0 % 0
0 % 0

90’
89’
Не везет сегодня Роберту Левандовски (Бавария)! Поляк пробивает в створ ворот из 44-го сектора, но Лено переводит мяч на угловой.
88’
Карим Беллараби (Байер) подаёт угловой, и вновь ничего опасного.
87’
Белараби обострил ситуацию на половине Баварии и пройдя в штрафную заработал право на угловой.
86’
Коста проходит по левому флангу и навесил в направлении Левандовски, но поляку нем удается пробить из тяжелого положения.
84’
На кураже играет баварцы, просто не выпуская соперника с его половины поля.
82’
Замена в команде Бавария. Вышел Себастьян Роде, заменён Тиаго Алькантара.
81’
Коста демонстрирует чудеса техники. Зажав мяч между ног бразилец перебросил его через соперника, приведя публику в восторг, но потом нарушает правила.
80’
Пауза в игре, Лено после столкновения с Гетце получил повреждение.
79’
Марио Гётце (Бавария) мог сразу забивать, но после прострела Мюллера из 44-го сектора пробил рядом с ближней штангой.
78’
Замена в команде Байер. Вышел Себастьян Бениш, заменён Венделл.
77’
Замена в команде Бавария. Вышел Марио Гётце, заменён Арьен Роббен.
75’
Еще момент у хозяев!Роберт Левандовски (Бавария) пробивает в створ ворот из 35-го сектора, но мяч летит точно в Лено.
74’
В одном направлении уже идет игра, сказывается усталость у игроков Байера.
73’
Дуглас Коста (Бавария) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
72’
Замена в команде Бавария. Вышел Данте Бонфим, заменён Хуан Бернат.
71’
Предупреждение получает Робби Крузе (Байер). Крузе перед тем как забить подыграл себе рукой.
69’
ГОЛ ! с пенальти забил Арьен Роббен(Бавария) разведя мяч и голкипера по разным углам.
68’
Еще один пенальи назначает арбитр! После прострела мяч попал в руку игрока Байера, что и стало поводом для принятия решения.
66’
Второй забитый гол добавил уверенности баварцам, которые владею сейчас ощутимым игровым преимуществом.
64’
Тиаго Алькантара (Бавария)неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
62’
И вновь баварцы спокойно пресекают все попытки пробить по своим воротам после навеса.
61’
Гости заработали право на штрафной на половине соперника, но Чалханоглу уже на поле нет.
60’
Замена в команде Байер. Вышел Робби Крузе, заменён Хакан Чалханоглу.
59’
ГОЛ ! с пенальти забил Томас Мюллер(Бавария), пробив точно по центру, в то время как голкипер начал гадать направление удара.
58’
После навеса Алонсо со штрафного падает в штрафной Байера Видаль, а арбитр принимает непонятное решение назначив пенальти.
57’
Венделл грубо играет против Мюллера, баварцы требуют вторую желтую для соперника, а арбитр показывает футболисту, что после следующего фола он будет удален.
56’
Есть ощущение, что голы еще сегодня будут, в атакующий футбол играют обе команды.
54’
Роберт Левандовски (Бавария) пробивает по воротам из 43-го сектора. Роббен в контратаке отдает передачу к линии штрафной, куда выбегает Лено и выбивая мяч попадает в ногу Левандовски, после чего сфера пролетает рядом со штангой пустых ворот.
53’
Роббен по флангу ворвался в штрафную и отдал неудобную передачу Мюллеру, который находился в отличной позиции.
52’
Вс е опаснее атаки Байера, быстро гости доставляют мяч в атаку.
51’
Карим Беллараби (Байер) опасно пробивает в створ ворот из 38-го сектора, но Нойер надежен.
50’
Штефан Кисслинг (Байер) подаёт угловой, без проблем отбиваются хозяева.
49’
Могли гости сравнивать счет! Штефан Кисслинг (Байер) после передачи партнерапробивает в створ ворот из 38-го сектора, Нойер отбивает мяч перед собой, а после повторного удара форварда сферу с линии ворот выносит Алаба.
48’
Томас Мюллер (Бавария) в оффсайде.
48’
Дуглас Коста (Бавария) подаёт угловой.
47’
Роббен на огромной скорости врывается в штрфаную обыграв двух соперников, но там падает, явно рисуя пенальти. Мог арбитр показывать карточку.
46’
45’ +1
Замена в команде Байер. Вышел Юлиан Брандт, заменён Адмир Мехмеди.
