90’ +6
90’ +3
Замена в команде Байер. Вышел Робби Крузе, заменён Штефан Кисслинг.
90’ +3
Фелипе Андерсон (Лацио) пробивает по воротам из 29-го сектора. Контратака Лацио "3 в 3", Фелипе Андерсон решил пробить с линии штрафной - вратарь со второй попытки накрыл мяч!
90’ +1
Арбитр компенсировал 5 минут.
90’
Бальде-Диао Кейта (Лацио) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Нанес корявый удар с линии штрафной, а мог отдать на свободного партнера!
89’
Замена в команде Лацио. Вышел Сантьяго Жентилетти, заменён Стефан де Врей.
86’
В борьбе за верховой мяч де Врей столкнулся головой с соперником. Ему сперва оказывали помощь, а затем увезли с поля с лангетом на шее.
84’
Замена в команде Байер. Вышел Юлиан Брандт, заменён Хакан Чалханоглу.
84’
Кандрева после розыгрыша штрафного пробил в стенку.
82’
Предупреждение получает Сергей Милинкович- Савич (Лацио).
82’
Предупреждение получает Кирьякос Пападопулос (Байер) - свалил Кейта в 39-м секторе. Почему не красная, ведь Кейта выходил один на один!
80’
Байер пытается идти вперед, хозяева же тоже не отсиживаются у своей штрафной.
77’
ГОЛ из 29-го сектора забил Бальде-Диао Кейта(Лацио). Партнер со своей половины выбил мяч к центру поля, а там Пападопулос махнул ногой мимо сферы. Кейта подхватил мяч и с двумя защитниками на плечах ворвался в штрафную, откуда пробил низом - круглый от дальней штанги вкатился в сетку ворот!
75’
Хакан Чалханоглу (Байер) подаёт угловой. Защитник выбил мяч в аут.
74’
Мощная атака Байера завершилась только угловым.
72’
Бальде-Диао Кейта (Лацио) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. В касание бил после прострела слева - защитник выбил мяч, когда вратарь уже был бессилен!
69’
Штефан Кисслинг (Байер) в оффсайде.
68’
Всё чаще и чаще игроки Байера создают остроту у ворот римлян.
67’
Хакан Чалханоглу (Байер) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
66’
Хакан Чалханоглу (Байер) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Сильно пробил со штрафного - вратарь тянет мяч в прыжке!
64’
Адмир Мехмеди (Байер) пробивает по воротам из 26-го сектора. Неожиданно пробил из угла штрафной - мимо дальнего угла.
63’
Бальде-Диао Кейта (Лацио) пробивает по воротам из 28-го сектора. В борьбе с защитником бил с ходу - над перекладиной!
62’
Владение мячом к этой минуте - 53:47% в пользу хозяев. Фолят чуть чаще гости - 8:9.
60’
Адмир Мехмеди (Байер) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Со штрафного сильно пробил под перекладину - кипер кулаками отбил мяч!
59’
Пароло у своей штрафной выбивал мяч - и ногой попал в грудь сопернику.
58’
Хакан Чалханоглу (Байер) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
55’
Беллараби опасно прострелил справа, но никто из партнеров не отважился на удар, начали перепасовку в штрафной - и потеряли мяч.
53’
Лулич и Беллараби едва не пошли грудь в грудь, но боковой судья быстро разнял их.
53’
Замена в команде Лацио. Вышел Сергей Милинкович- Савич, заменён Огений Онази.
51’
У хозяев готовится выйти молодая надежда Сергей Милинкович- Савич.
49’
48’
Предупреждение получает Маурисио Нассименто (Лацио) - на фланге в прыжке ногой попал в голову Беллараби! К тому сразу бросились врачи, но оказалось, что ничего страшного не произошло.
47’
Кейта вышел один на один, но не смог обыграть вратаря!
46’
45’ +1
Замена в команде Лацио. Вышел Бальде-Диао Кейта, заменён Мирослав Клозе.
45’ +1
Замена в команде Байер. Вышел Адмир Мехмеди, заменён Сон Хон Мин.
45’
45’
Хакан Чалханоглу (Байер) пробивает по воротам из 5-го сектора. Увидел, что Бериша вышел из ворот и пробил со своей половины поля - мяч пролетел в сантиметрах от штанги!
44’
Венделл грубо сыграл на фланге против Филипе Андерсона - судья пожалел бразильца и не показал ему горчичник, который означал бы удаление.
41’
Кисслингу оказывают помощь - похоже, неудачно приземлился.
40’
В последние минуты игра проходит между штрафными.
38’
Судья попросил Хилберта, чтобы тот не тянул время!
36’
Предупреждение получает Венделл (Байер) - пошел в подкат в центре поля, но попал в ногу Онази.
33’
Билья навесил со штрафного справа - и снова защитники гостей выигрывают "второй этаж".
32’
Лукас Билья (Лацио) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
31’
Предупреждение получает Бернд Лено (Байер) за неспортивное поведение.
29’
Кисслинг навесил со штрафного справа - вратарь поймал мяч.
26’
Лукас Билья (Лацио) пробивает по воротам из 43-го сектора. В касание добивал отскок - сильно, но неточно.
26’
Мирослав Клозе (Лацио) пробивает по воротам из 27-го сектора. Обыграл защитника и с острого угла решил пробить - и тоже в ШТАНГУ!
26’
Ларс Бендер (Байер) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу пробил в ШТАНГУ!
23’
Карим Беллараби (Байер) пробивает по воротам из 46-го сектора. Обыграл защитника и с ходу пробил - выше ворот.
23’
К середине первого тайма владение мячом - 54:46% в пользу хозяев, фолят чаще гости - 2:4.
20’
Предупреждение получает Штефан Кисслинг (Байер) - отмахнулся от Бильи и попал тому локтем в лицо возле штрафной хозяев.
19’
Хакан Чалханоглу (Байер) в оффсайде.
16’
Хакан Чалханоглу (Байер) подаёт угловой. Вратарь выбил мяч кулаками.
15’
Небольшое преимущество римлян, но по-настоящему острых моментов пока нет.
12’
Антонио Кандрева (Лацио) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой в аут.
10’
Пароло должен был получить желтую - не позволил немцам быстро разыграть штрафной в центре поля. Арбитр ограничился устным внушением.
8’
Лулич навесил слева - мяч упал на сетку ворот.
7’
Антонио Кандрева (Лацио) подаёт угловой. После розыгрыша углового Пароло пробил с линии штрафной - и снова в защитника.
6’
Кандрева пробил со штрафного низом - защитник выбил мяч.
5’
Пападопулос сбил Клозе в 25-м секторе.
3’
Команды присматриваются друг к другу.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ с минуты молчания в память о скончавшемся вчера президенте Немецкого футбольного союза. Хозяева - в голубых футболках и белых трусах, гости - в красном.