0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Янник Феррейра-Карраско (Атлетико) играет на добивании, пробивая в ближний угол из 38-го сектора - мяч пролетает рядом со штангой.
90’ +2
После скидки мяча в исполнении Джексона Мартинеса Антуан Гризманн (Атлетико) с места пробивает из 21-го сектора - КРЕСТОВИНА спасает хозяев от 4-го гола!!!
90’ +1
Уже никуда не торопятся "матрасники", а севильцы не могут отобрать мяч.
90’ +1
К основному времени матча главный арбитр добавил 3 минуты!
90’
Евгений Коноплянка (Севилья) смещается к центру и пробивает по воротам гостей из 25-го сектора - Гризманн блокирует удар украинского полузащитника.
88’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой с правого фланга - Джексон Мартинес головой выносит мяч из своей штрафной.
88’
Эвер Банега (Севилья) со штрафного пробивает по воротам Атлетико из 43-го сектора - мяч попадает в кого-то из игроков, стоящих в "стенке".
86’
Кевин Гамейро (Севилья) пробивает по воротам из 44-го сектора - Гамес блокирует удар форварда.
85’
ГОЛ !!! Гол из 30-го сектора забил Джексон Мартинес (Атлетико). Обыгрался колумбиец в стеночку с Гризманном вблизи штрафной Севильи и точно пробивает в дальний верхний угол. Бету пассивно сыграл, даже не прыгнув за мячом.
83’
В ответной атаке Джексон Мартинес (Атлетико) пробивает по воротам севильцев из 39-го сектора - мимо цели.
82’
Навесная подача с углового и Фернандо Льоренте (Севилья) головой пробивает в створ ворот мадридцев из 35-го сектора - Облак уверенно овладевает футбольным снарядом.
82’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой с правого фланга.
82’
Кевин Гамейро (Севилья) пробивает по воротам из 45-го сектора - Годин бросается под мяч. Будет угловой.
81’
Янник Феррейра-Карраско (Атлетико) из под защитника Севильи наносит удар в створ ворот из 47-го сектора - мяч становится легкой добычей для Бету.
80’
Опасно! Евгений Коноплянка (Севилья) расшатал защитника Атлетико и стреляет по воротам "индейцев" из 26-го сектора - мяч пролетает над перекладиной.
80’
Предупреждение получает Хуанфран (Атлетико) за фол против Коноплянки на левой бровке!
79’
ГОЛ !!! Гол из 30-го сектора забил Габи (Атлетико). Решился полузащитник Атлетико на удар с метров 25-ти, рикошет от Крыховяка, и мяч влетает в дальний угол.
78’
Замена в команде Атлетико. Вышел Джексон Мартинес, заменён Фернандо Торрес.
77’
Предупреждение получает Евгений КОНОПЛЯНКА (Севилья) за срыв атаки соперника. Сфолил украинский вингер на Яннике-Карраско.
76’
Евгений Коноплянка (Севилья) подаёт угловой с левого фланга. Атака хозяев продолжается.
76’
Бенуа Тремулинас (Севилья) пробивает по воротам из 34-го сектора - на пути мяча становится Сауль Ньигес.
76’
75’
ОПАСНО! Евгений Коноплянка (Севилья) отлично сместился с края ближе к центру и пробивает по воротам Атлетико из 34-го сектора - небольшой рикошет и мяч улетает за линию ворот.
74’
А вот и удар в исполнении Евгения Коноплянки (Севилья), правда, головой! Пробивает украинец по воротам гостей из 35-го сектора - удар заблокирован Фернандо Торресом.
73’
Главный арбитр матча удаляет со скамейки запасных помощника Унаи Эмери!
72’
Пока ничем себя не проявил Коноплянка, до которого мяч не доходит.
72’
После навеса с углового Адил Рами (Севилья) головой пробивает по воротам соперника из 44-го сектора - неточно.
72’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой с левого фланга.
70’
Замена в команде Атлетико. Вышел Янник Феррейра- Карраско, заменён Оливер Торрес.
69’
Фернандо Торрес (Атлетико) развернулся перед штрафной "нервионцев" и пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч проходит в нескольких метрах от дальней стойки.
69’
Замена в команде Севилья. Вышел Кевин Гамейро, заменён Даниэль Каррису.
69’
Замена в команде Севилья. Вышел Микаэль Крон- Дели, заменён Висенте Иборра.
68’
Вот так Каррису, нанося удар, получил травму!!!