45’
43’
Роббен по фланнгу врывается в штрафную, но немного отпускает мяч, удар от ворот пробьют хозяева.
42’
Коста попытался убежать по флангу, но мяч потерян.
41’
Очень спокойно обороняютяс баварцы, отдав территорию гостям и в эти минуты рассчитывают на контратаки.
39’
Роббен ускорился на фланге, но на этот раз не сумел проскочить соперника.
38’
Тиаго Алькантара (Бавария) подаёт угловой, не удается Мюллеру пробить по воротам.
37’
В контратаке Коста врывается в штрафную, но пробить по воротам бразильцу не удается, угловой.
36’
Хакан Чалханоглу (Байер) подаёт угловой, вновь второй этаж остается за баварцами.
35’
Хакан Чалханоглу (Байер)со штрафнгого здорово пробивает по воротам из 34-го сектора, но Нойер кончиками пальцев переводит мяч в перекладину, после чего сфера улетает на угловой.
34’
Право на опасный штрафной зарабатывают гости, хорошая позиция для Чалханоглу.
32’
Хакан Чалханоглу (Байер) подаёт угловой, ничего опасного.
31’
Беллараби заработал право на угловой для своей команды.
29’
Еще момент! Роббен в колнтратаке убегает по флангу и простреливает наДугласа Косту (Бавария), который из 38-го сектора пробивает в перекладину!
28’
Первый же свой момент реализовали хозяева, которые теперь могут играть по счету.
27’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Томас Мюллер(Бавария). В три передачи хозяева прошли все поле! Алонсо выдает отличную длинную передачу на Косту, тот убегает от Хилберта и простреливает на Мюллера, который переправил мяч в ворота.
26’
После навеса Крамера с правого фланга Штефан Кисслинг (Байер) неточно головой пробивает по воротам из 44-го сектора.
25’
Мехмеди по флангу врывается в штрафную, но без поддержки партнеров не сумел обострить ситуацию.
24’
И Чалханоглу неудачно навесил со штрафного, послав мяч слишком низко.
23’
После борьбы с Видалем за верховой мяч оказывается на газоне Кисслинг, мог арбитр показывать чилийцу желтую.
22’
Много комбинируют баварцы на половине соперника, но без продвижения вперед.
21’
Штефан Кисслинг (Байер) в оффсайде.
20’
Предупреждение получает Тиаго Алькантара (Бавария). Не успевал к мячу испанец и грубо сыграл на половине соперника.
19’
Не получается навес со штрафного у Алонсо, не сумел испанец поднять мяч.
18’
Предупреждение получает Кристоф Крамер (Байер). Крамер недалеко от угла штрафной Байера грубо играет против Косты.
16’
Сумели гости выровнять игру после стартового натиска Баварии, не так опасны атаки Баварии.
15’
Роббен хорошо сыграл на фланге, но навесил слишком низко, не сумев перебить мяч через ближайшего соперника.
14’
Гвардиола что-то выговаривает Косте. Видимо, пока тренер не совсем доволен игрой бразильца сегодня.
13’
Хакан Чалханоглу (Байер) подаёт угловой, отбиваются баварцы.
12’
Беллараби классно проходит по флангу, но прострел в направлении Кисслинга был блокирован.
11’
В контратаке Роббен ворвался в штрафную и сбросил мяч Тиаго Алькантара (Бавария), но тот из 29-го сектора пробивает плохо.
10’
Чалханоглу со штрафного навесил к дальней штанге, где никто из партнеров до мяча не добирается.
9’
Предупреждение получает Хуан Бернат (Бавария) за грубую игру недалеко от своей боковой линии штрафной.
8’
С хорошим настроением играет Бавария. Кстати, леверкузенцы выставили на игру тот же состав, что несколько дней назад обыграл Лацио.
7’
Предупреждение получает Венделл (Байер) за грубую игру против Роббена.
6’
Не лучшим образом навесил Роббен со штрафного, но не разобрался в ситуации Хилберт, выбив мяч на угловой.
5’
В контратаке баварцы быстро доставили мяч ближе к штрафной соперника, где Крамер сбил Роббена.
4’
Тиаго Алькантара (Бавария) подаёт угловой, Лено спокойно забирает мяч.
3’
Коста совершил первый рывок по флангу и заработал право на угловой.
2’
С большими кадровыми проблемаит столкнулись хозяева. Бавария сегодня играет без центральных защитников, Бенатиа травмирован, Боатенг дисквалифицирован, поэтому место в центре оборону занял Алонсо.