90’ +3
90’ +1
Иммобиле хорошо прошел по левому флангу, но прострелил на ногу соперника.
90’
Чиро Иммобиле (Севилья) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч попадает в защитника хозяев.3 минуты компенсировал арбитр.
89’
Рохер Марти (Леванте)неточно пробивает по воротам из 21-го сектора.
88’
Дело идет к ничьей, которая была бы справедливым исходом матча.
87’
Микаэль Крон-Дели (Севилья) подаёт угловой, без проблем отбиваются хозяева.
86’
Теперь хозяева претьендовали на пенальти, считая, что была игра рукой, но свисток арбитра молчал, а вконтратаке севильцы заработали право на угловой.
85’
Замена в команде Леванте. Вышел Рохер Марти , заменён Набиль Жилас .
84’
Пауза в игре, в предыдущем эпизоде получил повреждение Бету.
83’
После навеса в штрафную Севильи Бету кулаком выбил мяч точно на Тоньо Гарсия (Леванте), но тот из-за предело вштрафной из 39-го сектора пробил слабо и неточно.
82’
Предупреждение получает Набиль Жилас (Леванте)за удар соперника локтем в борьбе за верховой мяч.
81’
Предупреждение получает Хуанфран (Леванте)за отложенный фол.
80’
В контратаке Витоло накрутил соперника и навесил на Чиро Иммобиле (Севилья), которы с острого угла из 36-го сектора пробивает рядом со штангой.
79’
Евгений Коноплянка (Севилья) подаёт угловой, мяч до партнеров не доходит.
78’
опасно! После навеса Тремулинаса Чиро Иммобиле (Севилья)головой пробивает по воротам из 44-го сектора, мяч попадает в руку соперника и уходит за лицевую, а арбитр показывает, что гости попадудут угловой.
77’
Замена в команде Севилья. Вышел Микаэль Крон-Дели , заменён Кевин Гамейро .
76’
Верса (Леванте) подаёт угловой, Бету играет на выходе
75’
Камараса ворвался в штрафную и упал в борьбе с Коке, но арбитр назначил только угловой.
74’
Иван Лопес (Леванте) был первым на подборе после подачи угловго, но из 30-го сектора пробил выше цели.
74’
Верса (Леванте) подаёт угловой.
73’
Хосе Мари (Леванте) опасно пробивает в створ ворот из 39-го сектора, но Бету в броске из нижнего угла переводит мяч на угловой.
72’
Коноплянка сместился на правый фланг, откуда навесил к дальней штанге, но партнер до мяча не добирается.
70’
Не лучший матч проводит Севилья. Заметно нервничает около боковой линии поля Эмери, постоянно жестикулируя и подсказывая что-то своим подопечным.
69’
Замена в команде Леванте. Вышел Виктор Касадесус , заменён Дейверсон .
68’
Замена в команде Леванте. Вышел Иван Лопес , заменён Хосе-Луис Моралес .
67’
Замена в команде Севилья. Вышел Чиро Иммобиле , заменён Фернандо Льоренте .
66’
Иммобиле пошел переодеваться. Наверняка покинет поле Льоренте, который сегодня совсем незаметен.
64’
Верса (Леванте) подаёт угловой, ничего опасного.
63’
Предупреждение получает Бенуа Тремулинас (Севилья)за отложенный фол.
62’
После навеса Коноплянки со штрафного Фернандо Льоренте (Севилья) и еще четыре партнера оказываются в оффсайде.
61’
Предупреждение получает Хосе-Луис Моралес (Леванте)за фол против Коноплянки на фланге.
60’
Более открытая пошла игра, НЗонзи принимает на себя дальний удар соперника.
58’
Коноплянка попытался обострить игру на фланге, но пытаясь обыграть защитника гостей врезается в него.
57’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Виктор Камараса (Леванте). Камараса получил мяч в штрафной Севильи и классно навесил к дальней штанге, откуда пробивал Верса, мяч от рук бету попал в перекладину, но первым на добивании был все тот же Камараса, добивший сферу в ворота.
55’
Тоньо с левого фланга навесил в штрафную Севильи, но Камарасе удар не удается.
53’
По прежнему очень вязкая идет игра, Коноплянке в таком матче тяжело проявить себя.
51’
Коноплянка со штрафного навесил ближе к линии вратарской Леванте, где хорошо на выходе кулаками сыграл Рубен.
50’
Гости заработали право на штрафной на фланге на половине Леванте.
49’
Опасно! После навеса Набиль Жилас (Леванте) принял мяч на грудь и из 47-го сектора пробил в метре от ближней штанги.
