0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Тиаго Алькантара (Бавария) пробивает по воротам из 34-го сектора. Выше ворот бьет со штрафного Тиаго.
90’ +3
Штрафной для Баварии. Похоже, уже не сможет Аугсбург рассчитывать на атаку.
90’ +2
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Томас Мюллер (Бавария). Не дотянулся до мяча Хитц.
90’ +1
Очень обидно за гостей. Сначала один лайнсмен в начале второго тайма зафиксировал оффсайд у Эшшвайна, которого не было. А игрок гостей выходил на Нойера тогда. Теперь другой боковой судья подсказывает Кирхеру о пенальти.
90’ +1
Замена в команде Аугсбург. Вышел Тим Матавз , заменён Доминик Кор .
90’ +1
Замена в команде Бавария. Вышел Хуан Бернат , заменён Томас Мюллер .
90’
Замена в команде Бавария. Вышел Джошуа Киммих , заменён Филипп Лам .
89’
Предупреждение получает Пол Верхеж (Аугсбург)
88’
ПЕНАЛЬТИ в ворота Аугсбурга! Странные вещи. Коста пробросил мяч мимо Фолльнера и уткнулся в него. Вряд ли это пенальти. Очень вряд ли.
87’
Томас Мюллер (Бавария) подаёт угловой. Точнее, разыгрывает. И Аугсбург отбивается.
86’
Тиаго Алькантара (Бавария) подаёт угловой. Хитц играет на выходе кулаками.
85’
Роберт Левандовски (Бавария) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Опаснооо! Заброс из глубины, Роберт принимает мяч, защитник уже позади, но Хитц не дает забить поляку.
83’
Тиаго классно навесил слева на дальнюю штангу, но Фолльнер до последнего отыграл против Мюллера и не дал пробить сопернику. Блестяще сыграл защитник Аугсбург.
81’
Продолжает давить Бавария, но не сказать, чтобы это был страшный пресс. Сыровата пока Бавария. Кстати, во втором тайме слаб Дуглас. Затерялся и новичок команды Коман.
80’
Халил Алтынтоп (Аугсбург) в оффсайде.
77’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Роберт Левандовски (Бавария). Невероятно, но контратака прошла у мюнхенцев. Не успели гости вернуться в оборону, Роберт взял мяч в свои ноги, продавил двоих защитников и отдал на Мюллера чуть левее центра. Удар Томаса - Хитц. Добивал Роберт уже в пустые ворота.
76’
Замена в команде Аугсбург. Вышел Джи Донг Вон , заменён Рауль Бобадилья .
73’
Роберт Левандовски (Бавария) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. Еще одна попытка Роберта. Теперь с острого угла. Хитц на месте.
71’
Коста прострелил на Мюллера, но тот пробить в касание не исхитрился.
70’
Замена в команде Аугсбург. Вышел Халил Алтынтоп , заменён Александер Эшшвайн .
70’
Тиаго Алькантара (Бавария) пробивает по воротам из 34-го сектора. В небеса.
69’
Роберт Левандовски (Бавария) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Из сложной ситуации в окружении соперников бил Роберт. Получилось несильно и прямо в руки Хитцу.
69’
Тиаго Алькантара (Бавария) подаёт угловой.
69’
Коста навесил справа, а защитник Аугсбурга чуть не срезал мяч в свои ворота. Рядом со штангой пролетел мяч.
68’
Дуглас Коста (Бавария) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Без проблем для Хитца.
66’
Давид Алаба (Бавария) пробивает по воротам из 34-го сектора. Теперь штрафной метров с 30-ти был в пользу Баварии. Но Алаба, как и в первом тайме, пробил в стенку.
65’
Хаби Алонсо (Бавария) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Очень сильно пробил Хаби, но прямо в Хитца. Вратарь, не рискуя, кулаками отбил мяч.
64’
Опасный штрафной для хозяев. Ку сбил Мюллера в 25-м секторе.
63’
Тобиас Вернер (Аугсбург) пробивает по воротам из 39-го сектора. Бобадилья от лицевой линии справа от ворот набросил мяч на линию штрафной, а Вернер в касание пробил на трибуны.
