0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Последний опасный момент Арсенала! После навесной передачи с фланга Габриэль Паулиста (Арсенал) головой пробивает по воротам гостей из 29-го сектора - мяч проходит над перекладиной.
90’ +4
Месут Озил (Арсенал) подаёт угловой с правого фланга.
90’ +4
Алекс Окслейд-Чемберлен (Арсенал) классно пробивает в ближний угол из 30-го сектора - Миньоле переводит мяч на угловой.
90’ +3
Владение мячом 66% на 34% в пользу подопечных Арсена Венгера!
90’ +3
Альберто Морено запорол выход 2 в 2 на ворота Арсенала! Пожадничал и в итоге потерял мяч игрок Ливерпуля!
90’ +2
Арсенал давит на ворота "мерсисайдцев", но забить по- прежнему не удаётся.
90’
К основному времени матча добавлено 4 минуты!
89’
Окслейд-Чемберлену досталось от голкипера "красных" Миньоле в штрафной Ливерпуля! Арбитр остановил игру.
88’
Опасно! Рэмзи здорово обыграл защитника Ливерпуля и практически уже вышел на ударную позицию, но Шкртел в неимоверном подкате всё же выбил мяч из под ног валлийца.
88’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Альберто Морено, заменён Филиппе Коутиньо.
86’
Сантьяго Касорла (Арсенал) неточно пробивает по воротам гостей из 39-го сектора - мяч летит высоко на трибуны.
85’
Предупреждение получает Симон Миньоле (Ливерпуль) за затяжку времени.
84’
Алекс Окслейд-Чемберлен (Арсенал) пробивает по воротам Ливерпуля из 30-го сектора - мяч проходит в нескольких метрах от штанги.
84’
Месут Озил (Арсенал) подаёт угловой с левого фланга.
84’
Шкртел чуть было не срезал мяч в свои ворота после прострела с правого фланга!!! Обошлось для Ливерпуля! Будет угловой!
83’
Аарон Рамзи (Арсенал) протянул мяч и пробивает из 21-го сектора - рикошет от Ловрена и Миньоле ловит мяч.
82’
Замена в команде Арсенал. Вышел Алекс Окслейд- Чемберлен, заменён Френсис Кокулен.
81’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) классно ушёл от Бельерина и с левой пробивает в створ ворот из 27-го сектора - Чех парирует удар бразильского вингера.
79’
Предупреждение получает Джозеф Гомес (Ливерпуль) за фол против Рэмзи, который великолепно подыграл себе пяткой.
79’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) подаёт угловой с правого фланга - удара по воротам Арсенала не последовало.
78’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) подаёт угловой с левого фланга. Будет ещё один корнер с другого фланга.
77’
Бентеке, который здорово отыграл первый тайм, во втором не блещет. Не успел бельгийский форвард к передаче Коутиньо.
76’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Джордан Росситер, заменён Лукас Лейва.
75’
Монреаль с левого фланга навешивает в штрафную гостей - оборона Ливерпуля отвела угрозу от своих ворот.
73’
Замена в команде Арсенал. Вышел Тео Уолкотт, заменён Оливье Жиру.
73’
Кристиан Бентеке (Ливерпуль) наносит сильный удар по воротам "канониров" из 34-го сектора - мяч летит на трибуны.
72’
После паса Жиру Аарон Рамзи (Арсенал) закручивает футбольный снаряд в дальний угол из 39-го сектора - Миньоле в красивом прыжке ловит мяч.
71’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Чех на месте.
70’
Сантьяго Касорла (Арсенал) подаёт угловой с левого фланга. Атака лондонцев продолжается.
70’
Оливье Жиру (Арсенал) упускает шанс вывести свою команду вперёд!!! Пробивает француз в падении в створ ворот из 29-го сектора - Миньоле парирует удар соперника с близкого расстояния. А мяч летел в угол.
68’
И вновь Оливье Жиру (Арсенал) на острие - пробивает по воротам из 37-го сектора - защитник Ливерпуля блокирует удар.
66’
Предупреждение получает Эмре Джан (Ливерпуль) за толчок соперника на половине поля Арсенала.
65’
Предупреждение получает Габриэль Паулиста (Арсенал) за срыв атаки соперника.
65’
Опасно! Жиру чуть-чуть не успел во вратарской Ливерпуля к прострельной передаче Рэмзи, которая прошла между ног Шкртела!
