Черышев прострелил из 46-го сектора - Дориа выбил мяч в аут.
Предупреждение получает Рене Крхин (Гранада) за срыв атаки Реала.
77’
Замена в команде Гранада. Вышел Николас Лопес , заменён Эдгар Мендес .
76’
74’
Фран Рико (Гранада) подаёт угловой. Крхин бил с лёта из 35-го сектора, но попал в своего же партнёра.
73’
Роналду со штрафного из 39-го сектора пробил в "стенку".
70’
Предупреждение получает Хавьер Маркес (Гранада) за грубую игру.
70’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой. Фернандес поймал мяч.
68’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой.
67’
Замена в команде Гранада. Вышел Фран Рико , заменён Рубен Рочина .
65’
После передачи на ход от Модрича Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в дальний угол из 47-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
65’
После навеса с углового Рафаэль Варан (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
65’
64’
Лука Модрич (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 40-го сектора - Фернандес в прыжке перевел мяч на угловой.
62’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Матео Ковачич , заменён Тони Крооc .
61’
Замена в команде Гранада. Вышел Роберт Ибаньес , заменён Айзек Саксесс .
60’
Мигель Лопеш (Гранада) очень неточно пробивает по воротам из 25-го сектора.
59’
После навеса с углового Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - в руки Фернандесу.
59’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой.
57’
Реал контролирует мяч.
55’
ГОЛ ! Иско с левого фланга навесил точно на голову Кариму Бензема (Реал Мадрид), который из 28-го сектора из пределов вратарской отправил мяч в сетку.
53’
Карим Бензема (Реал Мадрид) в оффсайде.
52’
Эль-Араби пасом пяткой вывел Айзека Саксесса (Гранада) один на один с Навасом, но Айзек из 44-го сектора не попал в ворота!
51’
После передачи с правого фланга Криштиану Роналду (Реал Мадрид) из 29-го сектора запустил мяч на трибуны.
50’
48’
Лопеш заблокировал удар Иско из 47-го сектора.
46’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - Фернандес в падении поймал мяч. Удар получился несильным у португальца.
46’
45’
45’
44’
Мигель Лопеш (Гранада) очень неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
43’
Предупреждение получает Иско (Реал Мадрид) за грубую игру в центре поля.
41’
Иско (Реал Мадрид) из 53-го сектора немного не попал в дальний угол!
39’
Опсано! После передачи с левого фланга Айзек Саксесс (Гранада) выскочил один на один с Навасом, но из 29-го сектора пробил в вышедшего голкипера!
37’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
36’
Бензема нарушил правила в штрафной Гранады.
35’
Предупреждение получает Эдгар Мендес (Гранада) за срыв атаки Реала.
33’
Рубен Рочина (Гранада) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
31’
Лука Модрич (Реал Мадрид) попытался из 45-го сектора головой добить мяч в сетку, но сделал это неудачно.
31’
После поперечной передачи Роналду Лука Модрич (Реал Мадрид) из 44-го сектора пробил в противоход Фернандесу - голкипер в падении ногой отбил мяч!
28’
25’
Рене Крхин (Гранада) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Навасу.
24’
Иско (Реал Мадрид) с лёта пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч полетел на трибуны!
23’
22’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
22’
После удара Роналду со штрафного Фернандес отбил мяч перед собой, а затем справился и с добиванием Лукаса Васкеса (Реал Мадрид) из 53-го сектора!
22’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 43-го сектора.
20’
Юссеф Эль Араби (Гранада) отправил мяч в сетку ворот Реала, но арбитр зафиксировал оффсайд.
19’
Роналду вывалился один на один с Фернандесом, но не сумел пробить голкипера. Мяч отскочил в 44-й сектор, но Карим Бензема (Реал Мадрид) не сумел точно пробить по пустым воротам!
19’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 35-го сектора.
19’
Игра идет на половине поля Гранады.
16’
Неудачная атака Гранады левым флангом.
14’
Иско (Реал Мадрид) низом пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Фернандесу.
14’
После навеса с углового Пепе (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - в руки Фернандесу.