0 % 0
0 % 0
0 % 0

90’ +5
МАТЧ ОКОНЧЕН! ЦСКА выходит в групповой раунд Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2015/2016! Спортинг отправляется в Лигу Европы!
90’ +5
Андре Каррильо (Спортинг Л) подаёт угловой с правого фланга - Березуцкий выигрывает воздух.
90’ +4
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Георгий Миланов, заменён Ахмед Муса.
90’ +2
Мусе серьёзно досталось от игрока Спортинга, который ногой врезал нигерийцу в живот. Пауза в игре!
90’ +2
Жоау Мариу(Спортинг Л) получает красную карточку за грубейший фол против Мусы, который уже убегал в контратаку.
90’ +1
Замена в команде Спортинг Л. Вышел Фреди Монтеро, заменён Альберто Аквилани.
90’
К основному времени матча судья добавляет 4 минуты!!!
90’
Набабкин лежит на газоне! Защитнику московской команды требуется помощь врачей!
90’
Лиссабонцы накатывают атаки на ворота соперника, футболисты ЦСКА держат оборону!
89’
Замена в команде Спортинг Л. Вышел Карлуш Мане, заменён Брайан Руис.
89’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Алексей Березуцкий, заменён Сейду Думбиа.
87’
Муса нарушает правила на своей половине поля - штрафной для Спортинга.
85’
Овертайма уж точно не будет!!! ЦСКА делает весомую заявку на выход в групповой турнир Лиги Чемпионов!
85’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Ахмед Муса (ЦСКА М). Дзагоев делает великолепную передачу в штрафную гостей на Мусу, а нигерийский форвард, обыгрывая Патрисиу, точно лупит в ближний угол.
84’
Набабкин фолит на левой бровке, не давая Сильве прорваться в штрафную "армейцев".
83’
Предупреждение получает Понтус Вернблум (ЦСКА М) за грубую игру локтями.
82’
Краловец не засчитывает мяч в исполнении португальской команды!
82’
Андре Каррильо (Спортинг Л) подаёт угловой с правого фланга. Слимани с линии вратарской забивает головой, но мяч пересёк линию ворот при подаче корнера.
81’
Альберто Аквилани (Спортинг Л) со штрафного пробивает в створ ворот ЦСКА из 34-го сектора - Акинфеев переводит мяч на угловой.
80’
Ахмед Муса (ЦСКА М) попадает в положение вне игры после передачи вперёд в исполнении Ерёменко.
78’
Дзагоев нарушает правила на половине поля "львов", ударив по ногам Адриена Силву.
76’
Понтус Вернблум (ЦСКА М) оказался в оффсайде.
75’
Ерёменко со штрафного забрасывает мяч на линию вратарской - Жоау Марио выигрывает воздух и Думбия.
73’
Счёт по итогам двух матчей на данный момент сравнивается - 3:3! Если всё так и закончится, то нас ожидает дополнительное время.
72’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Сейду Думбиа (ЦСКА М). Щенников забросил мяч вперёд на ход Мусе, нигириец опередил Руи Патрисиу в штрафной Спортинга и протолкнул сферу на дальнюю штангу, откуда Думбия вколотил футбольный снаряд в сетку.
71’
Ислам Слимани (Спортинг Л) попадает в положение вне игры.
69’
Предупреждение получает Сейду Думбиа (ЦСКА М) за очевидную отмашку от Жоау Перейры.
69’
Альберто Аквилани (Спортинг Л) пробивает по воротам из 34-го сектора - футбольный снаряд принимает на себя Дзагоев.
68’
Замена в команде Спортинг Л. Вышел Ислам Слимани, заменён Теофильо Гутьеррес.
67’
Патрисиу вовремя вышел на мяч и опередил Мусу, рвавшегося на передачу Тошича в штрафную Спортинга.
66’
После рикошета Алан Дзагоев (ЦСКА М) пробивает по воротам гостей из 30-го сектора - мяч попадает в спину Аквилани.
64’
Муса падает в штрафной Спортинга - арбитр не фиксирует фола со стороны лиссабонцев! Даёт играть чешский судья Краловец.