67’
Даниэль Каррису (Севилья) решился на дальний удар. Пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч летит высоко на трибуны.
66’
Замена в команде Севилья. Вышел Евгений Коноплянка, заменён Хосе-Антонио Рейес.
65’
Голевой момент у севильцев! Фернандо Льоренте (Севилья) опасно пробивает в дальний угол из 35-го сектора - мяч разминулся со штангой. Льоренте был близок к тому, чтобы забить свой первый гол в составе "нервионцев"!
65’
А тем временем в составе Севильи Евгений КОНОПЛЯНКА готовится выйти на поле!!!!!
64’
Замена в команде Атлетико. Вышел Сауль Ньигес, заменён Хорхе Коке.
63’
Пауза в игре! Помощь врачей требуется Коке из Атлетико!
63’
Выкатился на ворота мадридцев Фернандо Льоренте (Севилья) и пробивает по воротам из 44-го сектора - рикошет и мяч прилетает в руки Облаку.
61’
Висенте Иборра (Севилья) пробивает по воротам Атлетико из 44-го сектора - Хименес заблокировал удар оппонента.
61’
После подачи корнера Фернандо Льоренте (Севилья) головой пробивает по воротам гостей из 35-го сектора - Тьягу блокирует удар испанца.
61’
Эвер Банега (Севилья) подаёт ещё один угловой с правого фланга.
60’
Хосе-Антонио Рейес (Севилья) подаёт угловой. Атака хозяев продолжается.
59’
Завалили на газон Оливера Торреса. Габи исполнит штрафной удар.
57’
Коке Андухар (Севилья) слёту наносит удар в створ ворот из 52-го сектора - Облак на месте.
57’
55’
Севильцы прижали мадридскую команду к воротам и пытаются пробить Облака! Встрепенулись хозяева!
53’
Атлетико отвечает ударом Хорхе Коке (Атлетико), который пробивает в дальнюю "девятку" из 39-го сектора - Бету ловит мяч.
53’
Коке Андухар (Севилья) пробивает по воротам из 43-го сектора - Габи бросается под мяч и блокирует удар соперника.
52’
Висенте Иборра (Севилья) пробивает по воротам из 36-го сектора - Годин блокирует удар соперника.
52’
Хосе-Антонио Рейес (Севилья) подаёт угловой с правого фланга.
51’
Витоло классно обыграл двоих игроков Атлетико в 62-ом секторе, но сделать акцентированный навес в штрафную гостей не сумел.
49’
Мадридцы лучше начинают второй тайм, больше проводят времени с мячом. Севилье пора что-то менять!
47’
Гризманна сбивают в штрафной хозяев, но судья не фиксирует фола со стороны защитников Севильи. Каррису с Крыховяком взяли француза в "коробочку".
47’
Льоренте фолит в атаке на Године. Пока новичок Севильи ничем себя не проявил.
46’
Предупреждение получает Антуан Гризманн (Атлетико) за грубый подкат против Иборры.
46’
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН! Во второй половине матча ждём на поле Евгения Коноплянку!
45’
Гжегож Крыховяк (Севилья) пробивает по воротам Атлетико из 30-го сектора - мяч попадает в Хименеса и прилетает к Облаку. Достаточно опасным был выстрел поляка.
44’
Предупреждение получает Диего Годин (Атлетико) за затяжку времени. Уругвайский защитник эффектно пяткой подавал мяч своему вратарю.
43’
Эвер Банега (Севилья) исполняет штрафной удар, пробивая по воротам соперника из 57-го сектора - очень неточно, мяч летит высоко на трибуны.
43’
Предупреждение получает Тиагу (Атлетико) за фол против Витоло! Опасный штрафной у ворот Атлетико!
42’
Льоренте не успел за Тьягу и откровенно толкнул игрока Атлетико в спину - арбитр фиксирует нарушение правил.
40’
Навес в штрафную мадридцев с правого фланга в направлении Льоренте - Облак выходит из ворот и уверенно забирает мяч.
38’
Адил Рами (Севилья) выиграл верховую борьбу у голкипера Облака и головой пробивает по воротам гостей из 28-го сектора - выше цели.
38’
37’
Футболисты Севильи заработали угловой, сделал это нападающий Льоренте.
35’
ГОЛ !!! Гол из 44-го сектора забил Хорхе Коке (Атлетико). Гризманн отлично поборолся за мяч на линии штрафной соперника, лёжа выкатил мяч на Коке, а тот ударом с пыра поразил дальний угол.
