0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Хамес Родригес (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 25-го сектора. Хамес на добивании. Мимо ворот.
90’ +4
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 25-го сектора. В стенку лупит Криштиану.
90’ +3
Зарабатывает штрафной Реал. Можно бить. Метров 25 до ворот, с левой стороны от центра.
90’ +2
Организованно действует Спортинг. Но у Реала еще есть 2 минуты.
90’
4 минуты добавил рефери.
89’
Поднажал Реал в последние 10 минут, но времени уже совсем ничего. Сможет ли Мадрид забить?
88’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 44-го сектора. навес справа и удар головой. Неточно бьет Кришти.
86’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Даниэль Карвахал, заменён Данило Да Сильва.
86’
Замена в команде Спортинг. Вышел Рашид Айт- Атман, заменён Кармона.
85’
Лука Модрич (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора. Неточно.
84’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой.
84’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Сумасшедший удар Роналду из не самой легкой ситуации. Пичу среагировал.
78’
Марсело (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 35-го сектора. А это добивание Марсело выше ворот.
78’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 26-го сектора. Шатнул двоих соперников португалец и пробил во вратаря. Пичу отбил перед собой.
77’
Замена в команде Спортинг. Вышел Алекс Менендес, заменён Хони.
76’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) в оффсайде. Данило простреливал, Хамес... пусть он и в оффсайде. Но как можно было из этой позиции не попатсь в ворота? С пары метров в пустой угол... странные вещи.
74’
Предупреждение получает Серхио Альварес (Спортинг) за фол против Бэйла.
72’
Замена в команде Спортинг. Вышел Хуан Муньис, заменён Герреро.
70’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Исхитрился пробить скрыто Хамес, но попал прямо во вратаря.
70’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой. Хихон отбивается.
67’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 45-го сектора. Марсело идеально набросил мяч в штрафную с фланга, Роналду набежал в свободную зону и пробил головой. Каким-то образом Кришти не попал в ворота.
65’
Предупреждение получает Кармона (Спортинг) за фол против Марсело.
63’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. В упор бьет головой Бэйл после подачи с углового, но прямо во вратаря.
62’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой.
62’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой. Надо еще раз исполнить с другого фланга.
62’
Марсело простреливал слева - защитник Спортинга выбил мяч на угловой.
61’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора. Высоко бьет со штрафного валлиец.
59’
Пичу ошибся на выходе после навеса слева, но мадридцы не воспользовались ошибкой.
57’
Начо Касес (Спортинг) подаёт угловой. Низко навесил Касес, и первый же защитник выбил мяч.
56’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хамес Родригес, заменён Хесе Родригес.
55’
Начо Касес (Спортинг) подаёт угловой. реал отбился.
54’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Убрал Лору Кришти, но пробил прямо в руки Пичу.
48’
Кармона (Спортинг) пробивает по воротам из 29-го сектора. Навес с левого фланга, небрежная скидка Варана в центре штрафной площади и кар головой от Кормоны. Рядом со штангой.
47’
Иско (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Пичу ловит мяч.
46’
Тони Крооc (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора. Неточно.
46’
45’
44’
Реал пассивен в конце тайма. Нет того напора.
42’
Неплохой разрезной пас на Герреро, но тот не успевает к мячу.
40’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Спортинг отбивается.
40’
Предупреждение получает Начо Касес (Спортинг)
37’
Роанлду просил пенальти. Мяч летел в штрафную Спортинга, а Альварес вроде бы как прихватил Кришти. Судья промолчал.
36’
Герреро (Спортинг) пробивает по воротам из 45-го сектора. ПЕРКЛАДИНА спасает Реал! Герреро в борьбе с Вараном пробил головой после навеса с фланга.
33’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Низом бил Роналду, но вратарь был начеку и отвел угрозу.
31’
Уже 5 минут на поле затишье. Реал владеет мячом и пытается атаковать, но Спортинг, повторимся, организован и просто так не поддается натиску.
26’
Иско (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 30-го сектора. Опасно! Над ближней девяткой летит мяч. Никак не поддается этот угол ударам Иско.
24’
Организованно обороняется Спортинг, а вот атакует хиленько. А Реал не спешит. Играет в пол силы, если хотите.
21’
Иско (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 30-го сектора. Не попадает в ближнюю девятку Иско. Но удар был опасен.
19’
Хесе Родригес (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 20-го сектора. Не попал в дальний угол Хесе после паса от Крооса.
18’
Три атаки Спортинга закончились неточными навесами.
12’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 46-го сектора. Разрезной пас из центра поля, и Бэйл выходит на вратаря. На вираже Гарет обыграл кипера, но с острого угла не попал в ближний угол.
10’
Кармона (Спортинг) в оффсайде.
9’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора. С дальнего штрафного пытался поразить цель Роналду. В стенку пробил.
5’
Неплохой темп в начале игры. Хихону бы охладить пыл и сыграть от обороны, потому что Реал спосоен просто разорвать на быстрых атаках. Зоны Хихон оставляет.
3’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Бэйл пытался разогнать атаку, но мяч выбили у него из-под ног. На подборе был Кришти, и в касание пробил. Мяч свалился с ноги португальца и прилетел по дуге в руки вратарю.