0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’ +2
Опасно! Джон-Энтони Брукс (Герта) пробивает по воротам из 29-го сектора - Лукимья бросается на мяч и блокирует удар игрока Герты.
90’ +1
Энтони Уджа (Вердер) попадает в положение вне игры.
90’ +1
Уджа зарабатывает штрафной для своей команды на половине поля столичной команды! Бартельс неудачно навешивает в штрафную Герты!
90’
Замена в команде Вердер. Вышел Алехандро Гальвес, заменён Златко Юнузович.
89’
Замена в команде Герта. Вышел Джон-Энтони Брукс, заменён Валентин Штокер.
88’
Баумйоханн пытался нарисовать пенальти, однако арбитр не купился на его падение в штрафной "музыкантов".
87’
Бартельс делает опасный прострел в штрафной Герты, но слишком слабо. В итоге защита берлинской команды нейтрализует угрозу в своей штрафной.
84’
Марвин Платтенхардт (Герта) пробивает по воротам соперника из 39-го сектора - мяч срезается с ноги и летит мимо цели.
84’
Александр Баумйоханн (Герта) подаёт угловой с правого фланга.
82’
Замена в команде Герта. Вышел Александр Баумйоханн, заменён Саломон Калу.
82’
Вновь опасно у ворота Герты!!! После подачи с корнера Янник Вестергаард (Вердер) головой пробивает по воротам гостей из 35-го сектора - ШТАНГА!!!
82’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой с правого фланга.
81’
Голевой момент создают гости! После навесной подачи от Юнузовича Лангкамп в борьбе с Уджой затылком пробивает по собственным воротам из 44-го сектора - ПЕРЕКЛАДИНА спасает Герту!
80’
Замена в команде Вердер. Вышел Левин Озтунали, заменён Арон Йоханнссон.
79’
Герта спешит проводить атаку, что отражается на её качестве. А беременцы, перехватив мяч, не спешат его доставлять к штрафной соперника.
77’
Берлинцы отвечают опасным навесом в штрафную гостей в исполнении Харагучи - Видвальд забирает мяч при этом немного получив по рукам от своего же защитника.
77’
Футболисты Вердера провели позиционную атаку, которая завершилась неточной передачей в штрафную Герты.
75’
Замена в команде Герта. Вышел Митчелл Вайзер, заменён Йенс Хегелер.
73’
Баргфреде нарушил правила на Харагучи на половине поля берлинцев! Жёсткое столкновение игроков, но они готовы продолжить игру.
72’
Опасно! Златко Юнузович (Вердер) в борьбе с защитником Герты с правой пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Крафт сумел сложиться и споймать мяч намертво.
69’
Уххх!!! Златко Юнузович (Вердер) решился на удар "ножницами" из 43-го сектора - мяч проходит в пару метрах от дальней штанги.
68’
Энтони Уджа (Вердер) пробивает с 10-ти метров по воротам хозяев, но до этого форвард Вердера забежал в оффсайд.
66’
Марвин Платтенхардт (Герта) подаёт угловой с правого фланга. Слишком сильная подача и мяч улетает за линию поля.
66’
После великолепной передачи Харагучи Петер Пекарик (Герта) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Видвальд переводит мяч на угловой.
64’
Юнузович отдал неточный пас вперёд - не блещет пока один из лучших игроков Вердера по итогам прошлого сезона.
63’
Замена в команде Вердер. Вышел Фин Бартельс, заменён Максимилиан Эггстайн.
62’
Платтенхардт со стандарта забрасывает мяч в штрафную бременской команды - гости выбили футбольный снаряд в поле.
60’
А вот и первая жёлтая карточка!!! Предупреждение получает Клеменс Фриц (Вердер) за грубый фол в штрафной соперника против Шелбреда!
59’
Хегелер завалил в штрафной Вердера Гебреселасси - штрафной в пользу гостей.
57’
"Музыканты" немного погасили пыл хозяев и неспешно контролируют мяч на своей половине поля.
55’
Очердной опасный момент у ворота Вердера! Пекарик отлично выкатил мяч на линию вратарской на Штокера, но хавбек Герты неудачно принял футбольный снаряд и тот прилетел в руки голкиперу бременцев.
54’
Команды похоже заиграли в открытый футбол! Атаку за атакой проводят!
53’
После навесной передачи с правого фланга Йенс Хегелер (Герта) головой подрезал мяч из 29-го сектора в дальний угол - неточно.
53’
Арон Йоханнссон (Вердер) оказался в оффсайде.
53’
Клеменс Фриц (Вердер) пробивает по воротам из 43-го сектора - Лустенбергер блокирует удар соперника.
52’
Марвин Платтенхардт (Герта) подаёт угловой с правого фланга - мяч пометался по штрафной и прилетел в руки к вратарю Вердера.
