0 % 0

90’ +6
Предупреждение получает Халк (Зенит).
90’ +6
Предупреждение получает Андре Гомеш (Валенсия) за стычку после финального свистка с Халком!
90’ +6
90’ +5
Даниэль Парехо (Валенсия) подаёт угловой с левого фланга - Нету первый на мяче.
90’ +4
Предупреждение получает Шкодран Мустафи (Валенсия) за фол против Данни и апелляцию к арбитру.
90’ +3
Файзулин потерял мяч на правой бровке, Валенсия бежит вперёд.
90’ +1
Кришито досталось по ногам от Родриго Морено - штрафной в пользу российской команды.
90’
К основному времени матча главный судья добавил 5 минут!
90’
Родриго Морено (Валенсия) сместился ближе к центру и пробивает по воротам петербуржцев из 30-го сектора - мяч проходит в метре от дальней штанги.
89’
Халк (Зенит) со штрафного наносит удар по воротам Доменека из 43-го сектора - выше цели.
88’
Мустафи сбил Халка на своей половине поля! До ворот Валенсии метров 35! Халк будет бить!
87’
Альваро Негредо (Валенсия) в борьбе с защитником Зенита пробивает по воротам гостей из 28-го сектора - неточно.
85’
Альваро Негредо (Валенсия) пробивает в створ ворот Зенита из 39-го сектора - Лодыгин на месте.
84’
Халк протащил мяч от середины поля, вошёл в штрафную "оранжевых" и в борьбе с защитниками Валенсии упал. Арбитр не купился на падение бразильского нападающего.
83’
Родриго Морено (Валенсия) подаёт угловой с левого фланга - "сине-бело-голубые" с трудом отбиваются.
83’
Андре Гомеш (Валенсия) пробивает по воротам соперника из 30-го сектора - Ломбертс блокирует удар. Будет ещё один корнер.
83’
Жоау Канселу (Валенсия) подаёт угловой с правого фланга.
82’
Владение мячом к концу встречи 62% на 48% в пользу испанской команды!
80’
Арбитр останавливает игру! Халк лежит на газоне, держась за голеностоп! Бразильцу требуется помощь медперсонала.
78’
Вот так триллер!!! Валенсии опять приходится отыгрываться! Обе команды уже сделали по 3 замены!
77’
Замена в команде Зенит. Вышел Луиш Нету , заменён Александр Анюков .
76’
ГОООЛ !!! Гол из 43-го сектора забил Аксель Вицель (Зенит). Шатов сделал продольную передачу на Витселя возле штрафной Валенсии и бельгиец с правой точно пробил по дальнюю штангу. Мяч от стойки залетел в сетку. Практически без шансов для Хауме Доменека.
74’
Валенсия в данном поединке забивает второй мяч с острого угла!!!
73’
ГОООЛ !!! Гол из 46-го сектора забил Андре Гомеш (Валенсия). Угадал с заменой Эшпириту Санту!!! Гомеш принял мяч у линии ворот, укрыл его от Хави Гарсии и с правой ноги нанёс точный удар в дальний угол. Лодыгин зацепил футбольный снаряд, но отбить его не сумел.
72’
Подопечные Андре Виллаш-Боаша всяческими способами пытаются затягивать время. Не рано ли?!
72’
Абденнур зацепил на половине поля петербуржцев Халка. Бразилец не спешит вставать с газона, жалуясь на боли в ноге.
71’
Замена в команде Валенсия. Вышел Родриго Морено , заменён Софьен Фежули .
70’
Негредо фолит в атаке на Ломбертсе. Лодыгин исполнит штрафной удар.
69’
Замена в команде Зенит. Вышел Олег Шатов , заменён Игорь Смольников .
69’
Канселу опасно навешивает во вратарскую Зенита с правого фланга. Слишком высоко - Негредо и Алькасер не добрались до мяча.
68’
Гайя не сумел продраться по левому флангу, дабы пробиться в штрафную "сине-бело-голубых" - Файзулин здорово отобрал мяч.
66’
Данни (Зенит) подаёт угловой с левого фланга. Хозяева справились с навесом португальца на ближнюю штангу.
