! Юлиан Дракслер открывает счет в матче. Немец начал атаку и сам же ее завершил, по дороге обыгрался с партнером, получил мяч в штрафной - пробил, Акинфеев отбил, но Дракслер добил мяч в сетку!
35’
Алан Дзагоев попытал счастья дальним ударом, но мимо ворот
34’
Луис Густаво головой пробивал, но не сильно, Акинфеев забрал мяч
31’
Ух! Тошич едва не вышел один на один с Бенальо, но Муса чуток промазал с передачей
31’
28’
Андре Шюррле бьет выше ворот! Сразу несколько моментов за последние минуты. Быть голу?
27’
В ответной атаке Роман Еременко замыкал прострел с фланга, но его удар ушел выше ворот
25’
А вот и первый удар в створ! Андре Шюррле вышел один на один, но отлично сыграл Акинфеев!
23’
Юлиан Дракслер (Вольфсбург) подаёт угловой. И вновь стандарт не приносит дивидендов "волкам"
21’
Не самый яркий матч сегодняшнего вечера, если честно
20’
Зоран Тошич (ЦСКА М) в оффсайде.
18’
Первый гол текущей Лиги чемпионов был забит в Париже - Анхель Ди Мария расписался в воротах Мальме
16’
Юлиан Дракслер (Вольфсбург) подаёт угловой. Не опасно
15’
Еременко уже дважды сфолил, так можно и на карточку нарваться
13’
Пока армейцы больше фолят, чем атакуют. Вольфсбург хоть и держит мяч, но больше "приценивается", чем угрожает воротам гостей
11’
А вот и первый удар в матче! Бас Дост головой замыкал подачу с фланга - мимо ворот!
10’
Данте Бонфим (Вольфсбург) в оффсайде.
8’
Первая попытка ЦСКА провести атаку - Игнашевич простреливал, защитники выбили мяч
6’
Еременко сфолил в центре поля
5’
Пока без ударов проходит матч. "Волки" контролируют сферу в центре поля, армейцы держат оборону
1’
Поехали!
1’
Интересно, Игорь Акинфеев увеличит ли антирекорд Лиги чемпионов? Напомним, кипер ЦСКА пропускает в 31-й игре подряд