90’ +4
90’ +3
Гвидетти заработал штрафной в 1-м секторе.
90’ +1
Хонни Кастро (Сельта) получает красную карточку. За срыв атаки Севильи арбитр показал вторую желтую карточку Хонни.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
90’
Гамейро бил из района 11-тиметровой отметки, но мяч попал в скопление защитников перед ним.
89’
Неудачная атака Севильи.
87’
Предупреждение получает Аугусто Фернандес (Сельта).
87’
Предупреждение получает Фабиан Орельяна (Сельта) за затяжку времени.
86’
84’
82’
Сельта разыграла угловой.
81’
Джон Гвидетти (Сельта) пробивает в створ ворот из 39-го сектора со штрафного - Рико в падении перевел мяч на угловой!
80’
Орельяна заработал перспективный штрафной в 39-м секторе.
79’
Микаэль Крон-Дели (Севилья) подаёт угловой. Без остроты.
79’
Замена в команде Сельта. Вышел Джон Гвидетти , заменён Яго Аспас .
78’
Даниэль Васс (Сельта) подаёт угловой. Рико поймал мяч.
77’
Орельяна прострелил из 19-го сектора - Рико отбил мяч.
76’
Микаэль Крон-Дели (Севилья) пробивает по воротам из 54-го сектора. Мяч свалился с ноги.
75’
Микаэль Крон-Дели (Севилья) подаёт угловой.
73’
Мануэль Нолито (Сельта) в оффсайде.
73’
Замена в команде Севилья. Вышел Евгений Коноплянка , заменён Хосе-Антонио Рейес .
72’
Предупреждение получает Уго Мальо (Сельта) за срыв атаки Севильи.
70’
Мальо нарушил правила на половине поля Севильи.
69’
Яго Аспас (Сельта) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Рико в прыжке отбил мяч!
68’
Даниэль Васс (Сельта) подаёт угловой. Крыховяк выбил мяч.
66’
Микаэль Крон-Дели (Севилья) из 17-го сектора забросил мяч за шиворот Альваресу - ПЕРЕКЛАДИНА!
65’
Предупреждение получает Хосе-Антонио Рейес (Севилья) за срыв атаки Сельты.
64’
Хосе-Антонио Рейес (Севилья) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
64’
Аспас нарушил правила на половине поля Севильи.
63’
Микаэль Крон-Дели (Севилья) с лёта пробивает по воротам из 35-го сектора - мимо дальнего угла.
63’
Замена в команде Сельта. Вышел Неманья Радойя , заменён Педро-Пабло Эрнандес .
60’
Льоренте нарушил правила на половине поля Сельты.
58’
Предупреждение получает Яго Аспас (Сельта) за грубую игру в центре поля.
58’
Вынужденная замена у Севильи.
58’
Замена в команде Сельта. Вышел Андреу Фонтас , заменён Густаво-Даниэль Кабрал .
56’
Гамейро из центра поля совершил слалом к штрафной Сельты, отдал передачу на Рейеса, но тот упал в борьбе с защитником.
54’
ГОЛ ! Мариано справа вошел в штрафную Сельты, навесил на дальнюю штангу и Фернандо Льоренте (Севилья) из 36-го сектора из пределов вратарской отправил мяч в сетку.
53’
Кевин Гамейро (Севилья) пробивает в створ ворот из 35-го сектора.
52’
Хосе-Антонио Рейес (Севилья) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Несильно в руки Альваресу.
51’
Предупреждение получает Гжегож Крыховяк (Севилья) за грубую игру.
51’
Хосе-Антонио Рейес (Севилья) из убойной позиции из 44-го сектора пробил в руки Альваресу.
50’
После навеса с углового Фернандо Льоренте (Севилья) выпрыгнул перед голкипером, но из 36-го сектора пробил выше ворот!
50’
47’
46’
Замена в команде Севилья. Вышел Фернандо Льоренте , заменён Эвер Банега .
46’
45’
45’
Предупреждение получает Хонни Кастро (Сельта) за срыв атаки Севильи.
45’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой. Без остроты.
45’
Севилья перехватила мяч в центре поля и организовала быструю атаку, но Эвер Банега (Севилья) из 38-го сектора пробил прямо в Конде.
43’
Крон-Дели нарушил правила в центре поля.
41’
Игра идет на половине поля Севильи.
40’
Предупреждение получает Эвер Банега (Севилья).
39’
Густаво-Даниэль Кабрал (Сельта) пробивает по воротам из 52-го сектора - мяч просвистел рядом с ближней "девяткой"!
38’
Мануэль Нолито (Сельта) подаёт угловой. Неудачно.
35’
После навеса от Нолито с левого фланга Яго Аспас (Сельта) неточно пробил по воротам из 44-го сектора.
33’
Крон-Дели нарушил правила на половине поля Сельты.
32’
30’
Мануэль Нолито (Сельта) подаёт угловой. Рико кулаками выбил мяч.
30’
Замена в команде Севилья. Вышел Микаэль Крон-Дели , заменён Виктор Витоло .
28’
Сельта продолжает владеть преимуществом. Трибуны громко и недовольно свистят.
26’
ГОЛ ! Мальо принял мяч в 54-м секторе, скинул под удар Даниэлю Вассу (Сельта) и тот из 53-го сектора нанес хлесткий удар в дальний угол.
24’
Сельта контролирует мяч.
22’
Фабиан Орельяна (Сельта) увидел, что Рико выгел из ворот, и из 60-го сектора нанес удар в ближний угол - голкипер успел в падении отбить мяч!
21’
Витоло передержал мяч в 29-м секторе и упустил момент.
20’
Мариано навесил с правого фланга - защитник выбил мяч.
19’
17’
Яго Аспас (Сельта) в оффсайде.
15’
ГОЛ ! Мануэль Нолито (Сельта) на левом фланге принял длинную диагональ от Орельяны, вошел в штрафную и из 35-го сектора низом точно пробил в ближний угол.
14’
Даниэль Васс (Сельта) пробивает по воротам из 33-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины!
13’
Андреолли нарушил правила на половине поля Севильи.
12’
Аспас сбил Рейеса в центре поля.
10’
Витоло неудачно навесил с правого фланга.
9’
Рейес нарушил правила в центре поля.
8’
Сельта больше атакует в начале поединка.
6’
Предупреждение получает Серхи Гомес (Сельта) за срыв атаки Севильи.
6’
Орельяна в 53-м секторе "на носовом платке" обыграл двух защитников, но третий выбил мяч.
5’
Даниэль Васс (Сельта) пробивает по воротам из 43-го сектора - мимо дальнего угла.
3’
Мариано (Севилья) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч свалился с ноги.
2’
Сельта провела острую атаку, но Мануэль Нолито (Сельта) с лёта из убойной позиции из 35-го сектора пробил очень неточно.