0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Ворвавшись в штрафную, Артем Кравец (Динамо Киев) из 47-го сектора не попал в ближний угол!
90’ +2
Замена в команде Порту. Вышел Пабло Освальдо , заменён Винсент Абубакар .
90’ +1
Мигель Лайюн (Порту) неточно пробивает по воротам
90’ +1
Юнес Беланда (Динамо Киев) подаёт угловой.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
89’
ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ ! Гол из 28-го сектора забил Виталий Буяльский (Динамо Киев). Рыбалка со штрафного из 39-го сектора попал в "стенку", а повторный удар не получился, но мяч полетел во вратарскую и выскочивший из-за спин защитников Буяльский точно пробил головой.
88’
Предупреждение получает Данилу Перейра (Порту) за срыв атаки Динамо.
86’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артем Кравец , заменён Мигель Велозу .
85’
Динамовцы контролируют мяч.
83’
После навеса Сильвы с правого фланга Денис Гармаш (Динамо Киев) из 37-го сектора не попал в ворота!
81’
ГОЛ ! Перейра навесил с правого фланга, Рыбка ошибся на выходе и Винсент Абубакар (Порту) из 36-го сектора с угла вратарской отправил мяч в сетку.
81’
Рубен Невеш (Порту) подаёт угловой.
80’
Хесус Корона (Порту) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Рыбка из-под перекладины выбил мяч!
78’
Замена в команде Порту. Вышел Хесус Корона , заменён Ясин Браими .
76’
После навеса с углового Жуниор Мораес (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - в руки Касильясу!
76’
Мигель Велозу (Динамо Киев) подаёт угловой.
76’
После навеса со штрафного от Велозу Евгений Хачериди (Динамо Киев) неудачно пробил головой по воротам из 38-го сектора.
75’
Ай-яй-яй! Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает по воротам из 30-го сектора - после рикошета мяч пролетел в нескольких сантиметрах над перекладиной!
73’
Неудачная атака Порту.
71’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Юнес Беланда , заменён Дерлис Гонсалес .
70’
Буяльскому оказывают медицинскую помощь.
68’
Андре Андре (Порту) из 34-го сектора не попал в дальний угол.
67’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Виталий Буяльский , заменён Олег Гусев .
65’
Замена в команде Порту. Вышел Кристиан Тельо , заменён Эктор Эррера .
63’
Рыбка поймал мяч после навеса со штрафного.
62’
Игра идет на половине поля Динамо.
60’
Гонсалес слишком сильно навесил с правого фланга.
58’
Майкон (Порту) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного - мяч пролетел рядом с крестовиной.
58’
Браими заработал перспективный штрафной в 43-м секторе.
58’
Предупреждение получает Сергей Рыбалка (Динамо Киев) за грубую игру.
55’
Владеют инициативой португальцы в эти минуты.
53’
Перейра с правого фланга навесил на дальнюю штангу, но никто из португальцев не успел к мячу.
51’
Антунеш неудачно исполнил навес с фланга.
50’
Мораес упал в 39-м секторе - свисток арбитра промолчал.
48’
Предупреждение получает Винсент Абубакар (Порту) за грубый фол против Гармаша.
48’
Португальцы комбинируют на половине поля Динамо.
46’
Предупреждение получает Олег Гусев (Динамо Киев) за срыв атаки Порту.
46’
45’
45’
Виторину Антунеш (Динамо Киев) несильно и неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
45’
Динамо разыграло угловой.
45’
Опасно! После заброса от Гусева Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 35-го сектора с отскоком от газона - Касильяс в прыжке из-под перекладины выбил мяч!
44’
Абубакар нарушил правила в центре поля.
43’
Мораес нарушил правила на половине поля Порту.
41’
Данило Да Силва в подкате заблокировал прострел Браими из 46-го сектора.
40’
Предупреждение получает Макси Перейра (Порту) за удар по мячу после свистка.
39’
Олег Гусев (Динамо Киев) в оффсайде.
39’
Олег Гусев (Динамо Киев) подаёт угловой. Мяч выбит.
38’
Гонсалес из 52-го сектора снова сделал навес в руки Касильясу.
36’
Неудачная атака Динамо левым флангом.
34’
Гонсалес с правого фланга навесил в руки Касильясу.
33’
Абубакар нарушил правила на половине поля Динамо.
32’
Порту контролирует мяч.
30’
Жуниор Мораес (Динамо Киев) несильно и неточно пробивает по воротам из 52-го сектора.
29’
Лайюн прошел по левому флангу, но навес не удался.
28’
Велозу нарушил правила на половине поля Порту.
26’
Гармаш нарушил правила в центре поля.
23’
ГОЛ ! Лайюн на левом фланге обыграл Гонсалеса, сделал навес и Винсент Абубакар (Порту) из 28-го сектора точно пробил в ближний угол.
20’
ГОООООООООООООООООООООЛ ! Гармаш убежал по правому флангу, сделал прострел, Велозу промахнулся по мячу, а набежавший Олег Гусев (Динамо Киев) из 36-го сектора с линии вратарской точно пробил мимо Касильяса!!!
18’
Гармаш нарушил правила в штрафной Порту.
17’
Предупреждение получает Майкон (Порту) за фол против Гусева и срыв атаки Динамо.
15’
Ясин Браими (Порту) пробивает по воротам из 21-го сектора со штрафного - мяч пролетел рядом с ближней крестовиной!
14’
Андре заработал перспективный штрафной в 21-м секторе.
13’
11’
Денис Гармаш (Динамо Киев) в оффсайде.
10’
Эктор Эррера (Порту) в оффсайде.
8’
Мигель Велозу (Динамо Киев) подаёт угловой. Касильяс выпустил мяч, но защитники не дали киевлянам протолкнуть "сферу" в ворота!
7’
Мигель Лайюн (Порту) подаёт угловой. Хачериди выбил мяч.
5’
3’
Олег Гусев (Динамо Киев) подаёт угловой. Отбились португальцы.
3’
После навеса с углового Евгений Хачериди (Динамо Киев) в борьбе с защитником неточно пробивает по воротам из 36-го сектора.
3’
Олег Гусев (Динамо Киев) подаёт угловой.
3’
Данило с правого фланга навесил на дальнюю штангу - защитник выбил мяч на угловой.
2’
1’
Порту играет на правой половине поля, Динамо - на левой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции поединка группы G между Динамо и Порту. Киевляне спустя три года возвращаются в самый престижный клубный евротурнир и сегодня подопечных Сергея Реброва ожидает очень непростой соперник.