0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +3
Виктор Ваньяма (Саутгемптон) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Теперь бил головой - во вратаря.
90’ +3
Душан Тадич (Саутгемптон) подаёт угловой.
90’ +2
Виктор Ваньяма (Саутгемптон) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С ходу под перекладину - вратарь тянет!
90’ +1
Душан Тадич (Саутгемптон) пробивает по воротам из 37-го сектора. Снова навес справа, удар головой - мимо ближней штанги!
90’ +1
Мемфис Депай (Ман Юнайтед) разыграл угловой.
90’
5 минут компенсировал арбитр.
89’
Грациано Пелле (Саутгемптон) пробивает по воротам из 29-го сектора. Головой после навеса справа - на этот раз неточно.
88’
Хозяева ринулись на решающий штурм.
86’
ГОЛ из 37-го сектора забил Грациано Пелле (Саутгемптон). Мане подал справа, Пелле без опеки выпрыгнул и головой послал мяч под штангу!
85’
Тадич подал со штрафного справа - кипер кулаком выбил мяч.
83’
Фонте нужна помощь - ногу свело.
82’
Гости уверенно держат мяч, потихоньку тянут время.
80’
Мемфис Депай (Ман Юнайтед) в оффсайде.
79’
Мемфис Депай (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 34-го сектора. Со штрафного пробил над дальней девяткой.
78’
Предупреждение получает Жозе Фонте (Саутгемптон) - в 34-м секторе скосил Мартиала.
76’
Замена в команде Саутгемптон. Вышел Шейн Лонг , заменён Джеймс Уорд-Проуз .
75’
Мане упал в чужой штрафной. Арбитр молчит, и на этот раз он прав.
74’
Мата со штрафного пробил в стенку.
73’
Предупреждение получает Верджил ван Дейк (Саутгемптон) - в 43-м секторе дернул за руку убегавшего Мартиала.
72’
Хозяева пытаются идти вперед, МЮ уверенно держит оборону.
69’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Патрик Макнэйр , заменён Маркос Рохо .
68’
ГОЛ из 44-го сектора забил Хуан Мата (Ман Юнайтед). В касание добил отскок от штанги!
68’
Мемфис Депай (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 35-го сектора. С лёта пробил в ближнюю ШТАНГУ...
66’
На данный момент владение мячом - 40:60% в пользу МЮ, и фолят гости чаще - 3:10.
64’
Мемфис Депай (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Слишком сильно - мяч выкатился за линию ворот на противоположном фланге.
63’
Хозяева начинают спешить, МЮ уверенно держит мяч.
60’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Бастиан Швайнштайгер , заменён Майкл Каррик .
59’
Жозе Фонте (Саутгемптон) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Головой после навеса с угла поля - Де Хеа одной рукой отбил мяч, летевший в девятку!
59’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) подаёт угловой.
57’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
56’
Замена в команде Саутгемптон. Вышел Стивен Дэвис , заменён Ориоль Ромеу .
54’
Уорд-Проуз навесил со штрафного слева - Де Хеа легко поймал мяч.
53’
Теперь уже Саутгемптон выглядит подавленным.
50’
ГОЛ из 35-го сектора забил Антони Мартиал (Ман Юнайтед). Йосида отдал пас назад, Мартиал сделал рывок, вышел один на один и хладнокровно пробил низом!
49’
Теперь Мане досталось в центре поля.
48’
Мартиал отмахнулся от соперника, попал рукой в лицо - арбитр посчитал, что на желтую карточку это не тянет.
46’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Антонио Валенсия , заменён Маттео Дармиан .
46’
45’ +1
Замена в команде Саутгемптон. Вышел Куко Мартина , заменён Мэтт Тарджетт .
45’
45’
Тарджетту оказывают помощь - неудачно упал в борьбе с соперником.
42’
Мемфис Депай (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
42’
Мемфис Депай (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Шнейдерлин бил в касание - рикошет и еще один угловой.
41’
40’
Антони Мартиал (Ман Юнайтед) в оффсайде.
37’
И даже после пропущенного гола хозяева выглядят интереснее.
34’
ГОЛ из 38-го сектора забил Антони Мартиал (Ман Юнайтед). Рохо принял мяч в офсайде, защитник выбил, но недалеко - на Мартиала, который решил не падать в борьбе с соперником, а точно пробил по воротам!
32’
Рохо навесил слева - защитник выбил мяч головой.
30’
Саутгемптон выглядит очень уверенно. У гостей впереди пока ничего не получается.
27’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
26’
Уорд-Проуз упал в чужой штрафной, арбитр молчит. А ведь его явно сбили!
24’
Мемфис Депай (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 38-го сектора. Головой после навеса справа - намного выше ворот.
23’
Половина тайма позади. Владение мячом - 40:60% в пользу гостей, фолят чаще хозяева - 3:2, но счет - на табло.
21’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. В касание пробил несильно и по центру ворот.
20’
Тадич навесил слева - защитник выбил мяч головой.
19’
Гости выглядят растерянными, ничего не получается у команды.
16’
Грациано Пелле (Саутгемптон) пробивает по воротам из 43-го сектора. С разворота пробил в ближний угол - ШТАНГА спасает МЮ!
16’
Пора бы гостям включать обороты!
13’
...но ГОЛ из 45-го сектора забил Грациано Пелле (Саутгемптон). Бежал позади партнера и тут же добил мяч после сэйва голкипера!
13’
Садио Мане (Саутгемптон) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. После прострела справа бил в касание - Де Хеа тянет...
12’
10’
Душан Тадич (Саутгемптон) пробивает по воротам из 34-го сектора. Прицельно бил в ближний угол, но промахнулся.
9’
Команды попеременно владеют мячом, но продвигаются к воротам соперников очень медленно.
7’
Мане пытался навесить справа, но послал мяч на трибуны.
5’
Тадич врывался в штрафную по левому флангу, но упустил мяч за линию ворот.
5’
Постепенно вырисовывается преимущество МЮ.
3’
Пока равная игра в центре поля.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в красно-белых футболках и черных трусах, гости - в черных футболках и белых трусах.