Нордин Амрабат (Малага) подаёт угловой.
90’ +2
Нордин Амрабат (Малага) подаёт угловой, с трудом отбиваются гости.
90’ +1
Чарлес (Малага) получил острую передачу в штрафную, но из 46-го сектора зачем-то пяткой пытался переправить мяч в ворота и заработал только право на угловой.
90’
3 минуты компенсировал арбитр. Не удалось проявить себя Коноплянке, но виной тому удаление НЗонзи.
89’
Фернандо Тиссоне (Малага) был первым на подборе, но из 30-го сектора пробивает неточно.
89’
Хуан Карлос (Малага) подаёт угловой.
88’
И вновь опасно атаковали хозяева, но удар Хуана Карлоса с острого угла был блокирован.
87’
Чарлес (Малага) в оффсайде.Бока пошел на нескольких соперников и упавл в штрафной, арбитр свисток не дал, а мяч отскочил к Хуану Карлосу, который зря прострелил на Чарлеса, тот забивал уже из оффсайда.
86’
Опасной была контратака гостей,но Нордин Амрабат (Малага) очень неточно пробивает по воротам из 19-го сектора.
85’
Замена в команде Малага. Вышел Хуанпи Аньор, заменён Серхи Дардер.
84’
Серхи Дардер (Малага) неточно пробивает по воротам из 21-го сектора.
83’
Отрабатывает в обороне Иммобиле, заметна уже усталость.
82’
Чиро Иммобиле (Севилья) в оффсайде.
81’
Замена в команде Севилья. Вышел Чиро Иммобиле, заменён Кевин Гамейро.
80’
Замена в команде Малага. Вышел Хуан Карлос, заменён Рикарду Орта.
79’
Предупреждение получает Бету (Севилья)за затяжку времени, разошелся арбитр.
78’
Более настойчивыми выглядят хозяева, но сейчас Орта нарушил правила в атаке.
77’
После навеса со штрафного Дуда (Малага) был первым на подборе, но из 30-го сектора мощно пробил рядом со штангой.
76’
Предупреждение получает Мариано (Севилья)за грубую игру на фланге недалеко от угла штрафной Севильи.
75’
Поддавливет Малага, Бока опасно прострелил в штрафную с левого фланга, но мяч до партнеров не доходит.
74’
Еще однкм опасную атаку провели хозяева, но Рикарду Орта (Малага)из 47-го сектора пробивает мимо дальнего угла.
73’
Нордин Амрабат (Малага) мощно пробивает в створ ворот из 39-го сектора, но Бету калаками уверенно отбивает мяч.
72’
Замена в команде Севилья. Вышел Мариано, заменён Эвер Банега.
70’
Казалось, что Севилья может дожать соперника, но после удаления НЗонзи гостям, скорее всего, придется обороняться.
69’
Кевин Гамейро (Севилья) в оффсайде.
68’
Стивен Н'Зонзи(Севилья) получает красную карточку. Подводит свою команду НЗонзи, заработав на ровном месте две карточки.
67’
Еще момент у Севильи! Полсе передачи Коке Виктор Витоло (Севилья) пробивает в створ ворот из 44-го сектора, но Камени спасает.
66’
Замена в команде Малага. Вышел Дуда, заменён Дуйе Чоп.
65’
Адил Рами (Севилья) в оффсайде.Забивают гости после навеса со штрафного, но арбитр фиксирует оффсайд.
64’
Замена в команде Севилья. Вышел Евгений Коноплянка, заменён Хосе-Антонио Рейес!!!
63’
Предупреждение получает Артур Бока (Малага), все тяжелее хозяевам.
62’
Хосе-Антонио Рейес (Севилья) подаёт угловой, с трудом отбиваются хозяева.
61’
Опасно! После навеса со штрафного Хосе-Антонио Рейес (Севилья) был первыми на подборе и из 26-го сектора пробил рядом с дальней штангой.
59’
Обложили севильцы штрафную соперника стандартами, теперь с левого фланга гости выполнят навес.
58’
Вот и Коноплянка готовится к выходу на замену!
57’
Гости заработали правол на штрафной на правом фланге, после навеса Рейеса не сумел далеко выбить мя Камени, после чего Витоло падает в борьбе с соперником, но свисток арбитра молчал.
56’
Рейес отличной проникающей передачей пытался вывести в штрафную Малаги Гамейро, но того опережает вышедший из ворот Камени.
55’
Упали скорости в матче после перерыва, Севилья в эти минуты владеет небольшим преимуществом.
