0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’
Гонсало Кастро (Боруссия Д) пробивает по воротам из 29-го сектора. ШТАНГА спасает Байер после прострела справа и удара от Кастро!
88’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Гонсало Кастро , заменён Пьер-Эмерик Аубамеянг .
86’
Марсель Шмельцер (Боруссия Д) пробивает по воротам из 38-го сектора. Шмельцер на добивании. Чуть-чуть не попадает в ближний угол Марсель.
86’
Маттиас Гинтер (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Опаснооо! Гинтер теперь на ударной позиции! Лено выручает!
84’
Шинджи Кагава (Боруссия Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. Боруссия продолжает энергично атаковать. Удару Кагавы не хватило точности.
81’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Адриан Рамос , заменён Генрих Мхитарян .
80’
Юлиан Брандт (Байер) в оффсайде.
78’
Замена в команде Байер. Вышел Бенжамин Хенрихс , заменён Карим Беллараби .
77’
Шинджи Кагава (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Опасно! Снова выходит на ударную позицию игрок Боруссии. На верный гол! Но Лено спасает Байер.
76’
Аднан Янузай (Боруссия Д) пробивает по воротам из 29-го сектора. Обамеянг совершил прорыв по правому флангу, выкатил под верный удар Янузаю, но бельгиец запустил выше ворот.
75’
Брандт чуть-чуть не успел к мячу. Бюрке опередил вингера гостей.
74’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Пьер-Эмерик Аубамеянг (Боруссия Д). Четко!
73’
ПЕНАЛЬТИ в ворота Байера! Венделл грубо ошибся, потеряв мяч перед своей штрафной. Сам Венделл и нарушил против Гинтера, который врывался в чужую штрафную.
71’
Предупреждение получает Кирьякос Пападопулос (Байер)
70’
Джонатан Тах (Байер) пробивает по воротам из 35-го сектора. неточно бьет головой Та.
68’
Карим Беллараби (Байер) пробивает по воротам из 43-го сектора. Беллараби вцепился в мяч, оттеснив Вайгля, протащил и пробил в дальний угол. Не попал.
66’
И успокоился Дортмунд. Логично. Давайте, гости, доказывайте.
64’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Аднан Янузай , заменён Йонас Хофманн .
62’
Хакан Чалханоглу (Байер) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Во вратарский угол бил Хакан. Бюрке на месте.
61’
Предупреждение получает Сократис Папастатопулос (Боруссия Д). Заброс на Чичарито, и Сократис придерживает его рукой. Опасный штрафной для Байера.
58’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Шинджи Кагава (Боруссия Д). Гинтер перехватил мяч на правом фланге, потом Хофманн в центр на Мхитаряна, тот на Кагаву, а японец, находясь уже перед вратарем, катит мяч в ворота.
54’
Йонас Хофманн (Боруссия Д) в оффсайде. Неудачный розыгрыш углового.
54’
Илкай Гюндоган (Боруссия Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. Со штрафного в стенку зарядил Гюндоган.
52’
Чичарито (Байер) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Опаснооооо! Теперь Чичарито выходит на кипера Боруссии! Беллараби сделал пас слева в центр, Гинтер чуть-чуть даже подтолкнул сзади мексиканца, и тот пробил во вратаря! Вот такой обмен с намеком на пенальти.
51’
Пьер-Эмерик Аубамеянг (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Опасно! Обамеянга вывели на вратаря, но Лено выиграл эту дуэль!
50’
Мехмеди и Беллараби разыгрывали атаку. Закончилось все неточным навесом последнего.
48’
Активно начала Боруссия тайм. Будто, забивать нужно именно хозяевам.
47’
Игроки Боруссии просят пенальти. Гинтер навесил, а Та схватил Обамеянга, который тянулся к мячу. Возможно, было нарушение.
46’
45’ +1
Замена в команде Байер. Вышел Юлиан Брандт , заменён Кристоф Крамер .
45’ +1
Замена в команде Байер. Вышел Адмир Мехмеди , заменён Штефан Кисслинг .
45’
44’
Генрих Мхитарян (Боруссия Д) пробивает по воротам из 27-го сектора. Активный Хофманн исполнил навес на дальнюю штангу, где Мхитарян принял мяч и пробил, но очень неточно.
43’
Боруссия очень давно не бегала в контратаку. Все попытки заканчиваются неточным пасом вперед.
41’
Предупреждение получает Кевин Кампл (Байер). Байер активнее проводит последние минуты, но сейчас последовала обрезка, и Кампль в подкате сорвал атаку Боруссии. Кагава пострадал.
39’
Карим Беллараби (Байер) пробивает по воротам из 30-го сектора. Неточно.
38’
Кевин Кампл (Байер) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Кисслинг придержал мяч у чужой штрафной и покатил под удар Камплю. Вратарь Боруссии в игре.
35’
Чичарито (Байер) в оффсайде.
34’
Мало получается в атаке у Байера. Леверкузен играет в свой футбол, но Дортмунд хорошо готов физически и просто переигрывает соперника. Понемногу, в деталях, но переигрывает.
32’
Генрих Мхитарян (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С правого фланга шла угроза, был пас низом, футболист Боруссии пропустил мяч на Мхитаряна,а тот пробил в руки Лено.
28’
Карим Беллараби (Байер) подаёт угловой. Без удара.
24’
Очень много борьбы на поле, но при этом очень высокий темп игры. Команды, как говорится, несутся.
20’
Чичарито (Байер) пробивает по воротам из 38-го сектора. Сразу же момент у Байера! Дортмунды ошиблись при передаче на своей половине поля, и Чичарито вышел на свидание с кипером. Чистый выход один на один не реализовал мексиканец, слабенько пробив мимо ворот.
19’
ГОЛ ! Гол из 54-го сектора забил Йонас Хофманн (Боруссия Д). Увлеся Байер атакой и пропустил быстрое контрнаступление Дортмунда. Пас из центра поля на ход Хоффману, вратарь вышел на перехват, но не успел и махнул мимо мяча. Хофманн забивал уже в пустые ворота.
17’
Йонас Хофманн (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Слева направо развивалось быстрое наступление хозяев, но Хоффманн затянул с ударом и пробил уже со попытки во вратаря.
14’
Йонас Хофманн (Боруссия Д) подаёт угловой. Гости отбились.
13’
Генрих Мхитарян (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Мхитарян завершил быструю атаку неплохим ударом. Лено на месте.
9’
Дортмунд владеет мячом, Байер навязывает прессинг. В плане опасности у ворот пока все спокойно, но темп игры на уровне.
7’
Генрих Мхитарян (Боруссия Д) пробивает по воротам из 35-го сектора. Наконец-то Боруссия довела одну из атак до удара. Кагава - скидка Обамеянга, и удар Генриха в касание с линии штрафной. Высоко.