64’
Опасно!!! После скидки мяча головой от Негредо Даниэль Парехо (Валенсия) в касание пробивает в дальний угол из 30-го сектора - футбольная сфера в считанных сантиметрах проходит рядом со штангой.
62’
Жоау Канселу (Валенсия) подаёт угловой с правого фланга на ближнюю штангу. "Зенитчики" с трудом отбились.
61’
Предупреждение получает Аксель Вицель (Зенит) за то, что придержал мяч в руках после фола Файзулина.
60’
Хозяева завелись и идут всеми силами вперёд! Зениту уже сложно сдерживать натиск соперника.
60’
Софьен Фежули (Валенсия) подаёт угловой с правого фланга - Витсель первый на мяче.
59’
Замена в команде Зенит. Вышел Виктор Файзулин , заменён Артем Дзюба .
58’
Андре Гомеш (Валенсия) пробивает по воротам петербуржцев из 30-го сектора - мяч пролетает в пару метрах от штанги.
57’
Алькасер выбегал на передачу в штрафную гостей, но Лодыгин опередил нападающего испанского клуба.
55’
ГОООЛ !!! Гол из 11-го сектора забил Жоау Канселу (Валенсия), заставший врасплох голкипера Зенита Лодыгина. После собственной подачи углового мяч обратно отскочил к Канселу и он пробивает в ближний угол с острого угла - Лодыгин решил идти на перехват в штрафную и пропустил в ближний.
54’
Жоау Канселу (Валенсия) подаёт угловой с правого фланга - гости отбиваются.
53’
Предупреждение получает Пако Алькасер (Валенсия) за грубый подкат против Хави Гарсии.
52’
Несколько навесных передач в штрафную "сине-бело-голубых" нейтрализовал Эсекьель Гарай, здорово сыгравший головой.
52’
"Летучие мыши" резво начинают 2-ой тайм, впрочем, как и 1-ый! Однако пока это не приносит хозяевам никаких дивидендов.
50’
Теперь Хосе Гайя (Валенсия) попадает в положение вне игры на левом фланге атаки.
49’
Пако Алькасер (Валенсия) оказался в оффсайде после передачи Андре Гомеша. Чуть было не организовала гол пара, появившаяся на поле после перерыва. Оборона Зенита сумела создать оффсайдную ловушку.
47’
Дзюбе досталось по ноге, лежит российский форвард газоне, а игра продолжается.
46’
Гарай нарушает правила в центре поля на Пако Алькасере, который только вышел на замену.
46’
Замена в команде Валенсия. Вышел Андре Гомеш , заменён Пабло Пьятти .
46’
Замена в команде Валенсия. Вышел Пако Алькасер , заменён Хавьер Фуэго .
46’
45’
45’
ГОЛ ! Гол из 39-го сектора забил Халк (Зенит). Дзюба головой сбрасывает мяч на Халка и бразильский форвард словно с катапульты стреляет под перекладину! Хауме Доменек был бессилен перед мощнейшим ударом южноамериканского футболиста.
43’
Опасно! Очередную остроту у ворот Зенита создаёт Фежули! После его навесной передачи Пабло Пьятти (Валенсия) в касание головой пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Лодыгин сумел словить мяч на линии.
42’
Данни (Зенит) подаёт угловой с левого фланга - первый для Зенита в этом поединке. Хозяева выбили мяч из собственной штрафной.
41’
Чемпион российской Премьер-Лиги похоже перехватил инициативу, и уже больше владеет мячом!
39’
Классный момент создал Халк (Зенит), который пробивает по воротам "оранжевых" из 41-го сектора (практически с центра поля)! Увидел бразилец, что Доменек вышел из ворот и попытался закинуть ему мяч за шиворот - футбольный снаряд просвистел над перекладиной!
37’
Владение мячом по-прежнему в пользу представителя испанской Примеры - 58% на 42%!
36’
Хави Гарсия фолит в атаке, борясь за верховой мяч с голкипером Валенсии Доменеком.
35’
Альваро Негредо (Валенсия) попадает в положение вне игры.
