0 % 0
0 % 0

90’ +1
89’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
88’
Обыграв двух защитников, Лукас Васкес (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Пау в падении перевел мяч на угловой!
87’
Морено нарушил правила на половине поля Реала.
85’
Даниэль Карвахал (Реал Мадрид) неточно пробивает по воротам из 42-го сектора.
85’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой.
84’
После заброса в штрафную Криштиану Роналду (Реал Мадрид) решил не сближаться с голкипером, но из 35-го сектора не попал в дальний угол!
83’
После прострела с фланга Навас в падении поймал мяч.
81’
ГОЛ ! Васкес справа ворвался в Штрафную Эспаньола, сделал поперечную передачу и Криштиану Роналду (Реал Мадрид) из 44-го сектора точно пробил в противоход голкиперу.
80’
Эспаньол больше владеет мячом в эти минуты, но до остроты у ворот Реала дело не доходит.
78’
75’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Рафаэль Варан , заменён Серхио Рамос .
74’
72’
Сальвадор Севилья (Эспаньол) на добивании из 37-го сектора не попал в ворота!
72’
После навеса с правого фланга Фелипе Кайседо (Эспаньол) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - Навас в падении отбил мяч перед собой!
70’
После навеса с левого фланга Хоан Хордан (Эспаньол) в прыжке из 28-го сектора не попал в ближний угол!
69’
Предупреждение получает Матео Ковачич (Реал Мадрид) за грубый подкат.
66’
Предупреждение получает Хосе-Альберто Каньяс (Эспаньол) за срыв атаки Реала.
65’
Замена в команде Эспаньол. Вышел Хоан Хордан , заменён Виктор Санчес Мата .
65’
Анайц Арбилья (Эспаньол) пробивает по воротам из 48-го сектора - мяч полетел на трибуны.
65’
Сальвадор Севилья (Эспаньол) подаёт угловой.
63’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Лукас Васкес , заменён Карим Бензема .
62’
ГОЛ ! Реал убежал в быструю контратаку и после передачи Бэйла Криштиану Роналду (Реал Мадрид) из 36-го сектора с линии вратарской отправил мяч в сетку.
61’
60’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой. Пау поймал мяч.
59’
Реал контролирует мяч.
57’
Кайседо нарушил правила на половине поля Реала.
56’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Матео Ковачич , заменён Лука Модрич .
55’
После навеса с фланга Навас поймал мяч.
54’
52’
Неудачная атака Эспаньола.
51’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
50’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) разыграл угловой.
48’
Даниэль Карвахал (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 54-го сектора - мимо ближнего угла.
46’
Замена в команде Эспаньол. Вышел Пако Монтаньес , заменён Микаэль Сиани .
46’
Замена в команде Эспаньол. Вышел Хосе-Альберто Каньяс , заменён Хави Лопес .
46’
45’
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
44’
Хороший момент у Эспаньола, но Херард Морено (Эспаньол) из 35-го сектора не попал в дальний угол!
43’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в дальний угол из 20-го сектора - мяч попал в ШТАНГУ!
43’
40’
37’
Анайц Арбилья (Эспаньол) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - мяч попал в голову Рамоса, который стоял на линии вратарской!
36’
Предупреждение получает Карим Бензема (Реал Мадрид) за грубую игру.
36’
Сальвадор Севилья (Эспаньол) подаёт угловой. Роналду выбил мяч.
35’
Херард Морено (Эспаньол) пробивает по воротам из 53-го сектора - мяч зацепил ногу защитника и пролетел рядом с ближней штангой!
35’
Кайседо пробил из-за пределов штрафной, но мяч попал в защитника.
33’
Каземиро (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 21-го сектора - мяч пролетел далеко от дальней штанги.
31’
После навеса с правого фланга Херард Морено (Эспаньол) пробивает по воротам из 35-го сектора с отскоком от газона - мяч пролетел над перекладиной.
28’
ГОЛ ! Бэйл сделал передачу в 46-й сектор на ход Роналду, тот в касание прострелил на дальнюю штангу и Карим Бензема (Реал Мадрид) из 28-го сектора отправил мяч в пустые ворота.
25’
Сальвадор Севилья (Эспаньол) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Навас в падении отбил мяч.
23’
Каземиро нарушил правила на половине поля Эспаньола. Арбитр ограничился усным замечанием.
20’
ГОЛ ! Бэйл с левого фланга навесил на линию вратарской и сыгравший опережение Криштиану Роналду (Реал Мадрид) из 28-го сектора расстрелял ворота.
19’
Игра идет на половине поля Реала.
17’
ГОЛ ! с пенальти забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид). Пау угадал угол, но не сумел отбить мяч.
16’
Предупреждение получает Альваро Гонсалес Соберон (Эспаньол).
16’
ПЕНАЛЬТИ! Бэйл ворвался в 38-й сектор и упал после контакта с Альваро!
14’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
13’
Игра идет преимущественно в центре поля.
10’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) в оффсайде.
9’
7’
ГОЛ ! После длинной передачи на ход от Модрича Криштиану Роналду (Реал Мадрид) вышел один на один с Пау и из 37-го сектора с угла вратарской точно пробил в дальний угол.
6’
Неудачная атака Эспаньола правым флангом.
4’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) неточно пробивает по воротам.
3’
Сальвадор Севилья (Эспаньол) подаёт еще один угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
2’
2’
Фелипе Кайседо (Эспаньол) справа ворвался в штрафную Реала и из 53-го сектора в падении пробил в дальний угол - Навас в прыжке перевел мяч на угловой!