0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +4
Жоау Перейра (Спортинг Л) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Слимани Гильерме опередил, но не удержал мяч. Но Перейра имел ограниченный угол обстрела и пробил во вратаря гостей.
90’ +3
Предупреждение получает Теофильо Гутьеррес (Спортинг Л) за грубую игру против Денисова.
90’ +1
Предупреждение получает Алвим Гилерме (Локомотив М) за затяжку времени.
90’ +1
Андре Мартинш (Спортинг Л) пробивает по воротам из 39-го сектора. Слимани зацепился за мяч в чужой штрафной и сбросил под удар. Мартинш опасно исполнял на технику. Над перекладиной.
90’ +1
5 минут зачем-то добавил рефери.
89’
Теофильо Гутьеррес (Спортинг Л) подаёт угловой. Точнее, разыгрывает. Потом идет навес, и Слимани сбрасывает мяч за лицевую.
88’
Безнадежно уже выглядит Спортинг. Сами португальцы, видимо, не верят в себя.
86’
Замена в команде Локомотив М. Вышел Тарас Михалик , заменён Дмитрий Тарасов .
85’
примитивно атакует Спортинг. Много навесов, прострелов, но адреса у этих передач зачастую просто нет.
84’
Брайан Руис (Спортинг Л) подаёт угловой. В руки Гильерме.
83’
Мяч попал в руку Денисова в штрафной Локо, но судья сегодня либерален. Нет пенальти.
83’
Замена в команде Локомотив М. Вышел Максим Григорьев , заменён Маркес Майкон .
82’
Адриен Силва (Спортинг Л) пробивает по воротам из 30-го сектора. Очень высоко.
81’
Замена в команде Локомотив М. Вышел Александр Коломейцев , заменён Мануэль Фернандеш .
79’
Гильерме поймал кураж. Все атаки соперника прерывает удачной игрой на выходе вратарь гостей.
77’
Жоау Перейра (Спортинг Л) подаёт угловой. Локо отбивается.
75’
Предупреждение получает Дмитрий Тарасов (Локомотив М) за фол против Слимани в центре поля.
74’
Теофильо Гутьеррес (Спортинг Л) подаёт угловой. Без удара.
71’
Замена в команде Спортинг Л. Вышел Андре Мартинш , заменён Альберто Аквилани .
71’
Байе Умар Ниассе (Локомотив М) пробивает в створ ворот из 45-го сектора.Момент у Локо! Момент, чтобы закончить игру! Самедов и Ниассе, как и в начале игры, вышли на двоих защитников, Самедов отдал, а Ниассе не смог переиграть вратаря.
70’
Жефферсон Нассименто (Спортинг Л) пробивает по воротам из 48-го сектора. Сошел мяч с ноги Жефферсона.
65’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Байе Умар Ниассе (Локомотив М). Все сам сделал Ниассе. Принял мяч на грудь перед штрафной Локо, развернул Тобиаша, ушел от еще одного защитника и пробил под Патрисио.
63’
Замена в команде Спортинг Л. Вышел Брайан Руис , заменён Карлуш Мане .
63’
Аквилани в очередной раз неудачно навесил со стандарта. На этот раз со штрафного.
63’
Замена в команде Спортинг Л. Вышел Ислам Слимани , заменён Фреди Монтеро .
62’
Предупреждение получает Виталий Денисов (Локомотив М) за фол против Гутьерреса.
60’
Альберто Аквилани (Спортинг Л) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. В своего попал Аквилани.
60’
Жефферсон Нассименто (Спортинг Л) подаёт угловой.
60’
Теофильо Гутьеррес (Спортинг Л) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Неплохо стрелял Гутьеррес в ближние 9, но Гильерме отбил.
56’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Александр Самедов (Локомотив М). Ниассе запустили вперед, он принял мяч на левом фланге штрафной площади, придержал и выкатил на 11 метров на Самедова. Того почему-то не прикрыли. Удар низом - 1:2.
54’
Альберто Аквилани (Спортинг Л) пробивает по воротам из 31-го сектора. Это не опасно.
53’
Байе Умар Ниассе (Локомотив М) в оффсайде.
53’
Альберто Аквилани (Спортинг Л) пробивает по воротам из 30-го сектора. Неточно.
52’
Жефферсон Нассименто (Спортинг Л) подаёт угловой. Без удара.
51’
50’
ГОЛ ! Гол из 19-го сектора забил Фреди Монтеро (Спортинг Л). Получил короткий пас от Мане и со всей силы двинул в ближнюю девятку Монтеро. Гильерме бессилен.
49’
Джефферсон навешивал со штрафного с правого фланга - вруки вратарю.
46’
Джефферсон навешивал слева, и мяч полетел в ворота. Гильерме был внимателен и выловил его.
46’
45’
44’
Альберто Аквилани (Спортинг Л) подаёт угловой. Без удара.
42’
Неманья Пейчинович (Локомотив М) пробивает по воротам из 28-го сектора. Опасно! Фернандеш навесил со штрафного ,а Пейчинович опасно ударил головой. Чуть мимо цели.
39’
38’
Желсон Мартинш (Спортинг Л) пробивает по воротам из 34-го сектора. Отскочил мяч к Мартиншу, но его удар был далек от цели.
37’
Альберто Аквилани (Спортинг Л) подаёт угловой.
36’
Жефферсон Нассименто (Спортинг Л) подаёт угловой. В руки вратарю.
33’
Тобиаш Фигейреду (Спортинг Л) пробивает по воротам из 36-го сектора. Опасноооо! Ошибся на выходе Гильерме, и Тобиаш пробивал головой уже в пустые ворота. Чуть-чуть не попал.
33’
32’
Теофильо Гутьеррес (Спортинг Л) пробивает по воротам из 27-го сектора. Монтеро зацепился за мяч в чужой штрафной, но удар Гутьерреса принял удар на себя.
31’
Предупреждение получает Тобиаш Фигейреду (Спортинг Л) за фол в центре поля против Ндинга.
30’
Аквилани исполнял штрафной с левого фланга, но подача пошла низко, и от Мане мяч отскочил за лицевую линию.
25’
Байе Умар Ниассе (Локомотив М) пробивает по воротам из 47-го сектора. Никто не поддержал Ниассе в атаке, и форвард выстрелил, но в ближний угол не попал.
21’
Альберто Аквилани (Спортинг Л) подаёт угловой. Неудачно.
21’
Маркес Майкон (Локомотив М) в оффсайде.
20’
Мартинш справа прострелил точно в ноги сопернику, потом Джефферсон навесил прямо в руки Гильерме. Тяжело смотрится Спортинг в атаке.
16’
Спортинг прибрал инициативу к своим ногам, но пока ничего конкретного предложить не может.
12’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Александр Самедов (Локомотив М). Самедов перехватил мяч в центре поля и разогнал атаку 2 в 2 пасом на Ниассе. Форвард вышел на вратаря Спортинга и пробил. Патрисио отбил, но прямо на Самедова, который головой добавил в ворота.
10’
Байе Умар Ниассе (Локомотив М) пробивает по воротам из 39-го сектора. Красиво принял мяч на грудь, подработал и пробил слету форвард Локо. Очень неточно.
10’
Не сказать, чтобы Спортинг доминировал на поле. Локомотив тоже с удовольствием держит мяч и строит позиционные атаки.
5’
Адриен Силва (Спортинг Л) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Слабо. Гильерме ловит мяч.