0 % 0
0 % 0

90’ +1
90’
Джером Боатенг (Бавария) получает мяч от партнёра по команде и пробивает по воротам из 43-го сектора - выше цели.
88’
Дуглас Коста заслуживает на то, чтобы быть признанным лучшим игроком сегодняшнего поединка против Гамбурга!!!
87’
ГОООЛ !!! Гол из 52-го сектора забил Дуглас Коста (Бавария). Рафинья отобрал мяч у защитника Гамбурга в штрафной соперника, выкатил его на Косту, а тот великолепным обводящим ударом из-за пределов штрафной площадки отправил сферу в дальний угол.
86’
Спахич не дотянулся до футбольной сферы в штрафной "баварцев" после навесной передачи Холтби.
86’
Видаль сфолил на своей половине поля на Холтби. Штрафной в пользу Гамбурга.
84’
Дуглас Коста (Бавария) демонстрирует чудеса техники, пробивая по воротам соперника из 63-го сектора. Подкручивал мяч в дальнюю "девятку", но немного не получилось.
82’
Игроки Гамбурга фолят в атаке. Не клеится у них сегодня игра.
80’
Роберт Левандовски (Бавария) в очередной раз забежал в оффсайд.
79’
Телевизионная камера выхватила приунывшего Рибери, болеющего за свою команду на трибунах "Альянц-Арены".
78’
Футболисты Баварии разыграли угловой на левом фланге. Атака хозяев продолжается.
78’
Давид Алаба (Бавария) классно развернулся и пробивает в ближнюю "девятку" из 25-го сектора - Адлер в прыжке переводит мяч на угловой.
77’
"Баварцы" уже никуда не спешат, но продолжают владеть мячом! "Динозавры" уже похоже сдались.
75’
Роберт Левандовски (Бавария) попадает в положение вне игры.
73’
ГОООЛ !!! Гол из 36-го сектора забил Томас Мюллер (Бавария). Очередная великолепная атака хозяев завершается взятием ворот! Левандовски вовремя отдал передачу в штрафную Гамбурга на ход Мюллеру, а немец, обыграв на замахе вратаря, уверенно закатил мяч в сетку.
72’
Замена в команде Бавария. Вышел Тиаго Алькантара, заменён Филипп Лам.
72’
Ухххх!!! Артуро Видаль (Бавария) мог забивать 4-ый мяч! Чилиец сходу пробивает по воротам гостей из 35-го сектора - мяч проходит в считанных сантиметрах от штанги.
70’
Опасно! Михаэль Грегоритцш (Гамбург) здорово пробивает по воротам Баварии из 30-го сектора - мяч пролетает в считанных сантиметрах над перекладиной.
69’
Замена в команде Гамбург. Вышел Пьер-Мишель Ласогга, заменён Свен Шипплок.
69’
Замена в команде Гамбург. Вышел Марсело Диас, заменён Иво Иличевич.
69’
ГОООЛ !!! Гол из 45-го сектора забил Томас Мюллер(Бавария). Дуглас Коста всё сделал для того, дабы Мюллер забил гол! Бразилец сохранил мяч в поле, не успустив его в аут, и затем внешней стороной стопы вырезал футбольный снаряд на линию вратарской, где набежавший немецкий форвард вколотил его в сетку.
67’
Ивица Олич (Гамбург) пробивает по воротам из 21-го сектора - Алаба блокирует бесхитростный удар хорвата.
65’
Замена в команде Бавария. Вышел Марио Гётце, заменён Арьен Роббен.
65’
Ещё один голевой момент создают хозяева! Дуглас Коста (Бавария) вновь стреляет по воротам "динозавров" из 44-го сектора - мяч пролетает над перекладиной.
64’
Опасно! Марсио Рафинья (Бавария) проходит защитника Гамбурга и пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Адлер спасает свою команду от гола.
64’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой с правого фланга.
64’
Дуглас Коста (Бавария) хлестко пробивает по воротам гостей из 34-го сектора - мяч попадает в Дикмайера.
63’
Владение мячом по-прежнему 72% против 28% в пользу мюнхенской команды!
61’
Замена в команде Гамбург. Вышел Ивица Олич, заменён Олбин Экдаль.
59’
Роберт Левандовски (Бавария) оказался в оффсайде.
58’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой с правого фланга - "динозавры" вынесли мяч из своей штрафной.
58’
Роберт Левандовски (Бавария) с левой пробивает по воротам соперника из 54-го сектора - Спахич блокирует удар поляка.
56’
Замена в команде Бавария. Вышел Марсио Рафинья, заменён Хаби Алонсо.
55’
Хаби Алонсо (Бавария) сделал попытку забросить сферу за шиворот голкиперу Гамбурга! Испанец пробивает по воротам гостей из 41-го сектора - мяч опускается на сетку ворот.
53’
ГОООЛ !!! Гол из 44-го сектора забил Роберт Левандовски (Бавария). Холтби неудачно выбил мяч головой в собственной штрафной прямо на ногу Лвевандовски, и польский форвард точно отправил футбольный снаряд в ближний угол.
51’
Давид Алаба (Бавария) со штрафного пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Адлер парирует удар австрийца.
50’
Спахича пора удалять за такую безобразно грубую игру!
