0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Опасно! Мацей Рыбусь (Польша) с левой наносит удар по воротам немцев из 25- го сектора - мяч пролетает рядом с дальней штангой.
90’ +2
Роберт Левандовски (Польша) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Нойер уверенно ловит мяч.
90’ +2
Месут Озил (Германия) слёту пробивает по воротам соперника из 21-го сектора - неточно.
90’ +1
Тони Крооc (Германия) подаёт угловой с левого фланга. Атака "Бундестим" продолжается.
90’ +1
Замена в команде Германия. Вышел Лукаш Подольски, заменён Марио Гётце.
90’
Месут Озил (Германия) подаёт угловой с левого фланга.
89’
Илкай Гюндоган (Германия) верхом пробивает в створ ворот соперника из 19-го сектора - Фабиански в прыжке переводит мяч на угловой. А футбольный снаряд летел прямо под перекладину.
88’
Футболисты сборной Германии неспешно катают мяч по полю. Поляки закрылись на своей половине, впереди лишь Левандовски.
86’
Джан неудачно навесил мяч в штрафную гостей с правого фланга - сфера полетела на трибуны.
85’
Озил низом простреливает в штрафную "бело-красных" в направлении Мюллера - защитники сборной Польши выбивают мяч в аут.
83’
Замена в команде Польша. Вышел Славомир Пешко, заменён Камил Гросицки.
82’
ГОООЛ !!! Гол из 29-го сектора забил Марио Гётце (Германия). После сейва Фабиански мяч отлетел к свободному Гётце и футболист Баварии точно поразил незащищённый дальний угол.
82’
Томас Мюллер (Германия) пробивает в створ ворот поляков из 30-го сектора - небольшой рикошет и Фабиански ногами парирует удар.
81’
Владение мячом ближе к концу поединка 64% на 36% в пользу подопечных Йоахима Лева!!!
80’
После навеса в штрафную хозяев со стандарта Роберт Левандовски (Польша) забежал в оффсайд.
79’
Предупреждение получает Бастиан Швайнштайгер (Германия) за фол против Блащиковски.
79’
Блащиковски зарабатывает опасный штрафной удар для своей команды! До ворот Нойера метров 30-35!
79’
Гётце простреливает в штрафную поляков - польская оборона отвела угрозу от своих ворот.
77’
После паса Гюндогана Марио Гётце (Германия) пробивает по воротам гостей из 38-го сектора - удар заблокирован защитником сборной Польши.
76’
Глик в классном подкате выбивает мяч в аут. К воротам "белых орлов" по левому флангу рвался Хектор.
74’
Сборная Германии давит на ворота гостей. Поляки пытаются отвести мяч от собственной штрафной.
72’
После навесной передачи Матс Хуммельс (Германия) головой наносит удар в ближний угол из 29-го сектора - здорово играет Фабиански, который останавливает мяч практически на линии.
72’
Футболисты сборной Германии разыграли угловой на левом фланге. Атака хозяев продолжается.
71’
Месут Озил (Германия) пробивает в дальний угол из 20-го сектора - Фабиански отбивает мяч перед собой.
70’
Команды попеременно владеют мячом, пытаясь организовать свою атаку.
68’
Камил Гросицки (Польша) низом пробивает в створ ворот немцев из 43-го сектора - Нойер на месте.
67’
А трибуны почему-то засвистывают действующих чемпионов мира, которые пребывают под прессингом поляков!!!
67’
Предупреждение получает Камил Гросицки (Польша) за грубый фол против Крооса.
65’
После прострельной передачи с углового Бастиан Швайнштайгер (Германия) в борьбе с защитником пробивает по воротам соперника из 29-го сектора - неточно.
65’
Тони Крооc (Германия) подаёт угловой с правого фланга на ближнюю штангу.
64’
Йодловец на своей половине поля нарушает правила на Гюндогане - штрафной в пользу "Бундестим"!
63’
Замена в команде Польша. Вышел Якуб Блащиковски, заменён Кжиштоф Мончиньски.
62’
Камил Гросицки (Польша) подаёт угловой с левого фланга - Хектор выпрыгивает выше всех и головой выбивает мяч в аут.
