90’ +6
90’ +5
Одна из последних атак Монако закончилась неточным пасом от Элдерсона.
90’ +3
Набиль Дирар (Монако) пробивает по воротам из 43-го сектора. Дирар отважился на удар издали. Очень неточно.
90’ +2
Предупреждение получает Пабло Пьятти (Валенсия)
90’ +1
6 минут добавил судья. И вновь интрига жива!
89’
Что-то уже не так активен Монако. пропал кураж. Будет ли последний штурм?
86’
Гвидо Каррильо (Монако) пробивает по воротам из 44-го сектора. Навес справа и срезка головой от Каррильо. Не попал в дальний угол аргентинец.
83’
Тома Лемар (Монако) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Плотно стреляет Лема издали! Райан отражает!
81’
Прострел справа в штрафную Монако - никто не успевает замкнуть. Но опасно!
79’
Пошла заруба! Трибуны завелись, Валенсия побаивается, Монако несется!
77’
Замена в команде Валенсия. Вышел Данило Барбоза, заменён Энцо Перес.
75’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Гвидо Каррильо(Монако). Лема навесил со штрафного, мяч пошел низом - вратарь отбил. Но отбил-то Райан прямо в монегаска. Этим монегаском оказался Каррильо. Вроде бы пузом забил. В общем, интрига более, чем жива!
73’
Предупреждение получает Энцо Перес (Валенсия). Придеражал Бернарду Силву Перес.
72’
Предупреждение получает Элдерсон Эчиеджиле (Монако) за фол в центре поля.
71’
Набиль Дирар (Монако) подаёт угловой. И снова отбивается.
70’
Набиль Дирар (Монако) подаёт угловой. Валенсия отбивается.
66’
Пако Алькасер (Валенсия) пробивает по воротам из 47-го сектора. Без проблем для вратаря. Хотя и в ворота мяч не летел.
65’
Замена в команде Валенсия. Вышел Пабло Пьятти, заменён Родриго Морено.
64’
Замена в команде Монако. Вышел Гвидо Каррильо, заменён Иван Кавалейру.
62’
Родриго Морено (Валенсия) подаёт угловой. И снова без удара.
62’
Родриго Морено (Валенсия) подаёт угловой. Надо повторить.
62’
Замена в команде Монако. Вышел Элдерсон Эчиеджиле, заменён Лайвин Курзава.
60’
Замена в команде Валенсия. Вышел Пако Алькасер, заменён Альваро Негредо.
57’
Даниэль Парехо (Валенсия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С дальнего штрафного решил пробить Парехо - Субашич на месте.
56’
Предупреждение получает Рикарду Карвалью (Монако). Фегули был один в окружении троих монегасков, но Карвалью осторожничать не стал.
52’
Замена в команде Монако. Вышел Тома Лемар, заменён Марио Пашалич.
52’
Предупреждение получает Рубен Везу (Валенсия). Валенсия подавала со штрафного - Субашич поймал мяч. В потом Везу зачем-то помешал вратарю его выбить.
49’
Софьен Фежули (Валенсия) в оффсайде.
46’
Фабиньо (Монако) подаёт угловой. Дирар пытался пробить - Перес заблокировал.
46’
45’
45’
Фабиньо (Монако) пробивает по воротам из 47-го сектора. Отбилась Валенсия после углового, но мяч снова подхватил Фабиньо и двинул, едва войдя в штрафную, в ближний угол. Чуть-чуть не попал.
45’
Фабиньо (Монако) подаёт угловой.
45’
Фабиньо (Монако) подаёт угловой. Точнее, разыграли. И заработали еще один угловой.
42’
Лайвин Курзава (Монако) пробивает по воротам из 30-го сектора. Курзава исполнял штрафной метров с 25-ти. Высоко.
39’
Антони Мартиал (Монако) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Низом в ближний угол. Райан на месте.
38’
Предупреждение получает Марио Пашалич (Монако) за фол против Родриго в центре поля.
37’
Бернарду навешивал со штрафного. Прямо в руки Райану.
35’
Родриго Морено (Валенсия) пробивает по воротам из 44-го сектора. Головой после навеса справа бил Родриго. В ближний угол не попал.
34’
Рикарду Карвалью (Монако) в оффсайде. Бывает и такое. Фабиньо навешивал со штрафного, а Карвалью забрался в оффсайд.
31’
Марио Пашалич (Монако) пробивает по воротам из 39-го сектора. Бернарду Силва отдал с левого фланга отдал под удар Пашаличу, но тот приложился в того же Силву.
27’
Успокоили игру валенсийцы. Хорошо держат мяч испанцы.
23’
Даниэль Парехо (Валенсия) пробивает по воротам из 45-го сектора. Головой пробил Парехо после навеса с угла поля. Рядом с ближней штангой.
22’
Родриго Морено (Валенсия) подаёт угловой.
19’
Родриго Морено (Валенсия) подаёт угловой. Монако отбивается.
17’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Андреа Раджи(Монако). Ан нет, не закончилась атака Валенсии! Мартиаль навесил, Райан ошибся на выходе, мяч заметался по штрафной площади и отскочил к Раджи. Защитник Монако развернул Парехо и пробил низом в ближний угол. Вратарь, хоть и вернулся на позицию, не выручил.
17’
Бернарду Силва (Монако) подаёт угловой. Еще один стандарт, и снова Валенсия отбивается.
16’
Фабиньо (Монако) подаёт угловой. Ну, хоть так монегаски вышли в атаку. Но опасным этот эпизод не назовешь.
14’
Негредо с окровавленным лицом лежит на газоне. Это Курзава постарался локтем.
13’
Очень тяжело смотрится Монако. Явно не ожидали такого начала хозяева.
10’
Альваро Негредо (Валенсия) пробивает по воротам из 35-го сектора. Прострел слева, Родриго пропускает мяч, Инегредо лупит той же левой которой несколько минут назад забил. Над перекладиной.
7’
Валенсия продолжает контролировать мяч. Похоже, Монако в нокдауне.
4’
ГОЛ ! Гол из 26-го сектора забил Альваро Негредо(Валенсия). Охохохо! Какой красивый гол забивает Негредо! Ворвался в штрафную в окружении двоих защитников и мягенько черпачком кинул мяч за шиворот вратарю! Субашич - статист!
2’
Шкодран Мустафи (Валенсия) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Вратарь выручил Монако!