МАТЧ ОКОНЧЕН! Байер выходит в групповой турнир Лиги чемпионов.
Бальде-Диао Кейта (Лацио) разыграл угловой.
Андре Рамальо (Байер) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - в руки Берише.
Арбитр компенсировал 3 минуты.
89’
Замена в команде Байер. Вышел Андре Рамальо, заменён Карим Беллараби.
88’
ГОЛ ! После скидки на ход от партнера Брандт вышел один на один с Беришей и отдал поперечную передачу под удар Кариму Беллараби(Байер), которому оставалось из 38-го сектора точно пробить по пустым воротам.
87’
Антонио Кандрева (Лацио) подаёт угловой. Леверкузенцы выбили мяч.
86’
Предупреждение получает Роберто Хилберт (Байер) за срыв атаки Лацио.
84’
Венделл (Байер) подаёт угловой. Мяч у Бериши.
82’
Замена в команде Лацио. Вышел Рэвел Моррисон, заменён Оджени Онази.
82’
Бальде-Диао Кейта (Лацио) в оффсайде.
80’
Замена в команде Байер. Вышел Робби Крузе, заменён Хакан Чалханоглу.
79’
Юлиан Брандт (Байер) с лёта очень неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
79’
Хакан Чалханоглу (Байер) подаёт угловой.
78’
Юлиан Брандт (Байер) с лёта пробивает в створ ворот из 39-го сектора - в руки Берише.
77’
75’
Замена в команде Байер. Вышел Юлиан Брандт, заменён Адмир Мехмеди.
74’
Предупреждение получает Сенад Лулич (Лацио) за грубую игру в центре поля.
73’
Хакан Чалханоглу (Байер) подаёт угловой. Мяч у Бериши.
71’
Предупреждение получает Марко Пароло (Лацио) за грубую игру.
70’
Замена в команде Лацио. Вышел Сантьяго Джентилетти, заменён Фелипе Андерсон.
68’
Маурисио Насименто(Лацио) получает красную карточку. За грубый фол против Кисслинга защитник Лацио получил вторую желтую карточку.
67’
Предупреждение получает Венделл (Байер) за то, что долго вводил мяч из аута.
66’
Хакан Чалханоглу (Байер) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
65’
Карим Беллараби (Байер) пробивает по воротам из 20-го сектора - после рикошета мяч пролетел рядом с дальней штангой!
64’
Антонио Кандрева (Лацио) подаёт угловой. Мяч выбит.
62’
После навеса с углового Ларс Бендер (Байер) очень неточно пробил по воротам из 37-го сектора.
62’
Венделл (Байер) подаёт угловой.
60’
Предупреждение получает Маурисио Насименто (Лацио) за грубую игру.
60’
58’
Венделл (Байер) с лёта пробивает в створ ворот из 31-го сектора - несильно в руки голкиперу.
56’
Замена в команде Лацио. Вышел Рикардо Кишна, заменён Стефан Раду.
56’
55’
Лацио контролирует мяч.
53’
Хакан Чалханоглу (Байер) подаёт угловой. Защитник перехватил мяч.
53’
Ларс Бендер (Байер) с ходу пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Бериша из-под перекладины перевел мяч на угловой!
51’
Хакан Чалханоглу (Байер) пробивает в створ ворот из 46-го сектора - Бериша вышел и заблокировал удар!
48’
ГОЛ ! После передачи на ход от Беллараби Адмир Мехмеди(Байер), оттеснив корпусом оппонента, из 29-го сектора точно пробил под перекладину.
46’
Беллараби нарушил правила на половине поля Лацио.
46’
45’
44’
42’
Хакан Чалханоглу (Байер) пробивает по воротам из 42-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
39’
ГОЛ ! Кисслинг сделал прострел из 54-го сектора и после серии рикошетов мяч отскочил в 35-й сектор, откуда набежавший Хакан Чалханоглу(Байер) расстрелял ворота.
37’
Предупреждение получает Карим Беллараби (Байер).
36’
Хилберт нарушил правила в центре поля.
33’
31’
Карим Беллараби (Байер) неточно пробивает по воротам.
31’
Фелипе Андерсон (Лацио) разыграл угловой.
30’
Обыграв оппонента, Бальде-Диао Кейта (Лацио) пробивает в створ ворот из 19-го сектора с острого угла - Лено в падении перевел мяч на угловой!
28’
Бальде-Диао Кейта (Лацио) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - в руки Лено.
26’
После навеса с правого фланга Кирьякос Пападопулос (Байер) в падении головой пробивает по воротам из 36-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
26’
Венделл (Байер) разыграл угловой.
25’
После навеса с левого фланга Штефан Кисслинг (Байер) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч попал в КРЕСТОВИНУ!
25’
Хакан Чалханоглу (Байер) разыграл угловой.
24’
Венделл в 25-м секторе пошел на трех защитников, но потерял мяч.
22’
Онази нарушил правила в центре поля.
20’
Кандрева навесил со штрафного с правого фланга - защитник головой выбил мяч.
18’
Хакан Чалханоглу (Байер) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Бериша кулаками отбил мяч!
18’
Моментальный ответ Лацио. Душан Баста (Лацио) пробивает по воротам из 21-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины.
17’
А вот это уже опасно! Хакан Чалханоглу (Байер) пробивает по воротам из 33-го сектора - мяч пролетел рядом с крестовиной!
15’
Игра идет в невысоком темпе.
13’
Штефан Кисслинг (Байер) в оффсайде.
12’
Байер проводит позиционные атаки.
10’
Роберто Хилберт (Байер) в оффсайде.
9’
7’
Карим Беллараби (Байер) низом из 53-го сектора не попал в дальний угол.
4’
Неразбериха в штрафной Байера закончилась ударом Фелипе Андерсона (Лацио) из 29-го сектора - Лено заблокировал!