61’
Предупреждение получает Тони Крооc (Германия) за грубый фол против соперника. Крыховяку досталось по ногам.
60’
Опасно! Кжиштоф Мончиньски (Польша) хлестко пробивает в створ ворот немцев из 44-го сектора - Нойер красиво парирует удар.
58’
Озил опасно простреливает в штрафной гостей - поляки отбились.
57’
Голевой момент у хозяев!!! Марио Гётце (Германия) пасом из глубины поля вывели практически "1 на 1" с голкипером, и он пробивает в дальний угол из 38-го сектора - ШТАНГА играет за поляков!!!
55’
Швайнштайгер опасно играет против Рыбуса на половине поля сборной Польши! Штрафной в пользу "белых орлов".
53’
Замена в команде Германия. Вышел Илкай Гюндоган, заменён Карим Беллараби.
52’
После прострела Хектора Томас Мюллер (Германия) в касание пробивает по воротам "бело-красных" из 38-го сектора - мимо цели.
51’
После передачи с левого фланга Роберт Левандовски (Польша) с отскоком от газона несильно пробивает в створ ворот из 44-го сектора - мяч становится легкой добычей Нойера.
49’
Карим Беллараби (Германия) подбирает мяч в штрафной поляков и пробивает по воротам из 38-го сектора - Шукала накрывает удар немца. При этом Беллараби получил небольшое повреждение.
47’
Хектор здорово протянул мяч в штрафную гостей, отдал пас на Мюллера, но форвард Баварии нарушил правила в борьбе с Гликом.
46’
45’
На мажорной ноте поляки завершили первый тайм и вполне могли уйти на перерыв при счёте 2:2!!! Сборная Германии, забив 2 гола в дебюте матча, в конце 1-ой половины растеряла своё преимущество!
45’
45’
Опасно! После навесной передачи с корнера Роберт Левандовски (Польша) головой пробивает в створ ворот немцев из 29-го сектора - Гётце с линии головой выносит мяч.
45’
Камил Гросицки (Польша) подаёт угловой с правого фланга.
45’
Голевой момент создают поляки!!! Роберт Левандовски (Польша) выскакивает на ворота соперника и наносит пушечный удар в створ из 30-го сектора - Нойер спасает свою команду от гола, парируя удар. Будет угловой!
45’
Роберт Левандовски (Польша) попадает в положение вне игры.
43’
Не совсем понятно с чем связана данная замена! Скорее всего, Пищек получил повреждение.
43’
Замена в команде Польша. Вышел Павел Олковски, заменён Лукаш Пищек.
41’
Месут Озил (Германия) подаёт угловой с правого фланга. Судья фиксирует фол в атаке со стороны Джана.
40’
Камил Гросицки (Польша) с левой попытался прострелить в штрафную хозяев, но пробивает в ближний верхний угол из 56-го сектора - мяч опускается на сетку.
38’
Поляки осмелели и провели ещё одну опасную атаку, но до удара дело на этот раз не дошло.
36’
ГОООЛ !!! Гол из 28-го сектора забил Роберт Левандовски (Польша). Гросицки с левого фланга шведой вырезает мяч на линию вратарской, откуда набежавший Левандовски головой вколачивает сферу в сетку. Нойер задел мяч, но отбить удар с близкого расстояния не сумел.
35’
Йонас Хектор (Германия) играет на добивании, пробивая по воротам из 35-го сектора - на пути мяча становится защитник сборной Польши.
35’
Голевой момент создают немцы! После проникающей передачи в штрафную поляков Томас Мюллер (Германия) пробивает в створ ворот из 27-го сектора - Фабиански выходит из ворот и ногами парирует удар.
34’
Джан здорово забросил мяч в штрафную гостей на Гётце - Пищек с трудом ликвидировал угрозу у собственных ворот.
33’
Гросицки со стандарта навешивает в штрафную сборной Германии - арбитр фиксирует фол в атаке.
31’
Месут Озил (Германия) забежал в оффсайд.
