0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’
4 минуты добавил арбитр!
88’
Феликс Кроос (Вердер) не забил пенальти! Брат Тони Крооса пробил рядом с правой штангой ворот! Именно туда, куда бросался голкипер!
87’
Гранит Джака(Боруссия М) получает красную карточку. Второе предупреждение и удаление!
87’
Ассани Лукимя-Мулонготи (Вердер) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. После подачи с углового пробивал головой, но получил ногой в нос от защитника БМ! ПЕНАЛЬТИ!
86’
Замена в команде Вердер. Вышел Алехандро Гальвес, заменён Златко Юнузович.
84’
Фин Бартельс (Вердер) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Убежал на свидание с голкипером с центра поля, но не смог переиграть его уже в штрафной площадке!
81’
Замена в команде Боруссия М. Вышел Йосип Дрмич, заменён Раффаэль Каэтано.
77’
Замена в команде Вердер. Вышел Феликс Кроос, заменён Улиссес Гарсия.
74’
Андре Хан (Боруссия М) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Опасный удар с линии штрафной - Видвальд парирует мяч!
70’
Раффаэль Каэтано (Боруссия М) подаёт угловой. Штрафной в сторону ворот БМ.
70’
Замена в команде Вердер. Вышел Фин Бартельс, заменён Арон Йоханнссон.
69’
Опасная атака Гладбаха, после которой Раффаэль простреливал с левого фланга в центр, но защитник Вердера выбил мяч на угловой!
67’
Замена в команде Боруссия М. Вышел Махмуд Дауд, заменён Хавард Нордтвейт.
66’
Предупреждение получает Хавард Нордтвейт (Боруссия М)
60’
Патрик Херрманн (Боруссия М) пробивает по воротам из 20-го сектора. Вышел на свидание с голкипером, но пробил рядом с дальней штангой ворот...
56’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой. Гладбах выбивает мяч.
55’
Энтони Уджа (Вердер) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. После паса справа пробивал по воротам с разворота, но вратарь перевел мяч на угловой!
52’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Янник Вестергаард(Вердер). После подачи с углового Вестергаард выпрыгнул выше всех на ближней штанги и перевел мяч в ворота ударом головы!
51’
Улиссес Гарсия (Вердер) подаёт угловой.
47’
Улиссес Гарсия (Вердер) пробивает по воротам из 25-го сектора. Немного выше ворот после скидки от игроков соперника.
46’
45’
45’
ГОЛ из 45-го сектора забил Ларс Штиндль (Боруссия М). Многоходовая комбинация завершилась пасом справа в штрафную, Штиндль подхватил мяч, обыграл защитника и пробил низом точно под ближнюю штангу!
43’
Гости идут вперед большими силами, у Вердера в центре поля дежурит один только Уджа.
41’
Азар вышел один на один по правому флангу, начал обыгрывать игрока и в результате отдал неточный пас.
39’
ГОЛ с пенальти забил Арон Йоханнссон (Вердер). Увидел, что вратарь начал падать - и спокойно закатил мяч под правую от себя штангу!
38’
Уджа ворвался в штрафную почти по центру - и Шульц поставил подножку. ПЕНАЛЬТИ!
38’
Торган Азар (Боруссия М) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
36’
Торган Азар (Боруссия М) подаёт угловой. Вратарь без помех поймал мяч.
35’
Азар навесил со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.
33’
45:55% - владение мячом в пользу Боруссии.
30’
Предупреждение получает Сантьяго Гарсия (Вердер) - в борьбе за верховой мяч врезал Херрманну локтем по голове в центре поля.
29’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
28’
Энтони Уджа (Вердер) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Снова головой после навеса - защитник успел подставить голову.
27’
Энтони Уджа (Вердер) пробивает по воротам из 37-го сектора. После навеса справа бил головой с линии вратарской - выше ворот!
26’
Юнузович пробил со штрафного - в стенку.
24’
Предупреждение получает Гранит Джака (Боруссия М) - сбил Вестергарда в 39-м секторе.
24’
Патрик Херрманн (Боруссия М) пробивает по воротам из 25-го сектора. С ходу пробил очень неточно.
21’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой. С трудом, но гости отбились.
21’
Янник Вестергаард (Вердер) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Со штрафного под дальнюю штангу - кипер тянет мяч!
18’
Раффаэль Каэтано (Боруссия М) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. С ходу бил с острого угла - вратарь отбил.
17’
Филипп Баргфреде (Вердер) пробивает по воротам из 30-го сектора. Бил с лёта из полукружия штрафной - мимо дальнего угла.
16’
Энтони Уджа (Вердер) в оффсайде.
14’
Филипп Баргфреде (Вердер) пробивает по воротам из 38-го сектора. С лёта добивал отскок - очень неточно.
14’
Янузович навесил со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.
11’
Гранит Джака (Боруссия М) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Сильно пробил в дальний угол - вратарь отбил перед собой, но защитники не позволили добить.