62’
Предупреждение получает Алан Дзагоев (ЦСКА М) за грубый фол в центре поля против Аквилани. Видимо, решил отомстить россиянин итальянцу.
61’
Ситуация во владении мячом практически уравнялась: 51% на 49% в пользу дружины Слуцкого!
61’
Предупреждение получает Альберто Аквилани (Спортинг Л) за грубую игру против Дзагоева. Откровенный удар локтем нанёс итальянец российскому полузащитнику.
60’
Щенников упустил мяч за линию поля, загубив затяжную атаку московской команды.
58’
Зоран Тошич (ЦСКА М) подаёт угловой с правого фланга - Брайан Руис головой выбивает мяч в поле.
57’
Гутьеррес блеснул своим дриблингом на правом фланге, попытавшись прорваться в штрафную ЦСКА, однако Щенников сумел отобрать мяч у колумбийца.
55’
Думбия полез на троих защитников лиссабонской команды и совершил потерю мяча. Но атака "армейцев" продолжается.
53’
Тошич фолит на половине поля гостей - Адриен Силва исполнит штрафной удар.
49’
Сейду Думбиа (ЦСКА М) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - Руи Патрисиу парирует удар.
49’
ГОООЛ ! Гол из 37-го сектора забил Сейду Думбиа (ЦСКА М). Ивуарийский форвард со второй попытки проталкивает мяч в сетку ворот Спортинга! Очень курьёзный мяч забивают хозяева, поскольку футбольный снаряд вроде как от локтя Думбии залетел в ворота.
48’
Предупреждение получает Паулу Оливейра (Спортинг Л) грубый фол против Мусы, который уже прокинул себе мяч в 55-ом секторе. Опасный штрафной у ворот Спортинга!
46’
Василий Березуцкий отметился фолом на половине поля оппонента - Руи Патрисиу исполнит штрафной удар.
46’
45’
45’
Набабкин с правого фланга простреливает во вратарскую соперника - мяч прилетает прямо в руки к Патрисиу. Неудачно распорядился сферой защитник "армейцев", который оказался без присмотра на правой бровке.
45’
Алан Дзагоев (ЦСКА М) наносит плотный удар в створ ворот Спортинга из 25-го сектора - Руи Патрисиу на месте.
43’
Жоау Мариу (Спортинг Л) подаёт угловой с левого фланга. Разыграли мяч гости и вернули его на свою половину поля, к Патрисиу.
41’
Ерёменко неточно пасует вперёд на Думбия - атаки ЦСКА пока слишком очевидны, без остроты.
39’
Теперь подопечным Леонида Слуцкого необходимо забивать, как минимум, 2 мяча в сетку ворот лиссабонцев! 3:1 по сумме двух матчей в пользу Спортинга!
38’
Ахмед Муса (ЦСКА М) забежал в оффсайд.
36’
ГОООЛ ! Гол из 28-го сектора забил Теофильо Гутьеррес (Спортинг Л). Жоау Перейра отдал отличную передачу на ход Гутьерресу и форвард Спортинга практически с угла вратарской в касание точно пробил в дальний угол.
36’
Владение мячом немного подравнялось: 46% на 54% в пользу португальской команды!
35’
Муса хорошо прорвался в штрафную Спортинга, но сам загнал себя в угол и даже не заработал углового. Руи Партисиу исполнит свободный удар.
34’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Кирилл Набабкин, заменён Марио Фигейро Фернандес.
34’
Брайан Руис (Спортинг Л) подаёт угловой с левого фланга - Березуцкий здорово играет на 2-ом этаже, выбивая мяч из штрафной "армейцев".
33’
А тем временем Марио Фернандесу вновь требуется помощь медперсонала! Покидает бразилец поле! Видимо, будет вынужденная замена у ЦСКА!
32’
Тошич в центре поля заплёл ноги Адриену Силве - штрафной в пользу "львов"!
30’
Зоран Тошич (ЦСКА М) налету принимает мяч и пробивает по воротам Спортинга из 44- го сектора - мимо цели.
