90’ +4
90’ +2
Не последовало продолжения банкета. Уже доигрывают команды.
90’
4 минуты добавил Майкл Оливер.
90’
Клайн опасно простреливает, но замкнуть некому.
88’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Альберто Морено , заменён Лукас Лейва .
86’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Антони Мартиал (Ман Юнайтед). А вот это похоже на финал! Янг получил мяч слева, коротко отдал на Мартиаля, тот пошел в обводку против Шкртела и Кляйну, и получите. Обыграл обоих и пробил мимо Миньоле. Что за матч!
84’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Кристиан Бентеке (Ливерпуль). Во-хо-хо! Не-ве-ро-я-тно! Через себя! Ножницами! Как надо! Побежал Ливерпуль вперед! В стиле Руни, когда Уэйн забил в ворота МанСити! Это нужно смотреть!
83’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) подаёт угловой.
83’
Джордон Ибе (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Де Хеа тащит!
80’
Немного успокоилась игра. Не то, чтобы Ливерпуль смирился. Похоже, у Мерсисайда просто не получается.
76’
Кристиан Бентеке (Ливерпуль) пробивает по воротам из 45-го сектора. Головой после навеса от Миленра бил форвард Ливерпуля. Мимо ворот.
75’
Предупреждение получает Джеймс Милнер (Ливерпуль) за фол против Янга.
74’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Дивок Ориджи , заменён Дэнни Ингс .
73’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) пробивает по воротам из 25-го сектора. Со штрафного бил Милнер. Высоко.
73’
Предупреждение получает Маттео Дармиан (Ман Юнайтед)
72’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Морган Шнейдерлин , заменён Майкл Каррик .
70’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Андер Эррера (Ман Юнайтед). На силу бьет Эррера. Мяч влетает под перекладину.
69’
ПЕНАЛЬТИ в ворота Ливерпуля! Гомес сбил Андера Эрреру!
65’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Антони Мартиал , заменён Хуан Мата .
65’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Джордон Ибе , заменён Роберто Фирминьо .
64’
Мартин Шкртел (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Как не забил Ливерпуль? Уму непостижимо! Удар головой от Мартина - защитник МЮ с линии выносит мяч! Потом мяч возвращается во вратарскую МЮ - забивай Фирмино, только забивай! Нет, он просто забыл пробить. Принял мяч зачем-то... с метра надо было бить, но Фирмино растерялся в ответственный момент.
64’
61’
Эшли Янг (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 39-го сектора. Высоко.
60’
Опасный штрафной зарабатывает МЮ! Ловрен перед штрафной фолит против Феллаини.
57’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) подаёт угловой. МЮ отбивается!
57’
Дэнни Ингс (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Уххх, какой удар в дальний угол! Де Хеа по-настоящему выручает Юнайтед!
56’
56’
Опасно у ворот Де Хеа! Сам Давид отдал мяч сопернику, который адресовал его Клайну, тот сыграл на Бентеке, прострел, и Смоллинг спасает МЮ от верного гола!
54’
Очень активно ведут себя трибуны. Причем после гола активизировались мерсисайдцы! You'll never walk alone звучит на Траффорде.
54’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) в оффсайде.
51’
Блинд опасно навесил на Швайни, но тот не разобрался в эпизоде: ни пробил, ни принял мяч, ни сбросил.
50’
Эшли Янг (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. И МЮ понесся забивать еще! Но сейчас Ливерпуль блокирует удары хозяев.
49’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Далей Блинд (Ман Юнайтед). Решили не подавать манкунианцы, а разыграли. Мата отдал на линию штрафной, а Блинд из-под защитника пробил в дальнюю девятку. Неотразимо!
48’
Предупреждение получает Натаниэль Клайн (Ливерпуль) за фол против Янга.
48’
Опасный штрафной из 47-го сектора исполнит МЮ. Прямо возле линии штрафной.
46’
45’ +1
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Эшли Янг , заменён Мемфис Депай .
45’
41’
Спокойно и малоинтересно играют команды в первом тайме. Иногда бывают вспышки в темпе игры, но в целом очень осторожно и рационально развивается матч в первой его половине.
35’
Кристиан Бентеке (Ливерпуль) в оффсайде.
32’
Дэнни Ингс (Ливерпуль) в оффсайде.
29’
Мата навесил со штрафного - Миньоле в очередной раз убедителен на выходе.
25’
Мемфис Депай (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 25-го сектора. Очень неточно.
23’
"Луи ван Гаал так прячет глаза, как будто после вчерашнего", - говорит российский комментатор Денис Казанский. Как ныне принято говорить, доставило =)
22’
Мемфис Депай (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Снова разыгрывают корнер хозяева, и снова без обострения.
22’
Мемфис очень опасно вошел в штрафную с левого фланга. Простреливал голландец, был рикошет, и мяч пролетел рядом с ближней штангой.
21’
Маруане Феллаини (Ман Юнайтед) в оффсайде. Смешно наблюдать Феллаини на острие в ходе быстрых атак. Такой себе здоровяк носится.
19’
Натаниэль Клайн (Ливерпуль) пробивает по воротам из 30-го сектора. Отскочил мяч из штрафной к защитнику Ливерпуля, и тот выстрелил издали. В метре от штанги пролетел мяч.
16’
Мемфис Депай (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Ливерпуль отбивается.
16’
Мемфис Депай (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Надо еще раз повторить.
10’
МЮ активнее в начале игры, но конкретного обострения мало. Сумбурно играют манкунианцы в атаке. Феллаини, как вы поняли, на острие атаки. Соответственно, подопечные ван Гаала используют много навесов.
7’
Маруане Феллаини (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 43-го сектора. Ухх! Чуть не привезли себе мерсисайдцы! Миньоле бросил мяч, Мата перехватил, и мяч отскочил к Маруану. Бельгиец попытался перебросить вратаря-соотечественника, но перестарался и запустил снаряд на трибуны.