54’
Витоло на высокой скорсоти ворвался в штрафную по флангу, но перестарался и нарушил правила.
53’
Артур Бока (Малага) хорошо прошел по центру, но передержал мяч и из 38-го сектора пробил выше цели.
52’
Банега со штрафного выполнил плохой навес, не сумев поднять мяч.
51’
Тиссоне нарушил правила против Витоло в двух метрах от угла штрафной Малаги, опасный штрафной пробьют гости.
50’
Пошли разминаться запасные Севильи, среди которых есть и Коноплянка.
49’
Опасно контратаковали гости, Витоло прострелил к линии вратарской, но там Гамейро не сумел опередить голкипера.
48’
Рауль Альбентоса (Малага) пробивает по воротам из 21-го сектора, мя летит в сторону от ворот.
47’
Предупреждение получает Стивен Н'Зонзи (Севилья)за недисциплинированное поведение.
47’
Без замен вышли на вторую половину матча соперники, вновь Малага забирает мяч под свой контроль.
46’
45’
44’
Серхи Дардер (Малага) подаёт угловой, с большим трудом отбивается Севилья, мяч метается по штрафной гостей, но дело до удара не доходит.
43’
Рикарду Орта (Малага) со штрафного пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч попадает в голву игрока, стоявшего в стенке и улетает на угловой.
42’
Предупреждение получает Адил Рами (Севилья)за недисциплинированное поведение.
42’
Предупреждение получает Чарлес (Малага)за недисциплинированное поведение.
41’
Колоджейчик подставил Банегу под фол, аргентинцу пришлось нарушить правила в 24 метрах напротив своих ворот.
40’
Дардер навесил в штрафную, где вновь падает игрок Малаги, но вновь свисток арбитра молчит.
39’
Немного угас атакующий порыв футболистов обеих команд. Думаю, напрашивается выход на поле Коноплянки, в такой игре Евгений может проявить себя.
38’
Гжегож Крыховяк (Севилья) слабо и неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
37’
Предупреждение получает Серхи Дардер (Малага)за грубую игру в центре поля.
34’
Думаю, что забитые мячи мы сегодня увидим, по такой игре что-то должно залететь.
33’
Малага в послекдние минуты прижала севильцев к их воротам, куда-то пропали контратаки гостей.
32’
Еще раз показали нам момент падения игрока Малаги в штрафной Севильи. Момент на усмотрение арбитра.
31’
Смотрится игра, несмотря на отсутствие забитых мячей, практически нет остановок в матче.
29’
Нордин Амрабат (Малага) подаёт угловой, неудачно хозяева разыграли угловой.
28’
Спорный момент в штрафной Севильи! Проходит заброс в штрафную на ход Чарлесу, тот в касание простреливает вдоль ворот в направлении партнера, который падает после контакта с Коке, но свисток арбитра молчит.
27’
Пора бы забивать! Нордин Амрабат (Малага) пробивает в створ ворот из 35-го сектора, но Бету ногой отбивает тяжелый мяч.
26’
Момент! Нордин Амрабат (Малага) сместился с левого фланга к линии штрафной и из 35-го сектора пробил немного выше цели.
25’
Камени уверенно играет на выходе после навеса Рейеса с правого фланга.
25’
Интересная статистика, игроки Севильи еще ни разу не нарушилт правила.
24’
Серхи Дардер (Малага) подаёт угловой, отбиваются гости.
18’
Еще момент у Гамейро! Кевин Гамейро (Севилья) под углом к воротам врывается в штрафную, но из 38-го сектора пробивает в сторону от ближнего угла.
17’
Рикарду Орта (Малага)неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
16’
Чарлес (Малага) подаёт угловой, отбиваются гости.
14’
После прострела Рейеса обязан был забивать Кевин Гамейро (Севилья), но из 38-го сектора пробил мимо цели.
13’
Ответ Севиль! Эвер Банега (Севилья) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Камени отбивает мяч, но первым на добивании был Гамейро, однако пробил в сетку с внешней стороны.
12’
Серхи Дардер (Малага)мог забивать, но Бету отразил удар в нижний угол из 44-го сектора.
10’
Нордин Амрабат (Малага) в оффсайде.
7’
Малага чаще соперника владеет мячом, но Севилья при первой возможности бежит в контратаку.
6’
Без угроз воротам проходит игра, но уже есть опасные подходы к штрафной.
5’
Хозяева заработали право на штрафной, но после длинного навеса дело до угроз воротам не доходит.