64’
Эктор Бельерин (Арсенал) наносит удар по воротам соперника из 30-го сектора - мяч попадает в игрока Ливерпуля.
63’
Аарон Рамзи (Арсенал) пробивает по воротам гостей из 38-го сектора - Лукас Лейва блокирует удар валлийца.
63’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Джордан Ибе, заменён Роберто Фирминьо.
61’
Предупреждение получает Мартин Шкртел (Ливерпуль) за грубый фол против Алексиса Санчеса на левом фланге.
61’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) низом пробивает в створ ворот Арсенала из 34-го сектора - Чех намертво ловит мяч.
60’
Голевой момент создают футболисты Арсенала!!! После скидки мяча от Жиру Алексис Санчес (Арсенал) пробивает в ближний угол из 37-го сектора - ШТАНГА спасает гостей!
59’
Серия ошибок со стороны обеих команд в центре поля - соперники не могут зацепиться за мяч.
57’
Санчес скинул мяч на Оливье Жиру (Арсенал) и французский нападающий в касание пробивает по воротам "красных" из 39-го сектора - неточно.
55’
Бентеке собирался выйти на ударную позицию и распечатать ворота Чеха, но слишком сильно отпустил мяч от себя в штрафной "канониров".
54’
Алексис Санчес затянул с ударом и налез на двоих соперников, которые в итоге отобрали мяч у чилийца.
54’
Сантьяго Касорла (Арсенал) подаёт угловой с левого фланга - первый на мяче игрок мерсисайдской команды.
53’
Месут Озил (Арсенал) подаёт угловой с правого фланга - Ливерпуль отбился.
53’
После передачи с правого фланга Оливье Жиру (Арсенал) в касание наносит удар по воротам соперника из 29-го сектора - Шкртел блокирует удар француза.
52’
Джан потерял бутсу в борьбе с Чамберсом, однако арбитр фола со стороны защитника Арсенала не зафиксировал.
50’
Сантьяго Касорла (Арсенал) пробивает по воротам гостей из 39-го сектора - удар испанца заблокировал Ловрен.
49’
Джозеф Гомес сфолил в атаке на Коклене - Чех исполнит штрафной удар.
47’
Начо Монреаль опасно навешивает в штрафную "красных" с левого фланга - Миньоле кулаками выбивает мяч из своих владений.
46’
45’
45’
Аарон Рамзи (Арсенал) попадает в положение вне игры после паса Озила.
45’
Какой удар в исполнении Филиппе Коутиньо (Ливерпуль)!!!! Бразилец накрутил Бельерина и пробивает в дальний угол из 46-го сектора - ШТАНГА играет за "канониров"!!! Повтор показывает, что и Чех зацепил мяч кончиками пальцев!
44’
Затяжная комбинация Арсенала завершилась потерей мяча на линии штрафной соперника.
42’
Кристиан Бентеке (Ливерпуль) забежал в оффсайд.
41’
Озил со стандарта навешивает в штрафную "мерсисайдцев" - Миньоле отлично играет на выходе.
40’
Опасный удар из 21-го сектора наносит Роберто Фирминьо (Ливерпуль) - мяч проходит в метре от дальней стойки.
40’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) подаёт очередной угловой с правого фланга.
39’
Роберто Фирминьо (Ливерпуль) пробивает в створ ворот Арсенала из 19-го сектора - Чех вновь на месте.
39’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) подаёт угловой с правого фланга.
39’
МОМЕНТИЩЕ!!! После прострела с левого фланга Кристиан Бентеке (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - Чех спасает свою команду от гола. С трёх метров бельгиец расстреливал чешского голкипера, но игрок Арсенала парировал удар!!!
37’
Жиру отметился фолом в нападении, сыграв грубовато против Шкртела.
35’
Бентеке не дали нанести акцентированный удар головой по воротам из 38-го сектора. Арсенал перехватил мяч.
34’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) попадает в оффсайд.
34’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) подаёт угловой с левого фланга - хозяева выигрывают воздух.
33’
Коутиньо выкатился на ворота Арсенала и уже готовы был пробить по воротам, но Габриэль здорово оттеснил соперника от мяча и выбил сферу за линию ворот.