30’
Гжегож Крыховяк (Польша) решился на удар с метров 30-ти! В створ ворот пробивает поляк из 39-го сектора - Нойер на месте.
29’
Камил Гросицки (Польша) пробивает по воротам хозяев из 39-го сектора - удар заблокирован немецким футболистом.
27’
Месут Озил (Германия) подаёт угловой с правого фланга - Фабиански выходит из ворот и уверенно забирает мяч.
26’
Мюллер затягал на правом фланге Шукалу и заработал для своей команды очередной угловой!
24’
После навесной подачи с корнера Матс Хуммельс (Германия) головой пробивает по воротам соперника из 35-го сектора - слишком высоко летит мяч.
24’
Тони Крооc (Германия) подаёт угловой с правого фланга.
23’
Затяжная атака сборной Германии завершилась заработанным угловым ударом.
21’
Томас Мюллер (Германия) пробивает по воротам "белых орлов" из 43-го сектора - очень неточно, мяч летит на трибуны. Срезался футбольный снаряд с ноги форварда "Бундестим".
19’
ГОООЛ !!! Гол из 35-го сектора забил Марио Гётце (Германия). Атакующий хавбек Баварии вошёл в штрафную гостей, убрал мяч от Крыховяка, и с правой точно пробил в ближний угол.
17’
Камил Гросицки (Польша) наносит удар в ближний угол из 30-го сектора - Нойер намертво забирает мяч.
17’
Роберт Левандовски (Польша) воспользовался ошибкой немецкого защитника и пробивает по воротам из 28-го сектора - его удар накрывают сразу несколько оппонентов.
16’
Камил Гросицки (Польша) пробивает по воротам хозяев из 47-го сектора - удар заблокирован.
16’
Гросицки рвался к штрафной "Бундестим", обыграв двух соперников, но Боатенг всё же отобрал мяч у поляка.
14’
Карим Беллараби (Германия) оказался в оффсайде.
12’
ГОООЛ !!! Гол из 36-го сектора забил Томас Мюллер (Германия). Классную комбинацию разыграли хозяева! Хектор здорово обыгрался в стенку с Беллараби, забежал в штрафную поляков и выкатил мяч на линию вратарской, откуда Мюллер спокойно закатил футбольный снаряд в сетку.
11’
Томас Мюллер (Германия) с правой пробивает по воротам "бело-красных" из 44-го сектора - польский защитник блокирует удар.
9’
Вновь на острие атаки оказался Карим Беллараби (Германия)!!! После скидки Мюллера игрок леверкузенского Байера пробивает по воротам поляков из 35-го сектора - неточно.
8’
Предупреждение получает Мацей Рыбусь (Польша) за грубый подкат в центре поля против Мюллера.
7’
Месут Озил (Германия) подаёт угловой с правого фланга - голкипер сборной Польши Фабиански забирает мяч.
6’
Опасно!!! Карим Беллараби (Германия) после скидки мяча в штрафной соперника пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч проходит в считанных сантиметрах от дальней штанги. При этом был рикошет!
5’
Роберт Левандовски (Польша) наносит удар по воротам немцев из 48-го сектора - Боатенг блокирует удар форварда мюнхенской Баварии.
4’
Первый удар в матче! После подачи углового Томас Мюллер (Германия) выигрывает воздух и пробивает по воротам поляков из 36-го сектора - выше цели.
4’
Тони Крооc (Германия) подаёт угловой с левого фланга.
3’
Беллараби зарабатывает для "Бундестим" угловой!
2’
Прострел во вратарскую хозяев с левого фланга - Нойер уверенно забирает мяч.
1’
Беллараби нарушает правила в атаке. Пищек зарабатывает штрафной на своей половине поля.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Футболисты Польши разыграли мяч с центра поля!
0’
Добрый вечер, уважаемые любители европейского футбола! В рамках отборочного цикла Евро-2016 в противостоянии сойдутся лидеры группы D. Сборная Германии, занимающая 2-ое место, примет в домашних стенах лидера сборную Польши! Напомним, что в первом очном матче команд, который состоялся в октябре 2014-го года в Варшаве, "белые орлы" праздновали победу со счётом 2:0!