Арбитр компенсировал 2 минуты.
89’
Никола Митрович (Маккаби Тель-Авив) разыграл угловой.
88’
Носа Игиебор (Маккаби Тель-Авив) пробивает по воротам из 37-го сектора. Замыкал прострел справа - в падении дотягивался до мяча и пробил выше ворот с линии вратарской!
86’
Деян Радоньич (Маккаби Тель-Авив) в оффсайде.
84’
Бертран Траоре (Челси) пробивает по воротам из 43-го сектора. С лёта бил с линии штрафной - чуть мимо дальней штанги!
81’
Челси контролирует игру. А у гостей, похоже, опустились руки.
78’
ГОЛ из 36-го сектора забил Сеск Фабрегас (Челси). Контратака хозяев "4 в 2", Реми бил справа - вратарь среагировал, но мяч отскочил к Сеску. Тот с линии вратарской в касание добил мяч в пустые ворота!
77’
Замена в команде Челси. Вышел Бертран Траоре , заменён Рубен Лофтус-Чик .
75’
Деян Радоньич (Маккаби Тель-Авив) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. С ходу в ближний угол - вратарь на месте.
74’
Лофтус-Чик сильно подал справа - кипер отбил мяч кулаком.
73’
Сеск Фабрегас (Челси) разыграл угловой.
71’
Замена в команде Маккаби Тель-Авив. Вышел Дор Перец , заменён Юваль Шпунгин .
71’
Владение мячом на данную минуту - 65:35 в пользу Челси. Фолят чаще игроки Маккаби - 10:15.
69’
Диего Коста (Челси) в оффсайде.
67’
Кэхил хватал Радоньича руками, судья ограничился устным внушением.
65’
Замена в команде Челси. Вышел Рамирес , заменён Оскар Эмбоаба .
64’
Замена в команде Маккаби Тель-Авив. Вышел Деян Радоньич , заменён Аврам Рикан .
64’
Замена в команде Маккаби Тель-Авив. Вышел Дор Миха , заменён Таль Бен-Хаим II .
63’
Эран Захави (Маккаби Тель-Авив) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу мимо ближней девятки.
61’
Лоик Реми (Челси) в оффсайде.
61’
Сеск со штрафного пробил в стенку.
60’
Альберман сбил Лофтус-Чика в 25-м секторе, в паре метров от линии штрафной.
58’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Диего Коста (Челси). Фабрегас подал справа - Коста с лёта, положив корпус, пробил в дальнюю "паутинку" - мяч от перекладины оказался в сетке ворот!
56’
Аврам Рикан (Маккаби Тель-Авив) в оффсайде.
56’
Аврам Рикан (Маккаби Тель-Авив) разыграл угловой.
56’
Аврам Рикан (Маккаби Тель-Авив) пробивает по воротам из 39-го сектора. С лёта - мимо дальней штанги. Правда, был небольшой рикошет.
53’
Игра проходит под диктовку островитян, но без особой остроты.
50’
Баба навесил слева - мяч пролетел рядом с перекладиной и улетел в аут.
49’
Коста убежал один на один, но Райкович оттеснил его к линии ворот, так что удара не последовало.
47’
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой. Хозяева фолят в чужой штрафной.
46’
45’
45’
ГОЛ с пенальти забил Оскар Эмбоаба (Челси). Пробил под левую от себя штангу, Райкович не угадал.
45’
Кому-то из игроков гостей оказывают помощь. Это Рикан.
45’
ПЕНАЛЬТИ! Диего Коста ворвался в штрафную - и Бен-Хаим І просто сбил его!
44’
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
43’
К концу тайма гости немного освоились.
41’
40’
Эран Захави (Маккаби Тель-Авив) пробивает по воротам из 34-го сектора. Хотел перебросить вратаря, но получилось неточно.
39’
Шпунгин навесил справа - защитник выбил мяч головой.
38’
Оскар Эмбоаба (Челси) в оффсайде.
37’
Оскар Эмбоаба (Челси) подаёт угловой.
36’
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой. Вратарь выбил мяч кулаками.
35’
Оскар Эмбоаба (Челси) разыграл угловой.
33’
Предупреждение получает Носа Игиебор (Маккаби Тель-Авив) - сбил на фланге Аспиликуэту.
32’
31’
Эран Захави (Маккаби Тель-Авив) пробивает по воротам из 44-го сектора. После навеса со штрафного справа выскочил из-за спин защитников и бил головой - выше!
30’
66:34% - владение мячом в пользу лондонской команды. Фолят чаще гости - 5:8.
29’
Абдул-Рахман Баба (Челси) пробивает по воротам из 12-го сектора. Со штрафного послал мяч на трибуны.
27’
Опасная контратака гостей - Зума в подкате выбил мяч из-под ног соперника.
25’
Гари Кэхилл (Челси) пробивает по воротам из 28-го сектора. Головой после навеса с угла поля - выше ворот.
25’
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой.
24’
Эран Захави (Маккаби Тель-Авив) в оффсайде.
23’
Замена в команде Челси. Вышел Диего Коста , заменён Виллиан .
23’
22’
Всё-таки готовится замена у Челси.
20’
Пока Виллиан остается на поле.
18’
Виллиан на газоне - похоже, дернул заднюю поверхность бедра. Ему оказывают помощь, а Траоре готовится выйти на поле.
17’
Навес хозяев слева - Райкович отбил мяч кулаками, хотя мог и поймать. Слишком нервничает серб.
15’
ГОЛ из 49-го сектора забил Виллиан (Челси). Издали навешивал в штрафную - мяч никого не коснулся и влетел под дальнюю штангу! Райкович запоздал с прыжком.
12’
Виллиан сильно прострелил справа - Райкович со второй попытки накрыл мяч.
12’
Оскар сам пробил со штрафного - в стенку.
11’
Оскара сбили в 30-м секторе, практически по центру ворот, у линии полукружия.
10’
6 фолов за 10 минут игры: дважды фолили игроки Челси, четырежды - гости.
8’
Виллиан явно шел на пенальти, даже упал, но рефери не поверил.
6’
Эден Азар (Челси) не забил пенальти! Пробил намного выше ворот!
5’
Предупреждение получает Предраг Райкович (Маккаби Тель-Авив) - Виллиан вышел один на один, и Райкович сбил его - ПЕНАЛЬТИ!
4’
Бен-Хаим-2 "скопировал" нарушение Лофтус-Чика, но арбитр не стал показывать карточку. Игроки Челси недовольны.
3’
Реми фолит в чужой штрафной.
1’
Предупреждение получает Рубен Лофтус-Чик (Челси) за "накладку" на половине поля гостей. Досталось Митровичу, которому оказывают помощь.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в синем, гости - в желто-синих футболках и желтых трусах.