29’
Зоран Тошич (ЦСКА М) подаёт угловой с левого фланга. Атака московской команды продолжается.
29’
Футболисты ЦСКА встрепенулись и взяли инициативу в свои руки! Отступать им некуда, необходимо забивать как минимум один гол.
28’
Алан Дзагоев (ЦСКА М) подаёт угловой с левого фланга - футболисты Спортина отбились.
27’
Ахмед Муса (ЦСКА М) низом пробивает в створ ворот из 25-го сектора - Руи Патрисиу уверенно ловит мяч.
26’
Владение мячом 42% на 58% в пользу подопечных Жорже Жезуша!
25’
Муса решил помочь защитникам и нарушила правила на Жоау Перейре в центре поля.
23’
Первый голевой момент в матче! Создают его футболисты ЦСКА! После прострельной передачи с фланга от Фернандеса Сейду Думбиа (ЦСКА М) в касание пробивает по воротам гостей из 44-го сектора - мяч проходит в нескольких сантиметрах от ближней стойки.
21’
Брайан Руис (Спортинг Л) подаёт угловой с левого фланга. Аквилани фолит в атаке.
20’
Дзагоев нарушает правила на собственной половине поля. Теофильо Гутьеррес оказался на газоне.
19’
Марио Фернандес грудью здорово сбросил мяч Акинфееву - российский голкипер, как видим, надёжен!
18’
Хонатан Сильва сфолил на половине поля "армейцев" при отборе мяча. Вновь досталось Фернандесу.
16’
Андре Каррильо (Спортинг Л) оказался в оффсайде.
16’
Жоау Мариу (Спортинг Л) наносит удар по воротам ЦСКА из 30-го сектора - Дзагоев заблокировал удар соперника.
14’
А Спортинг продолжает контролировать футбольный снаряд на половине поля "армейцев"! Хозяевам пока приходится играть на контратаках.
13’
После паса Думбия Ахмед Муса (ЦСКА М) стреляет по воротам гостей из 34-го сектора - Аквилани блокирует удар нигерийского форварда.
12’
Брайан Руис (Спортинг Л) подаёт очередной угловой с левого фланга. Атака "львов" продолжается.
11’
Футболистам ЦСКА не удаётся отобрать мяч у португальцев на своей половине поля! Спортинг атакует!
9’
После заброса Аквилани Брайан Руис (Спортинг Л) долго обрабатывал мяч и пробивает по воротам ЦСКА из 46-го сектора - мяч попадает в сетку с внешней стороны. Слишком острым был угол, дабы распечатать ворота Акинфеева.
8’
Брайан Руис (Спортинг Л) подаёт ещё один угловой с левого фланга - мяч перелетает всех футболистов, находящихся в штрафной москвичей.
8’
Первый корнер в матче! Брайан Руис (Спортинг Л) подаёт угловой с левого фланга. Защитник ЦСКА выбивает мяч вновь за линию ворот.
7’
Зоран Тошич (ЦСКА М) пробивает по воротам соперника из 34-го сектора - Жоау Перейра блокирует удар серба.
6’
Роман Еременко (ЦСКА М) попадает в положение вне игры.
5’
Думбия заработал для "армейцев" штрафной удар на половине поля Спортинга. Паулу Оливейра завалил на газон ивуарийского нападающего.
4’
Муса отметился фолом в атаке - штрафной у пользу гостей.
3’
Опасно! После навеса со стандарта Думбия головой делал скидку в штрафной соперника, но португальцы успели отвести угрозу от своих ворот.
2’
Марио Фернандес получил по ногам на правой бровке. Защитнику ЦСКА требуется медицинская помощь!
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Футболисты Спортинга разыграли мяч с центра поля!
0’
Добрый вечер, уважаемые любители европейского футбола! За выход в групповой раунд Лиги Чемпионов УЕФА поборются московский ЦСКА и лиссабонский Спортинг! Ответная встреча команд состоится в Подмосковье на "Арене Химки"! Напомним, что первый поединок, состоявшийся неделей ранее в Португалии, завершился победой хозяев со счётом 2:1!