Предупреждение получает Фернандо Тиссоне (Малага) за срыв атаки Барселоны.
Замена в команде Барселона. Вышел Сандро Рамирес, заменён Неймар.
85’
Барселона разыграла угловой.
84’
После скидки Неймара Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Камени перевел мяч на угловой!
83’
Лионель Месси (Барселона) в оффсайде.
80’
Хосе Ресио (Малага) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
79’
Барселона полностью владеет преимуществом.
77’
После передачи Месси Луис Суарес (Барселона) с острого угла из 37-го сектора не попал в ближний!
76’
75’
Замена в команде Малага. Вышел Хуанпи Аньор, заменён Рикарду Орта.
73’
ГОЛ ! Суарес прострелил с левого фланга, Камени в падении выбил мяч в 29-й сектор и Томас Вермален(Барселона) расстрелял пустые ворота!
72’
Неймар (Барселона) подаёт угловой.
71’
Рафинья (Барселона) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - после рикошета Камени поймал мяч.
70’
70’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Камени в падении отбил мяч!
69’
Неудачная атака Барселоны левым флангом.
67’
Суарес навесил из 19-го сектора - Камени поймал мяч.
65’
Лионель Месси (Барселона) мощно пробил в створ ворот из 19-го сектора - Камени отбил мяч!
65’
63’
Замена в команде Барселона. Вышел Рафинья, заменён Иван Ракитич.
63’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой. Камени поймал мяч.
61’
После навеса с углового Луис Суарес (Барселона) в борьбе с защитником неточно пробивает по воротам из 37-го сектора.
61’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой.
60’
59’
Андрес Иниеста (Барселона) пробивает по воротам из 39-го сектора - мимо дальнего угла.
58’
58’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Камени в падении перевел на угловой!
57’
Игра идет в центре поля.
54’
Замена в команде Малага. Вышел Чарлес, заменён Нордин Амрабат.
53’
После прострела с углового Томас Вермален (Барселона) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Удар получился несильным и Камени в падении поймал мяч.
53’
52’
После короткой передачи Неймара Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Камени в падении отбил!
50’
Хавьер Маскерано (Барселона) очень неточно пробивает по воротам.
48’
Амрабат нарушил правила на половине поля Барселоны.
46’
45’
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
45’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой. Мяч прилетел в руки Камени.
44’
Месси слишком сильно навесил со штрафного.
43’
Предупреждение получает Хосе Ресио (Малага) за срыв атаки Барселоны.
42’
Луис Суарес (Барселона) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - в руки Камени.
42’
Рикарду Орта (Малага) подаёт угловой. Мяч выбит.
40’
Суарес упал в штрафной Малаги - свисток арбитра снова молчит.
39’
Неймар простреливал из 54-го сектора - мяч попал в руку защитника, который стелился в подкате. Свисток арбитра промолчал.
36’
После передачи на ход Луис Суарес (Барселона) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Камени в падении поймал мяч!
35’
После прострела с правого фланга Дуйе Чоп (Малага) в падении из 38-го сектора пробил слабенько в руки Браво!
34’
Барселона контролирует мяч.
32’
Неймар (Барселона) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - в руки Камени.
31’
29’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
29’
Иван Ракитич (Барселона) разыграл угловой.
28’
Амрабат нарушил правила в штрафной Барселоны.
26’
После навеса с левого фланга Хавьер Маскерано (Барселона) пробивает по воротам из 36-го сектора - мяч попал в ПЕРЕКЛАДИНУ!
25’
25’
Вынужденная замена у Малаги.
25’
Замена в команде Малага. Вышел Рауль Альбентоса, заменён Велигтон.
23’
Нордин Амрабат (Малага) в оффсайде.
22’
21’
Альба прострелил с левого фланга - защитник выбил мяч на угловой.
19’
Браво далеко вышел из ворот и Хуан Карлос (Малага) решил попытать счастья из 59-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины!
19’
Рикарду Орта (Малага) подаёт угловой. Браво поймал мяч.
17’
Роберто слишком сильно навесил с правого фланга.
15’
После навеса с углового Серхио Бускетс (Барселона) неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
15’
14’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел в метре от штанги.
13’
10’
После разрезной передачи в штрафную Камени выбил мяч из-под ног Суареса, а затем у Луиса не получился удар пяткой.
9’
Тиссоне нарушил правила в 1-м секторе.
9’
Серхио Бускетс (Барселона) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Несильно в руки Камени.
7’
Иниеста сделал передачу в штрафную на ход Суаресу, но Камени первым успел к мячу.
6’
Игра идет на половине поля Малаги.
4’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой. Суарес головой переправил мяч в сетку, но арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны уругвайца.