0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Златко Юнузович (Вердер). Хозяева остановились, а Вердер еще забил. Бартельс оформил ассист, а Юнузович - дубль! С острого угла в ближний угол пробил австриец.
90’ +1
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Энтони Уджа (Вердер). Очень классная диагональ прошла с левого фланга на правый угол штрафной Хоффенхайма. Писарро принял мяч и, казалось, потерял момент для обострения. Но сумел проштрыкнуть мяч на Уджу, который, в свою очередь, ткнул мяч мимо вратаря.
90’
2 минуты добавил рефери. Странно, были остановки вроде бы. Германия...
90’
Павел Кадержабек (Хоффенхайм) в оффсайде.
89’
Теодор Гебреселасси (Вердер) в оффсайде.
89’
Замена в команде Вердер. Вышел Алехандро Гальвес , заменён Феликс Кроос .
88’
Обе команды понеслись забивать победный гол. Нас может ожидать интересный финал матча.
87’
Варгас перспективно отдавал с левого фланга в штрафную, но защитники Вердера перехватили пас.
86’
Евген Полански (Хоффенхайм) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Видвальд справился.
84’
А теперь Бартельс забивает после вброса из-за боковой от Гебреселассие и скидки Писарро. Но рефери не засчитывает гол, мол, Клаудио подтолкнул защитника. Может быть, чуть- чуть.
84’
Какой шанс у Вердера! Бартельс получил отличный заброс из глубины, с правой стороны ворвался в штрафную и мог отдавать на Писарро или Уджу. Но отдал на единственного защитника, который бежал между футболистами Вердера.
83’
Эдуардо Варгас (Хоффенхайм) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Получил не совсем удобный пас Варгас, но все же пробил в касание. Видвальд без проблем завладел мячом.
82’
Замена в команде Вердер. Вышел Клаудио Пицарро , заменён Улиссес Гарсия .
81’
Энтони Уджа (Вердер) в оффсайде.
81’
Готовится выйти на поле Клаудио Писарро. Впервые после возвращения в Бремен.
78’
Второй тайм - зеркальная копия первого. Теперь Хоффенхайм атакует чуть больше, а Вердер ничего не создает у ворот соперника.
78’
Пирмин Швеглер (Хоффенхайм) подаёт угловой. Снова Видвальд ловит мяч.
76’
74’
Пирмин Швеглер (Хоффенхайм) подаёт угловой. В руки Видвальду.
73’
Пауза в игре. Варгас на газоне после столкновения с Гебреселассие.
71’
Жонатан Шмид (Хоффенхайм) подаёт угловой. Без проблем для Вердера.
69’
Предупреждение получает Клеменс Фриц (Вердер) за грубый фол в центре поля прямо на глазах у рефери.
66’
Предупреждение получает Ассани Лукимя- Мулонготи (Вердер) за срыв атаки фолом против Ута.
66’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой. Хоффенхайм отбивается.
65’
Юнузович классно отдал в штрафную на Улисесса, но тот долго готовил удар, и защитник в подкате успел его заблокировать.
64’
Замена в команде Вердер. Вышел Фин Бартельс , заменён Арон Йоханнссон .
63’
Пирмин Швеглер (Хоффенхайм) подаёт угловой. Кроос выбивает мяч.
60’
Предупреждение получает Евген Полански (Хоффенхайм) за фол против Сантьяго Гарсии. Последний лежит на газоне.
60’
Златко Юнузович (Вердер) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Неприятно, но слабо пробил Юнузович.
59’
Марк Ут (Хоффенхайм) подаёт угловой. Видвальд ловит мяч.
58’
Кевин Волланд (Хоффенхайм) пробивает в створ ворот из 61-го сектора. Неожиданно бьет Фолланд левой! Еще и момент удара вратарь Вердера не видел. Повезло, что мяч летел прямо в ВИдвальда, и он его отбил.
58’
Пирмин Швеглер (Хоффенхайм) подаёт угловой. Гости снова выбивают мяч.
56’
Жонатан Шмид (Хоффенхайм) подаёт угловой. Вердер отбивается.
55’
Фабиан Шёр (Хоффенхайм) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Опасно бил Шер издали! Видвальд не без труда отбил мяч.
53’
Предупреждение получает Кевин Волланд (Хоффенхайм) за подкат сзади.
52’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой. Опасно! Мяч застрял в ногах Лукимии, и защитник Вердера пробил в оппонента.
52’
Йоханссон получил хороший пас в штрафную и, находясь под углом и имея перед собой защитника, решил пробить. В защитника и попал - будет угловой.
49’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Эдуардо Варгас (Хоффенхайм). Марко Ут с левого фланга отдал отличный разрезной пас на выход Варгасу, а чилиец в касание пробил под Видвальдом.
46’
45’ +1
Замена в команде Хоффенхайм. Вышел Жонатан Шмид , заменён Кевин Кураньи .
45’ +1
Замена в команде Хоффенхайм. Вышел Эдуардо Варгас , заменён Стивен Цубер .
45’
45’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Златко Юнузович (Вердер). Гебреселассие навесил справа, Уджа неудачно принял мяч в чужой штрафной,но получилась хорошая скидка на Златко. Выстрел Юнузовича низом - мяч в сетке!
44’
Скучноватый первый тайм. Никто не рискует, Хоффенхайм вообще ничего не показал в атаке. Вердер выглядит предпочтительнее.
41’
Фабиан Шёр (Хоффенхайм) пробивает по воротам из 21-го сектора. Очень неточно.
40’
Фолланд навесил справа прямо в руки вратарю.
36’
Очень слабо играет Хоффенхайм в атаке. Вердер тоже не сказать, чтобы рвал и метал, но хоть какая-то активность у ворот хозяев прослеживается. У ворот гостей не было ничего.
30’
Очень опасной выглядела контратака Вердера, но мало того, что Йоханссон неудачно распорядился мячом, еще и Юнузовичу досталось рукой в лицо от Кадержабека. Не видели друг друга соперники и столкнулись. Никакого нарушения правил.
27’
Златко Юнузович (Вердер) пробивает по воротам из 25-го сектора. Ухх! Рядом с дальней штангой пролетел мяч после хитрого удара Юнузовича с линии штрафной.
25’
Затихла игра. Немало борьбы в центре поля в последние минуты.
20’
Ассани Лукимя-Мулонготи (Вердер) пробивает по воротам из 36-го сектора. Юнузович навесил на ближнюю штангу, Гарсия продлил полет мяча в центр вратарской, откуда Лукимия пробил головой. Над перекладиной пролетел мяч. Второй опасный момент у ворот хозяев!
20’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой.
18’
Фолланд едва не пробил головой после навеса со штрафного.
18’
Предупреждение получает Златко Юнузович (Вердер) за толчок в спину.
17’
Златко Юнузович (Вердер) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Пытался на технику исполнить Златко, но получилось очень слабо.
16’
Арон Йоханнссон (Вердер) в оффсайде.
14’
Евген Полански (Хоффенхайм) пробивает по воротам из 39-го сектора. Навес в штрафную Вердера, зрячая скидка и удар Полански из района линии штрафной. Сходу бил опорник хозяев и как следует не поймал мяч на ногу.
7’
Арон Йоханнссон (Вердер) пробивает по воротам из 36-го сектора. Опасно! Юнузович навесил со штрафного, защитники забыли о Йоханссоне, и он пробил головой. Очень близко к воротам пролетел мяч.