48’
Наконец-то атаку большими силами провели севильцы, коке выполнил хороший навес в направлении Льоренте, но тот не попадает головой по мячу.
47’
И вновь активнее хозяева, Набиль Жилас (Леванте) пробивает по воротам из 38-го сектора, мяч блокирован Коке.
46’
45’
44’
Очень медленно развиваются атаки Леванте, не удивительно, что не было нанесено ни одного удара по воротам Бету.
43’
активнее играют хозяева во второй половине тайма, но, похоже, не понимают, как пройти оборону Севильи.
41’
Верса (Леванте) подаёт угловой, Бету ошибается на выходе, но дело до удара по воротам не доходит.
40’
Моралес выполнил безадресный навес в штрфаную, но там не разобрался в простой ситуации Коке, отправив мяч на угловой.
39’
Виктор Витоло (Севилья)просто обязан был забивать! Гамейро сыграл в стенку с Витоло, после чего последний вышел один на один с голкипером, но ударом из 29-го сектора не сумел переиграть Рубена.
38’
Верса со штрафного вновь навесил в район 11-метровой, но опять дело до угроз воротам не доходит.
37’
Предупреждение получает Евгений Коноплянка (Севилья)за фол против Моралеса на фланге.
35’
Гамейро и Коке хорошо разыграли мяч на фланге, но защитник наевсил точно в руки голкипера.
34’
Не получается игра в атаке у Леванте, навес с левого флангша в штрафную Севильи не было опасен для ворот Бету.
33’
Коноплянка на фланге на своей половине нарушил правила против Моралеса.
32’
Один удар в створ ворот нанесли соперники и он оказался результативным.
31’
Коноплянка сразу включился в игру и заработал право ввести мяч из-за боковой.
30’
Замена в команде Севилья. Вышел Евгений Коноплянка , заменён Гаэль Какута .
28’
Похоже,Коноплянка готовится выйти на замену, больше сегодня будет времени у Евгения, чтобы проявить себя.
27’
Какута уже ушел в подтрибунные помещения, будет первая вынужденная замена у Севильи.
26’
Какута получил повреждение, пошли разминаться запасные гостей, в числе которых Коноплянка.
25’
Гаэль Какута (Севилья) подаёт угловой, нет угроз вортам хозяев.
24’
Вновь Тремулинас подключился к атаке по флангу и пытаясь навесить заработал право на угловой.
23’
Тремулинас прошел по флангу, но в сторону Гамейро навесил неудачно.
22’
Между двумя штрафными проходит игра, без ворот сейчас действуют соперники.
20’
Бесплодны пока атаки хозяев, Дейверсон открывался на правом фланге, но передача в направлении форварда была неточна.
19’
Много борьбы на поле, очень вязкую игру демонстрируют соперники.
18’
Хосе-Луис Моралес (Леванте) подаёт угловой, Бету спокойно забирает мяч.
17’
Моралес прошел по правогму флангу и заработал право на первый в матче угловой.
16’
Камараса с правого фланга навесил в штрафную Севильи, где первым на мяче был Коке.
14’
Не могут хозяева зацепиться за мяч, велико сейчас преимущество Севильи.
13’
Гости намного лучше контролируют мяч, переведя игру на половину соперника.
12’
Быстрый гол забивает Севилья, что ломает планы хозяев на игру, которые наверняка собирались действовать на контратаках.
11’
ГОЛ ! Гол из 30-го сектора забил Стивен Н'Зонзи (Севилья). НЗонзи прошел по центру и зрячим ударом метров с двадцати отправил мяч в правый от голкипера угол.
9’
Очень осторожно играют соперники, хозяева пытались атаковать правым флангом, но Жилас упускает мяч за пределы поля.
7’
Первую опасную атаку провели гости, после навеса с правого флангаФернандо Льоренте (Севилья) головой опасно пробивает по воротам из 38-го сектора, но мяч пролетает рядом со штангой.
6’
В невысоком темпе пока проходит игра, соперники присматриваются друг к другу.
5’
Верса со штрафного навесил в район 11-метровой, где первым на мяче был защитник Севильи.
4’
Предупреждение получает Гаэль Какута (Севилья).Хуанфран прошел по флангу и был остановлен Какута, заработав право на первый в матче перспективный штрафной.
3’
Не в лучших условиях проходит игра, на поле есть лужи,что, будет в пользу обороняющейся команды.
2’
Коноплянка вновь остался в запасе Севильи, которая попытается сегодня забить первый гол в чемпионате и одержать первую победу.