34’
После передачи Фежули Пабло Пьятти (Валенсия) опасно пробивает по воротам Зенита из 44-го сектора - Хави Гарсия блокирует удар соперника.
33’
Халк (Зенит) забежал в штрафную соперника и пробивает в створ ворот из 46-го сектора (практически с нулевого угла) - Хауме Доменек вовремя выходит из ворот и отбивает удар ногами.
31’
Футболисты Зенита пытаются сбить атакующий пыл испанской команды, контролируя мяч на своей половине поля.
29’
После паса Данни Аксель Вицель (Зенит) низом пробивает в створ ворот Валенсии из 21-го сектора - Хауме Доменек накрывает мяч.
27’
Пьятти со штрафного из 62-го сектора делает прострел на ближнюю штангу - Витсель выигрывает борьбу у оппонента.
26’
Владение мячом 60% на 40% в пользу подопечных Нуну Эшпириту Санту!
26’
Даниэль Парехо (Валенсия) исполняет штрафной удар, пробивая по воротам "сине-бело-голубых" из 25-го сектора - выше цели.
25’
Хави Гарсия привёз штрафной, сфолив на Пересе. А до ворота Зенита метров 25, правда не по центру!
24’
Очередная прострельная передача в штрафную "зенитчиков" - мяч прилетает в руки Лодыгину.
23’
Шкодран Мустафи (Валенсия) попадает в оффсайд после навесной подачи в штрафную Зениту со стандарта.
22’
Кришито отметился фолом на своей половине поля, завалив на газон Фежули.
20’
Энцо Перес (Валенсия) подбирает мяч возле штрафной гостей и пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч летит высоко на трибуны.
20’
Пабло Пьятти (Валенсия) не успокаивается! Подаёт 6-ой угловой на старте матча. Лодыгин уверенно играет кулаками, выбивая мяч за пределы штрафной площадки.
20’
Пабло Пьятти (Валенсия) подаёт уже 4-ый угловой с левого фланга. Витсель первый на мяче.
19’
Пабло Пьятти (Валенсия) подаёт очередной угловой у ворот Зенита. Ломбертс без проблем справляется с навесной подачей соперника.
18’
Пабло Пьятти (Валенсия) подаёт угловой с правого фланга - Витсель головой выбивает мяч в поле.
17’
Валенсия старается давить на ворота петербуржцев, которые пока здорово играют на контратаках.
16’
Предупреждение получает Игорь Смольников (Зенит) за грубый фол против Энцо Переса на половине поля испанцев.
15’
Пабло Пьятти (Валенсия) подаёт угловой с левого фланга - Лодыгин выходит из ворот и забирает мяч.
13’
На высоких скоростях проходит игра в стартовые минуты матча! Команды попеременно владеют мячом!
11’
Смольников делал опасный прострел во вратарскую "оранжевых" - мяч прилетел в руки Хауме Доменеку.
9’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Халк (Зенит). Быстрая контратака Зенита, которую организовал Данни, завершилась взятием ворот! Португалец протащил мяч от центра поля практически до штрафной Валенсии, выкатил футбольный снаряд влево на Халка, а бразилец с левой ноги точно пробил в дальний угол.
8’
Опасно! Фежули прорвался по правому флангу, опасно прострелил в центр штрафной Зенита, но пробить хозяевам по воротам не удалось.
7’
После навесной передачи с левого фланга Софьен Фежули (Валенсия) в борьбе с защитником головой пробивает по воротам гостей из 45-го сектора - неточно. Шансов забить у алжирского хавбека практически не было.
6’
Анюков с правого фланга навешивает в штрафную "летучих мышей" - Хауме Доменек забирает мяч.
5’
Ответная атака Зенита! Смольников в штрафной соперника забрасывал мяч на Дзюбу, но слишком сильной вышла передача.
3’
Пабло Пьятти (Валенсия) подаёт угловой с левого фланга - Гарай играет головой в собственной штрафной. Дело до удара по воротам "сине-бело-голубых" на этот раз не дошло.
2’
Уже первый удар в матче мог завершиться взятием ворот !!! Жоау Канселу (Валенсия) пробивает в дальний угол из 43-го сектора - мяч принимает на себя ШТАНГА!