90’ +3
90’ +2
А еще Юве очень умело убивает время, постоянно зарабатывая стандарты. Опыт...
90’ +1
3 минуты добавил рефери.
90’
Очень организованно обороняется Юве. И большим числом, конечно же.
89’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Юве отбился.
88’
Яя Туре (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Долго готовили эту атаку хозяева и таки приготовили. Туре отлично выстрелил издали. В своем стиле, в дальнюю девятку. Буффон совершил красивый сэйв.
85’
Куадрадо демонстрирует отличную физическую готовность. Все так же резок и шустр хавбек Юве.
85’
Замена в команде Ювентус. Вышел Андреа Барцальи , заменён Альваро Мората .
84’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Кун Агуэро , заменён Самир Насри .
81’
ГОЛ ! Гол из 43-го сектора забил Альваро Мората (Ювентус). В бильярд какой-то играют итальянцы! Снова гол от штанги. На этот раз после длинного заброса вперед мяч отскочил вдоль линии штрафной, и Мората в касание левой уложил его в дальний нижний угол ворот. Как было ранее сказано, от штанги.
80’
Сбили темп игры тренеры заменами. В последние 10 минут сложно отметить какой-то момент игры.
78’
Замена в команде Ювентус. Вышел Пауло Дибала , заменён Марио Манджукич .
75’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Николас Отаменди , заменён Венсан Компани .
72’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Кевин де Брюйне , заменён Рахим Стерлинг .
70’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Марио Манджукич (Ювентус). Ни с того, ни с сего забивает Ювентус! Погба крутился на левом фланге, а потом парвой вырезал навес в центр штрафной, куда набегал Марио. Мангала чуть-чуть отпустил хорвата, и тому этого хватило, чтобы подправить мяч в ворота. От дальней штанги мяч залетел в сетку.
65’
Эрнанес (Ювентус) подаёт угловой. Без удара.
65’
Поль Погба (Ювентус) пробивает по воротам из 44-го сектора. Мог забивать Погба! После подачи с углового мяч завис над штрафной Сити, и Погба никто не мешал как следует пробить. Но мяч срезался с ноги Поля.
62’
Стефано Стураро (Ювентус) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Опаснооооо! Юве едва не ответил! С левого фланга пошел пас в штарфную, Стураро бил с близкого расстояния, но Харт был бесподобен!
61’
Вильфрид Бони (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Буффон на месте.
60’
Давид Сильва (Ман Сити) в оффсайде. На этот раз гости без проблем отбились.
59’
Давид Сильва (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Буффооооооон! Спасает еще и после добивания в упор от Силвы вратарь Юве!
59’
Рахим Стерлинг (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Опасноооо! Силва вывел Стерлинга на очень выгодную позицию, тот бил низом в дальний угол, но Буффон выручил!
57’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Джорджио Кьеллини (undefined). Силва навесил с угла поля, Компани навис над Кьеллини, и мяч, ударившись о голову Джорджо, залетел в ворота. Буффон, похоже, не ожидал такого отскока от головы партнера.
57’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой.
54’
Юве снова активно начинает тайм. Игра проходит в основном на половине поля хозяев.
50’
Марио Манджукич (Ювентус) в оффсайде.
49’
Куадрадо навесил со штрафного, игроки Юве навязали борьбу защитникам Сити, но рефери зафиксировал фол в атаке.
46’
45’
45’
Ювентус совсем успокоился в конце тайма. МанСити, похоже, тоже смирился с ничьей перед перерывом.
42’
Бони сегодня совсем не впечатляет. Он не выпадает из игры, но очень редко его действия бывают эффективными. Ждем Агуэро во втором тайме.
40’
Фернандиньо (Ман Сити) пробивает по воротам из 34-го сектора. Опаснейший выстрел Фернандиньо! Мчя отскочил к бразильцу из штрафной Юве, и тот его отлично поймал правой. Выстрел вышел сумасшедшей силы, и Буффон уже не успевал отбить мяч. Но тот пролетел рядом с дальней штангой.
38’
Бакари Санья (Ман Сити) пробивает по воротам из 52-го сектора. Отскочил мяч из штрафной Юве прямо под удар Санья. Выстрел был очень неточным, как и большинство сегодняшних ударов по обеим воротам.
35’
Силва запустил по левому флангу Коларова, тот опасно прострелил на Бони, но Вилфрид не дотянулся до мяча в борьбе с Кьеллини.
32’
Вильфрид Бони (Ман Сити) пробивает по воротам из 43-го сектора. Опасно! Обрезались туринцы в центре поля, и Силва разогнал атаку Сити. Потом был пас на Бони, Вилфрид пробросил мяч между ног Бонуччи и вместе со Стерлингом оказался перед Лихтштайнером. Но дальше Бони откровенно сплоховал, поспешно пробив левой куда-то на трибуны.
31’
Хуан Куадрадо (Ювентус) пробивает по воротам из 21-го сектора. Мощно пробил Куадрадо. Целился в дальний угол, но не попал.
28’
Яя Туре (Ман Сити) пробивает по воротам из 45-го сектора. Не попал в ворота Туре, хотя было опасно.
28’
26’
Альваро Мората (Ювентус) пробивает по воротам из 39-го сектора. Слабо и неточно.
24’
Александар Коларов (Ман Сити) пробивает по воротам из 24-го сектора. С дальнего штрафного стрелял Коларов. Неточно, да и Буффон все контролировал.
23’
Фернандиньо (Ман Сити) пробивает по воротам из 52-го сектора. Сильно, но неточно.
20’
В неспешном темпе проходит матч. Очень редко "взрываются" команды.
16’
Самир Насри (Ман Сити) подаёт угловой. Без удара.
16’
Бони обыгрался Силвой и пытался пробить с линии штрафной, но защитник Юве заблокировал выстрел.
14’
Эрнанес (Ювентус) пробивает по воротам из 39-го сектора. Со штрафного метров с 30-ти пробивал Эрнанес. Бил в нижний ближний угол и совсем чуточку не попал.
12’
Альваро Мората (Ювентус) в оффсайде. Мората-Мората. Погба головой замкнул навес справа от Куадрадо, но рефери зафиксировал оффсайд. Погба вроде бы находился на одной линии с защитниками, а вот Мората, который отчаянно тянулся к мячу, был в чистом оффсайде. Хотя не исключено, что вне игры зафиксировали у Погба.
7’
Юве перевел игру на чужую половину поля после активного начала от хозяев.
4’
Альваро Мората (Ювентус) в оффсайде.
3’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Неудачно.
2’
Рахим Стерлинг (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Сразу момент возникает у ворот Буффона! Это Фернандиньо сыграл на перехвате в центре поля и разогнал быстрое наступление Сити. Ферна дошел до штрафной и покатил под удар Стерлингу. Буффон выручил, добить мяч в ворота защитники Юве не дали.