90’ +3
90’ +1
Предупреждение получает Хави Торрес (Реал Бетис)за срыв атаки соперника.
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
89’
ГОЛ ! Гол из 39-го сектора забил Гарет Бэйл(Реал Мадрид). Бэйл прошел по центру и мощным ударом метров с двадцати послал мяч в нижний угол.
87’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой, отбиваются гости.
85’
Предупреждение получает Каземиро (Реал Мадрид)за отмашку от соперника
83’
Похоже, мотивация осталась только у Роналду, второй марч подряд не может забить португалец.
81’
Замена в команде Реал Бетис. Вышел Петрос, заменён Альфред Н'Диай.
80’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид)со штрафного пробивает в створ ворот из 39-го сектора, удар приходится точно в Адана.
79’
Еще один шанс для РОналду, хозяева зарабатывают право на штрафной в 18 метрах напротив ворот Адана.
78’
Момент! Серхио Рамос (Реал Мадрид) после навеса в падении через себя пробивает по воротам из 38-го сектора, но за Бетис играе штанга!
77’
Марсело (Реал Мадрид) подаёт угловой.
76’
Марсело пытался навесить в штрафную с левого фланга и заработал право на угловой.
74’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Матео Ковачич, заменён Лука Модрич.
72’
Похоже, полностью удовлетволрены хозяева, не желая добивать соперника.
70’
Бруно Гонсалес (Реал Бетис)после розыгрыша штрафного неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
69’
Данило дарит сопернику еще один шанс, нарушив правила рядом с боковой линией штрафной Реала.
67’
Упал сейчас темп, гости слишком вяло идут вперед, а Реал все устраивает.
64’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Каземиро, заменён Тони Крооc.
62’
Не везет сегодня Криштиану Роналду (Реал Мадрид)! Португалец забежав под острый угол обыграл голкипера и из 46-го[span] пробил по воротам, но Адана страхует на линии защитник.
60’
Рубен Кастро (Реал Бетис) не забил пенальти ,пробив практически по центру, после чего Навас забрал мяч!
60’
Кейлор Навас (Реал Мадрид) отбил пенальти от Кастро!
59’
Предупреждение получает Рафаэль Варан (Реал Мадрид) за нарушение правил в своей штрафной! ПЕНАЛЬТИ!
58’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой.
57’
Кроос отличной передачей выводитКриштиану Роналду (Реал Мадрид) один на один с голкипером, но тот вновь не пробивает Адана из 38-го сектора, угловой.
56’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой, отбиваются гости.
55’
Потенциально опасную атаку провели гости, но не сумев по центру пройти к воротам нарушили правила.
53’
Роналду прошел к линии штрафной, где упал после контакта с соперником, но свисток арбитра молчит, очень спорный момент.
52’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой, отбиваются гости.
51’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Иско, заменён Карим Бензема.
49’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Хесе Родригес(Реал Мадрид). Еще один красивый гол забивает Хамес! Полсе удара крооса из-за пределов штрафной мяч попадает к колумбийцу, который с нескольких метров пробивает в падении через себя.
47’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Карим Бензема(Реал Мадрид). Образцовую атаку иразыграли хозяева, после навеса Бэйла с правого фланга Бензема головой отправил мяч в ворота.
46’
Замена в команде Реал Бетис. Вышел Хорхе Молина, заменён Франсиско Молинеро.
46’
45’
43’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
42’
Какой момент упускает Бетис! Молинеро с левого фланга отдал отличную передачу в штрафную Торресу, который имея перед собой практически пустые ворота промедлил с ударом, после чего навас забрал мяч.
39’
Более комфортным стало преимущеситво Реала, хотя второй гол хозяева могли провести гораздо раньше.
37’
ГОЛ ! Гол из 62-го сектора забил Хамес Родригес(Реал Мадрид). Родригес отличным ударом со штрафного от боковой линии штрафной послал мяч в дальний от Адана угол.
36’
Предупреждение получает Франсиско Молинеро (Реал Бетис)за фол против Роналду рядом с боковой линией штрафной Бетиса.
35’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой, не доходит мяч до партнеров.
34’
Марсело опасно простреливал из пределов штрафной, но гости выбивают мяч на угловой.
33’
Момент!!!Криштиану Роналду (Реал Мадрид) выходит один на один с голкипером, но из 35-го сектора пробить Адана не сумел.
31’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой, спокойно севильцы выбивают мяч из своей штрафной.
29’
Предупреждение получает Хуан Варгас (Реал Бетис)за фол против РОналду.
28’
Карим Бензема (Реал Мадрид) в оффсайде.
27’
Много потрерь стало у Реала, но заметно, что сливочные могут добавить в любой момент.
26’
Хави Торрес (Реал Бетис) подаёт угловой, не доходит дело до удара по воротам.
25’
Все активнее играет Бетис, Кастро пытался пробить по воротам из центра штрафной, но не подстьроился под мяч.
23’
Предупреждение получает Тони Крооc (Реал Мадрид)за срыв атаки соперника.
21’
Игрок Бетиса по правому флангу ворвался в штрафную и упавл после столкновения с марсело, но нарушения правил здесь не было.
20’
Незаметен Роналду, сейчас португалец с левого фланга навесил в руки голкипера.
19’
Хави Торрес (Реал Бетис) подаёт угловой, фол в атаке фиксирует арбитр.
18’
Не так безнадежны гости, как могло показаться в начле матча, второй свой угловой зарабатывают севильцы.
17’
Данило Да Сильва (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч пролетает рядом с нижним углом.
15’
Приходят в себя гости полсе стартового натиска Реала, отодвинув игру от своей штрафной.
13’
Очень уверенно играет Реал, но сейчас хозяева немного сбавили обороты.
11’
Тони Крооc (Реал Мадрид)опасно пробивает по воротам из 34-го сектора, но мяч пролетает рядом со штангой.
10’
Теперь левым флангом опасно атаковалм хозяева, но после навеса с левого фланга не дотягивается до мяча Бензема.
9’
Бэйл на фланге отлично сыграл в стенгку с партнером, но ворвавшись в штрафную навесил за ворота соперника.
8’
Хави Торрес (Реал Бетис) подаёт угловой, Навас забирает мяч в руки.
7’
Гтсти впервые в матче перешли центр поля и сразу заработали право на угловой.
5’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой, Реал просто смял соперника с первых минут.
5’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) со штрафного мощно пробивает в створ ворот из 34-го сектора, с большим трудом голкипер переводит мяч на угловой.
4’
Мощно начинаеит Реал, Бензема зщаработал право на опасный штрафной.
3’
И уже второй гол могли забивать хозяева!Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 44-го сектора, но Бетис выручает голкипер.
2’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Гарет Бэйл(Реал Мадрид). Хамес с правого фланга навесил точно на голову Бэйла, который опередив вышедшего из ворот голкипера головрой отправил мяч в сетку.