51’
Опасно!!! Вновь после скидки Калу пробивает Валентин Штокер (Герта)! Его удар из 38-го сектора блокирует Лукимья и мяч чудом не залетает в сетку.
50’
После скидки мяча от Калу Валентин Штокер (Герта) наносит удар по воротам из 30- го сектора - Вестергор бросается под сферу.
49’
Калу опасно простреливает в штрафную гостей с правого фланга - Гебреселасси прерывает передачу экс-форварда лондонского Челси.
47’
Златко Юнузович (Вердер) исполняет штрафной удар, пробивая в створ ворот берлинцев из 34-го сектора - Крафт уверенно ловит мяч.
46’
45’
44’
После подачи с корнера Ассани Лукимя-Мулонготи (Вердер) головой наносит удар из 29-го сектора - мяч летит вдоль ворот.
44’
43’
Уджа затянул с ударом из выгодной позиции, пришлось пасовать на партнёра по команде.
42’
Саломон Калу (Герта) забежал в оффсайд.
42’
Теперь Гарсия нечаянно наступил на голеностоп Пекарику на правой бровке - на данный эпизод судья не отреагировал.
40’
Гарсия врезался в Харагучи в центре поля - арбитр фиксирует нарушение правил со стороны защитника Вердера.
38’
После паса Пекарика Валентин Штокер (Герта) пробивает по воротам бременцев из 53-го сектора - Лукимья заблокировал удар оппонента.
36’
Владение мячом по-прежнему в пользу берлинцев: 52% на 48%! А по игре подопечные Скрипника сейчас смотрятся предпочтительнее!
35’
Фриц принимает на бедро Шелбреда, не давая тому начать атаку своей команды. Штрафной в пользу хозяев.
34’
Уджа не успел к мячу, который забросил ему на ход Фриц. Голкипер Герты исполнит удар от ворот.
32’
Улиссес Гарсия завозился с мячом возле штрафной "сине- белых", в результате чего совершил потерю. Вердер продолжает атаковать.
30’
Вот уже бременцы владеют инициативой, проводя больше времени с мячом. Герта пока обороняется.
29’
Очередной навес в штрафную берлинцев - судья фиксирует фол в атаке.
26’
ГОООЛ !!! Гол из 28-го сектора забил Энтони Уджа (Вердер). Гарсия навесил мяч на линию вратарской, где Уджа, продавив оборону Герты, затолкал футбольный снаряд в сетку.
25’
Энтони Уджа (Вердер) головой пробивает по воротам соперника из 28-го сектора - Лустенбергер блокирует удар.
25’
Хегелер оказался на газоне после столкновения с Гарсией. Игроку Герты требуется помощь врачей. Что-то с коленом у полузащитника берлинской команды.
23’
Владимир Дарида (Герта) подаёт угловой с левого фланга. До удара по воротам гостей дело не дошло.
21’
Юнузович со стандарта забрасывает мяч в штрафную Герты - хозяева сумели отбиться.
19’
Владимир Дарида (Герта) подаёт угловой с левого фланга - атака берлинцев продолжается.
18’
Берлинская команда перехватила инициативу, отодвинув "музыкантов" от своих ворот.
17’
Улиссес Гарсия отметился грубым фолом на своей половине поля, уложив на газон японца Харагучи. Штрафной в пользу хозяев.
16’
Владение мячом в пользу "Старой Дамы": 53% на 47%!
15’
Харагучи классно прорвался по правому флангу, обыграв двоих соперников, и навесил в штрафную Вердера. А там Гебреселасси просто снял мяч с головы форварда берлинской команды.
13’
Юнузович нарушил правила на половине поля Герты. Штрафной в пользу "сине-белых".
11’
Гебреселасси отметился фолом в штрафной соперника после затяжной атаки бременцев.
10’
Камеры показали главного тренера "музыкантов" Виктора Скрипника, который пока спокоен и сосредоточен на игре.
9’
Филипп Баргфреде (Вердер) пробивает по воротам хозяев из 30-го сектора - несильно и неточно.
8’
Бременская команда перехватила инициативу и пытается продвинуться к воротам берлинцев.
6’
ГОООЛ ! Гол из 35-го сектора забил Валентин Штокер (Герта). Мяч после удара Хегелера и рикошета от защитника Вердера прилетел к Штокеру и хавбек берлинской команды, оторвавшись от оппонента, точно пробил под перекладину.
6’
Йенс Хегелер (Герта) пробивает по воротам из 34-го сектора - Гарсия блокирует удар соперника.
5’
Марвин Платтенхардт (Герта) подаёт угловой с правого фданга - защитник Вердера первый на мяче.
4’
Напомним, что в первом туре Бундеслиги Герта одержала минимальную победу на выезде над Аугсбургом, а Вердер дома крупно уступил Шальке!
2’
Арон Йоханнссон (Вердер) попадает в положение вне игры.
2’
Игроки Вердера посредством прессинга отобрали мяч и пытаются организовать атаку.