Росс Бэркли (Эвертон) подаёт угловой. Харт выбил мяч.
Стивен Нейсмит (Эвертон) в оффсайде.
90’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Фабиан Делф, заменён Давид Сильва.
89’
ГОЛ ! Сыграв в "стенку" с Туре, Самир Насри(Ман Сити) из 28-го сектора с линии вратарской технично перебросил мяч через Ховарда.
88’
Самир Насри (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 29-го сектора.
87’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Неудачно.
86’
Замена в команде Эвертон. Вышел Жерар Делофе, заменён Том Клеверли.
84’
Том Клеверли (Эвертон) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
81’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Вильфрид Бони, заменён Кун Агуэро.
80’
Яя Туре (Ман Сити) неточно пробивает по воротам.
79’
После навеса с левого фланга Гарет Бэрри (Эвертон) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Компани с линии выбил мяч!
78’
Том Клеверли (Эвертон) подаёт угловой. Мяч заметалсяв штрафной Ман Сити и защитники выбили!
76’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Самир Насри, заменён Рахим Стерлинг.
76’
Лукаку нарушил правила в центре поля.
74’
Нейсмит нарушил правила на половине поля Ман Сити.
72’
Давид Сильва (Ман Сити) разыграл угловой.
71’
Том Клеверли (Эвертон) в оффсайде.
69’
67’
Росс Бэркли (Эвертон) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
67’
Росс Бэркли (Эвертон) подаёт угловой.
67’
Том Клеверли (Эвертон) подаёт угловой.
66’
Росс Бэркли (Эвертон) пробивает по воротам из 26-го сектора - мяч зацепил защитника и полетел на трибуны.
64’
Хесус Навас (Ман Сити) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
64’
Замена в команде Эвертон. Вышел Стивен Нейсмит, заменён Аруна Коне.
63’
Хесус Навас (Ман Сити) под углом вышел один на один с Ховардом, но из 28-го сектора не переиграл голкипера!
62’
Коне бил с разворота из 44-го сектора, но защитники заблокировали.
60’
ГОЛ ! После передачи на ход от Стерлинга Александар Коларов(Ман Сити) из 46-го сектора с острого угла отправил мяч в сетку, перехитрив Ховарда, ожидавшего прострел.
58’
Туре неудачно навесил с правого фланга.
57’
Манчестер Сити контролирует мяч.
55’
Неудачная атака Эвертона.
53’
51’
Хесус Навас (Ман Сити) разыграл угловой.
49’
Кун Агуэро (Ман Сити) в оффсайде.
47’
После передачи Стерлинга Давид Сильва (Ман Сити) пробивает в ближний угол из 38-го сектора - мяч попал в ШТАНГУ!
46’
После навеса с фланга Ховард поймал мяч.
46’
45’
45’
Ромелу Лукаку (Эвертон) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного - мяч чиркнул по перекладине!!!
45’
Еще один перспективный штрафной у Эвертона (30-й сектор).
45’
Предупреждение получает Фернандиньо (Ман Сити) за срыв атаки Эвертона.
45’
Вынужденная замена у Эвертона.
45’
Замена в команде Эвертон. Вышел Таяс Браунинг, заменён Брендан Гэллоуэй.
45’
Арбитр добавил 4 минуты.
43’
Росс Бэркли (Эвертон) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
42’
"Ириски" заработали перспективный штрафной в 39-м секторе.
42’
Предупреждение получает Элиаквим Мангала (Ман Сити) за срыв атаки Эвертона.
40’
Эвертон контролирует мяч.
38’
Гэллоуэю оказывают медицинскую помощь.
36’
Стерлинг навесил с левого фланга - защитник выбил мяч.
34’
Туре справа ворвался в штрафную Эвертона, но прострел никто не замкнул.
32’
После навеса с углового Фил Ягиелка (Эвертон) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
32’
31’
29’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
28’
Рахим Стерлинг (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Ховард в падении перевел мяч на угловой.
26’
После сольного прохода Симус Коулмэн (Эвертон) из 30-го сектора не попал в ближний угол.
24’
Яя Туре (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Ховард в падении поймал мяч.
23’
Ромелу Лукаку (Эвертон) в оффсайде.
22’
Игра идет на половине поля Ман Сити.
20’
Александар Коларов (Ман Сити) с лёта очень неточно пробивает по воротам из 33-го сектора.
19’
Росс Бэркли (Эвертон) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - в руки Харту.
17’
15’
Сильва из 53-го сектора прострелил на дальнюю штангу, но Стерлинг немного не дотянулся до мяча!
14’
Затяжная атака гостей завершилась ударом Давида Сильвы (Ман Сити) из 34-го сектора - в руки Ховарду.
12’
Росс Бэркли (Эвертон) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
11’
Санья оказывают медицинскую помощь.
10’
После прострела с правого фланга Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Ховард в падении отбил мяч!
7’
Александар Коларов (Ман Сити) в оффсайде.
5’
Команды начали матч в высоком темпе.
3’
2’
После отскока Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 54-го сектора - Ховард в падении ногой отбил мяч!