34’
Льоренте сфолил в центре поля на Тьягу - штрафной в пользу гостей
33’
Пауза в игре! Команды пошли на водопой! Очень жарко в Испании!
32’
Виктор Витоло (Севилья) пробивает в створ ворот Атлетико из под Година из 38-го сектора - небольшой рикошет и мяч прилетает в руки Облаку.
32’
Голевой момент создают хозяева! Бенуа Тремулинас (Севилья) пробивает в створ ворот из 46-го сектора - Облак спасает свою команду. Практически с нулевого угла наносил удар француз.
30’
После паса Коке Тиагу (Атлетико) с правой пробивает в верхний угол ворот из 43-го сектора - мяч проходит над перекладиной. Бету похоже контролировал ситуацию.
29’
Слишком плотно играют футболисты друг с другом, в связи с чем возникает много потерь при передачах. Немного сумбурная пошла игра.
27’
Хорхе Коке (Атлетико) решил пробить по воротам "нервионцев" из 25-го сектора - мяч летит высоко на трибуны.
25’
Футболисты Севильи долго контролируют мяч, но дойти до штрафной соперника им никак не удаётся.
23’
После паса Хуанфрана в штрафной хозяев Антуан Гризманн (Атлетико) опасно закручивает мяч в дальний угол из 53-го сектора - немного неточно.
22’
Севилья контратакует и никак не может забросить футбольный снаряд на своих форвардов. Атлетико перехватил мяч.
20’
Предупреждение получает Эвер Банега (Севилья), видимо, за разговоры с арбитром.
20’
Предупреждение получает Гжегож Крыховяк (Севилья) за фол против Торреса. Поляк рукой попал по голове испанца в борьбе за верховой мяч.
19’
"Матрасники" фолят против Банеги на половине поля "нервионцев". Штрафной в пользу хозяев.
17’
Габи (Атлетико) играет на добивании, пробивая по воротам хозяев из 43-го сектора - удар заблокирован защитниками Севильи.
17’
Опасно! После паса Гризманна Оливер Торрес (Атлетико) хлестко пробивает в створ ворот севильцев из 34-го сектора - Бету парирует удар.
15’
Рейес недоволен, поскольку считает, что заработал угловой, но главный арбитр показывает удар от ворот.
13’
Хорхе Коке (Атлетико) подаёт угловой с левого фланга - Бету отлично играет кулаками в собственной вратарской.
13’
Антуан Гризманн (Атлетико) исполняет штрафной, пробивая по воротам хозяев из 43- го сектора - рикошет от стенки и будет угловой.
12’
Гризманн зарабатывает опасный штрафной для своей команды! До ворот севильцев метров 25 и прямо по центру!!! Крыховяк отметился фолом.
11’
Диего Годин классно играет ножницами, выбивая мяч на половину поля соперника.
10’
Хуанфран опасно подаёт с правого фланга на ближнюю штангу - Банега выбивает мяч из штрафной "нервионцев".
9’
Севилья пока больше контролирует мяч, пытаясь его забросить на новичка Льоренте. Оборона "матрасников" уверенно сдерживает атаки хозяев.
7’
А Габи в свою очередь отвечает грубым фолом на половине поля соперника против Банеги! Мог и жёлтую за такое схлопотать!
6’
Рейес отметился фолом в нападении, завалив на газон Габи.
5’
Атлетико отвечает ударом Антуана Гризманна (Атлетико) из 34-го сектора в дальний угол - Бету на месте.
3’
Гжегож Крыховяк (Севилья) головой наносит удар в створ ворот Атлетико из 28-го сектора - несильно и мяч становится легкой добычей для Облака.
3’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой с левого фланга - гости отбиваются.
3’
Опасно! Коке Андухар (Севилья) получил передачу от партнёра по команде и пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Облак переводит мяч на угловой.
2’
Севилья сегодня играет в домашней белой форме, Атлетико - в тёмно-синей!
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Футболисты Севильи разыграли мяч с центра поля!
0’
Добрый вечер, уважаемые любители испанской Примеры! В рамках 2-го тура чемпионата Испании Севилья, цвета которой защищает украинский полузащитник Евгений Коноплянка, принимает в родных стенах мадридский Атлетико! Напомним, что в стартовом туре Ла-Лиги севильцы разыграли мировую с Малагой, а "матрасники" минимально обыграли Лас-Пальмас!