Ибрахима Траоре (Боруссия М) пробивает в створ ворот.
89’
Предупреждение получает Стивен Н'Зонзи (Севилья)
84’
ГОЛ из 62-го сектора забил Евгений Коноплянка (Севилья). Четвертым касанием! После паса с угла поля остановил, дважды подработал и пробил под ближнюю штангу! Вратарь ошибся - 3:0!
84’
Микаэль Крон-Дели (Севилья) подаёт угловой.
83’
Замена в команде Севилья. Вышел Евгений Коноплянка , заменён Хосе-Антонио Рейес .
83’
Замена в команде Боруссия М. Вышел Йосип Дрмич , заменён Раффаэль Каэтано .
78’
У Траоре проблемы со спиной - в борьбе за верховой мяч получил коленом от Тремулинаса.
78’
Предупреждение получает Хосе-Антонио Рейес (Севилья) - подыграл рукой в чужой штрафной.
73’
Замена в команде Боруссия М. Вышел Нико Шульц , заменён Андре Хан .
72’
Чиро Иммобиле (Севилья) в оффсайде.
70’
Разборки на фланге. Андухар и Нордтвейт что-то не поделили. Судья всех успокоил.
67’
Замена в команде Боруссия М. Вышел Махмуд Дауд , заменён Ларс Штиндль .
66’
ГОЛ с пенальти забил Эвер Банега (Севилья). Пробил под левую от себя штангу!
66’
ПЕНАЛЬТИ! Гамейро ворвался в штрафную, Янтчке его сбил!
63’
Хосе-Антонио Рейес (Севилья) пробивает по воротам из 52-го сектора. С ходу пробил над перекладиной.
62’
Хозяева давят. Прессингуют по всему полю. И трибуны свистят, когда мяч оказывается у немецкой команды.
60’
Кевин Гамейро (Севилья) в оффсайде.
59’
Эвер Банега (Севилья) пробивает по воротам из 36-го сектора. После паса справа замыкал с пары метров - мимо ближней штанги!
57’
Эвер Банега (Севилья) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Со штрафного - в руки вратарю.
56’
Севилья продолжает атаковать.
54’
Раффаэль Каэтано (Боруссия М) пробивает по воротам из 47-го сектора. С ходу мимо ближней штанги.
52’
Предупреждение получает Ларс Штиндль (Боруссия М) за подножку в центре поля.
50’
Кевин Гамейро (Севилья) пробивает по воротам с 11-метровой отметки - ПЕРЕКЛАДИНА!
49’
Предупреждение получает Янн Соммер (Боруссия М) за разговоры.
49’
Предупреждение получает Роэль Броуверс (Боруссия М) - сбил форварда хозяев в штрафной. Опять ПЕНАЛЬТИ!
47’
ГОЛ с пенальти забил Кевин Гамейро (Севилья). Под перекладину в правый от себя угол!
46’
ПЕНАЛЬТИ! Пас слева, Витоло первый на мяче, но Соммер, пытаясь отбить мяч, цепляет его ногу во вратарской!
46’
45’
45’
Хосе-Антонио Рейес (Севилья) подаёт угловой. Фол в атаке.
44’
Тони Янтчке (Боруссия М) пробивает по воротам из 35-го сектора. Головой после корнера - выше.
44’
Ибрахима Траоре (Боруссия М) подаёт угловой.
43’
Кевин Гамейро (Севилья) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. В касание низом в дальний угол - кипер тянет!
43’
Хосе-Антонио Рейес (Севилья) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
41’
Кевин Гамейро (Севилья) пробивает по воротам из 37-го сектора. После подачи слева мяч просто попал ему в ногу. Получилось неточно.
40’
Коке Андухар (Севилья) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу - по трибунам.
38’
Ибрахима Траоре (Боруссия М) пробивает по воротам из 34-го сектора. Видно, что бил из последних сил после длинного рывка - мимо дальней штанги.
35’
Кевин Гамейро (Севилья) пробивает по воротам из 37-го сектора. С лёта (после отскока) пробил с угла вратарской - выше!
34’
Севилья наращивает давление.
31’
Коке Андухар (Севилья) в оффсайде.
30’
Кевин Гамейро (Севилья) пробивает по воротам из 37-го сектора. После навеса слева бил головой - в сетку с внешней стороны.
29’
Севилья наседает, но гости спокойно отбиваются.
26’
Тремулинас прострелил слева - защитник отбил, а затем Крыховяк сфолил. Может "доиграться".
26’
Опасный прострел хозяев справа - защитник вынес мяч.
23’
Крыховяк снес оппонента в центре поля. Рефери явно пожалел поляка.
21’
21’
Опасная атака хозяев: прострел, затем удар, но все закончилось угловым.
20’
Игра выравнялась, но Севилья, похоже, чаще с мячом.
17’
Коноплянка на скамейке в хорошем настроении, как и его одноклубники.
16’
Ибрахима Траоре (Боруссия М) пробивает по воротам из 26-го сектора. С ходу пробил сильно, но по трибунам.
15’
Бенуа Тремулинас (Севилья) в оффсайде.
14’
Гости потихоньку освоились, отодвинули игру в центр поля.
12’
А теперь Рейес фолит в чужой штрафной.
11’
Андре Хан (Боруссия М) в оффсайде.
10’
Хозяева подали штрафной справа - в руки вратарю.
10’
Севилья захватила инициативу, немцы просто отбиваются.
8’
Атака хозяев, падение в штрафной (Рейес) - арбитр молчит.
6’
Тони Янтчке (Боруссия М) пробивает по воротам из 36-го сектора. После навеса со штрафного справа бил из выгодной позиции - мимо ближней штанги!
5’
Хосе-Антонио Рейес (Севилья) пробивает по воротам из 38-го сектора. В касание добивал - выше ворот!
5’
Виктор Витоло (Севилья) пробивает по воротам из 38-го сектора. С ходу пробил - ШТАНГА спасает гостей!