59’
Пауза в матче. Доминик Кор на газоне.
58’
Хаби Алонсо (Бавария) подаёт угловой. Фол в атаке фиксирует рефери.
56’
Замена в команде Бавария. Вышел Кингсли Коман , заменён Артуро Видаль .
52’
Тиаго Алькантара (Бавария) пробивает по воротам из 36-го сектора. Тоже неплохо! Мюллер скинул головой вглубь штрафной после подачи от Алонсо, а Тиаго с разворота пробил. Получилось очень высоко.
52’
Хаби Алонсо (Бавария) подаёт угловой.
51’
Роберт Левандовски (Бавария) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Опасно! Боатенг со своей половине поля низом отдал на Роберта, тот развернулся, оторвался от Клавана и оказался перед вратарем, но пробил поляк прямо в Хитца.
50’
Давид Алаба (Бавария) пробивает по воротам из 25-го сектора. Дали прицелиться и пробить издали Алабе. Очень неточно.
47’
А не было оффсайда у Эшшвайна. Ошибся лайнсмен. А Эшшвайн вместе с Вернером выскакивал на Нойера, между прочим. В общем, помогли судьи хозяевам.
46’
Александер Эшшвайн (Аугсбург) в оффсайде.
46’
45’
45’
Пассивность Баварии привела к тому, что Мюнхен вынужден отыгрываться. Но это придется делать уже во втором тайме.
43’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Александер Эшшвайн (Аугсбург). Кореец Ку придержал мяч на правом фланге атаки, коротко отдал на Бобадилью, тот сразу низом отпасовал в штрафную, Ку продлил полет мяча на Эшшвайна, а последний расстрелял Нойера.
40’
Неплохо держит мяч Бавария. Впрочем, как и всегда. Но сегодня большие проблемы с последним пасом у Мюнхена. Аугсбург, что логично, играет очень просто.
36’
Видаль и Левандовски очень уж тонко пытались сыграть в чужой штрафной. Защитник сумел штрыкнуть мяч в из-под ног поляка.
32’
Бавария вроде бы включила вторую передачу, но этого мало, чтобы взломать оборону Аугсбурга. Тем более, гости не намерены только лишь отбиваться.
30’
Хаби Алонсо (Бавария) подаёт угловой. Видаль на ближней встретился с мячом, но бить или скидывать было очень сложно. В общем, неудачно исполнил Алонсо.
28’
Хаби Алонсо (Бавария) подаёт угловой. Отбились гости.
27’
Эшшвайн перспективно простреливал, но Вернер к мячу не успел.
25’
Давид Алаба (Бавария) пробивает по воротам из 30-го сектора. В стенку.
24’
И теперь Коста зарабатывает опаснейший штрафной. До ворот менее 20-ти метров.
23’
Коста начинал игру слева, но сейчас перешел на другой фланг.
20’
Тиаго Алькантара (Бавария) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Уххх! Опасно! Тиаго головой замыкал навес от Косты, и Хитц по-настоящему выручил Аугсбург!
19’
Пока не включает пресс Бавария. Расслабленно начинают игру мюнхенцы.
17’
Коста перешел на правый фланг и то ли пробил в дальний угол от боковой линии, то ли рассчитывал на срезку от Роберта Левандовски. Поляк мяч так и не зацепил, а Хитц отлично контролировал, как снаряд летит мимо ворот.
15’
Тиаго вошел с левого края в штрафную и внешней стороной стопы вырезал пас на дальнюю штангу. Замкнуть снова некому.
13’
Томас Мюллер (Бавария) в оффсайде.
11’
Тобиас Вернер (Аугсбург) пробивает по воротам из 35-го сектора. Головой после навеса справа от Верхага бил Тобиас. Не получился удар у лидера Аугсбурга - очень неточно.
7’
Хаби Алонсо (Бавария) подаёт угловой. Левандовски на ближней штанге исполнил скидку, но ни Видаль, ни Мюллер замкнуть не сумели.
5’
Аугсбург провел позиционную атаку. Эшшвайн навешивал слева - Боатенг головой выбил мяч.