33’
Бельерин не успел к элегантной передаче Касорлы, которая была послана в штрафную Ливерпуля - мяч покинул пределы поля.
31’
Алексис Санчес (Арсенал) попадает в положение вне игры.
30’
Бентеке с центра поля протянул мяч к штрафной соперника, однако затем отдал неточный пас на партнёра по команде.
29’
В последние минуты Ливерпуль прижал хозяев поля к своим воротам! Коутиньо, Бентеке и Милнер терроризируют оборону лондонцев.
27’
Кристиан Бентеке (Ливерпуль) подаёт угловой с левого фланга. Атака "красных" продолжается.
26’
Натаниэль Клайн (Ливерпуль) пробивает по воротам "канониров" из 20-го сектора - мяч попадает в защитника Арсенала и вылетает за линию ворот.
25’
Футболисты Ливерпуля разыграли угловой с левого фланга и потеряли мяч.
24’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) вывели на ворота хозяев и полузащитник из тяжёлого положения пробивает в створ ворот из 37-го сектора - Чех переводит мяч на угловой.
22’
Бентеке практически вышел на ударную позицию, но Коклен в подкате всё же выбил мяч из под ноги бельгийского форварда.
21’
Ловрен на газоне, досталось ему в столкновении с Жиру. Гости исполнят штрафной удар.
20’
Сантьяго Касорла (Арсенал) подаёт угловой с правого фланга - на этот раз дело до удара не дошло.
19’
Монреалю досталось по ногам от Милнера - штрафной в пользу Арсенала.
18’
После подачи углового Габриэль Паулиста (Арсенал) выигрывает воздух и головой несильно пробивает в створ ворот соперника из 44-го сектора - мяч становится легкой добычей Миньоле.
18’
17’
Озил зарабатывает угловой для Арсенала! Чем же ответит лондонская команда?
15’
Опасно! После навеса с корнера Деян Ловрен (Ливерпуль) головой пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Рэмзи спасает свою команду, выбивая мяч головой в поле.
15’
15’
Коклену оказывают медицинскую помощь!
14’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) пробивает по воротам из 20-го сектора - рикошет и будет первый угловой.
13’
Озил забросил мяч в штрафную гостей на Жиру, но защитники Ливерпуля не дали французского нападающему принять футбольный снаряд.
12’
Здорово команды провели стартовые 11 минут! Без раскачки сразу в бой!
11’
Алексис Санчес (Арсенал) с правой пробивает по воротам Ливерпуля из 26- го сектора - удар заблокирован Роберто Фирмино.
9’
Кристиан Бентеке (Ливерпуль) выкатился к воротам "канониров" и пробивает в створ из 19-го сектора - Чех на месте.
8’
Аарон Рамзи (Арсенал) забивает мяч в сетку ворот Ливерпуля, но до этого валлиец забежал в оффсайд.
7’
Опасно у ворота Ливерпуля! Алексис Санчес чуть было не воспользовался ошибкой обороны гостей, которая не разобралась с выносом мяча. Но и чилийцу нанести акцентированного удара по воротам не дали.
5’
Ответ в исполнении лондонской команды! После навесной передачи с левого фланга Алексис Санчес (Арсенал) головой пробивает по воротам соперника из 45-го сектора - мяч пролетает над перекладиной.
4’
Футболисты Арсенала перевели игру на половину поля "красных" и проводят затяжную атаку!
3’
Эмре Джан (Ливерпуль) попадает в оффсайд.
3’
Голевой момент создают "мерсисайдцы"! Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) после паса Бентеке пробивает в створ ворот из 29-го сектора - ПЕРЕКЛАДИНА спасает хозяев!
2’
Опасная атака гостей! После передачи Джана Кристиан Бентеке (Ливерпуль) пробивает по воротам лондонцев из 38-го сектора - неточно.
1’
Фирмино на правом фланге попытался заработать угловой, но защитники Арсенала нейтрализовали угрозу у своих ворот.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Футболисты Арсенала разыграли мяч с центра поля!
0’
Добрый вечер, уважаемые любители английского футбола! Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 3-го тура английской Премьер-Лиги между Арсеналом и Ливерпулем! Встреча состоится на домашнем стадионе "канониров" - "Эмирейтс"! В 2-ух стартовых турах лондонская команда набрала 3 очка, а в активе "мерсисайдцев" 6 заработанных баллов!