49’
Левандовски завалили на газон. Спахич прыгнул на стопу поляку, которому теперь требуется медицинская помощь!
48’
Шипплок фолит в атаке на Бентиа. Нойер исполнит штрафной удар.
46’
Деннис Дикмайер (Гамбург) пробежал с мячом от центрального круга и пробивает по воротам Баварии из 30-го сектора - выше цели.
46’
45’
45’
Давид Алаба (Бавария) с левой пробивает по воротам гостей из 39-го сектора - сильно, но неточно.
45’
А Видаля продолжают бить по ногам! Экдаль не успел за чилийцем, поэтому решил нарушить правила.
44’
Вновь штрафной в пользу "баварцев". Соперник фолит на Видале.
43’
Хави Алонсо со стандарта мягко навешивает в штрафную Гамбурга, но на этот раз гости отбиваются.
42’
Теперь гости сфолили на Левандовски! Джуру отметился агрессивными действиями, за что мог и схлопотать "горчичник"!
42’
Видаль оказался на газоне после стыка с Холтби в центре поля. Алонсо исполнит штрафной удар.
40’
Лам заставил Джуру сфолить на нём на правой бровке. Штрафной в пользу мюнхенской команды.
39’
Свен Шипплок (Гамбург) грудью подработал себе под левую и пробивает по воротам хозяев из 54-го сектора. Удар не таил угрозы владениям Нойера.
36’
Дуглас Коста (Бавария) подаёт угловой с левого фланга. Удара по воротам "динозавров" на этот раз не последовало.
35’
Предупреждение получает Эмир Спахич (Гамбург) за грубый подкат против Левандовски.
33’
После навеса с корнера Джером Боатенг (Бавария) неточно пробивает головой по воротам гостей из 29-го сектора.
33’
Хаби Алонсо (Бавария) подаёт ещё один угловой с левого фланга.
33’
Дуглас Коста (Бавария) подаёт угловой с левого фланга. Грегоритцш чуть не срезал мяч в собственные ворота.
32’
Джером Боатенг (Бавария) решился на сверхдальний удар! Пробивает защитник Баварии в створ ворот из 31-го сектора - Адлер переводит футбольный снаряд на угловой.
31’
Игроки Баварии подолгу разыгрывают мяч, пытаясь продвинуться к штрафной Гамбурга! Гости держат оборону.
29’
Опаснейший момент! Томас Мюллер (Бавария) слёту пробивает по воротам "динозавров" из 29-го сектора после прострельной передачи в исполнении Алабы. Мяч пролетает в метре от дальней штанги.
28’
В борьбе с Бенатиа повреждение получил Шипплок. Форварду Гамбурга требуется помощь врачей.
27’
ГОООЛ !!! Гол из 28-го сектора забил Мехди Бенатиа (Бавария). Использовали стандарт "баварцы", заработанный Костой! Алонсо из 48-го сектора навесил на линию вратарской, а Бенатия головой расстрелял ворота гостей!
26’
Пауза в игре! Косте оказывают медицинскую помощь!
25’
Предупреждение получает Деннис Дикмайер (Гамбург) за фол против Дугласа Косты! Бразилец здорово ушёл от игрока Гамбурга и рвался к воротам соперника.
25’
Дуглас Коста (Бавария) попадает в оффсайд.
24’
Прострел в штрафную Гамбурга с правого фланга - защитник гостевой команды первый на мяче.
21’
Опасно! Хорошую комбинацию разыграли "баварцы"! После прострельной передачи Лама в штрафную гостей Роберт Левандовски (Бавария) наносит удар головой из 29-го сектора - мяч пролетает над перелкадиной.
20’
Грегоритцш не сумел догнать мяч на правой бровке, упустив его в аут.
18’
Предупреждение получает Джером Боатенг (Бавария) за фол в центре поля против Холтби! Сорвал атаку защитник мюнхенской команды.
17’
После навесной передачи с углового Роберт Левандовски (Бавария) головой пробивает по воротам соперника из 29-го сектора - неточно.
17’
Первый корнер в матче! Хаби Алонсо (Бавария) подаёт угловой с левого фланга.
16’
Владение мячом 73% на 27% в пользу подопечных Хосепа Гвардиолы!
15’
Боатенг исполнил неточную передачу на левый фланг атаки - аут в пользу "динозавров".
14’
А вот и экс-горняк Дуглас Коста стал "героем" эпизода, нарушив правила на защитнике Гамбурга!
12’
Предупреждение получает Хаби Алонсо (Бавария) за срыв атаки соперника! Первая жёлтая карточка в розыгрыше Бундеслиги-2015/16.
11’
Давид Алаба зарабатывает штрафной на левой бровке. Гости пытаются вытеснить мюнхенцев со своей половины поля.
9’
Давит Бавария! Филипп Лам (Бавария) после проникающего паса в штрафную Гамбурга низом пробивает по воротам из 20-го сектора - Спахич блокирует удар, нейтрализуя угрозу у своих ворот.
8’
Опасно! Арьен Роббен (Бавария) выскакивает из-за спины защитников и головой пробивает по воротам гостей из 29-го сектора - мяч проходит рядом со штангой.
6’
Гамбург отодвинул игру от своих ворот. Хозяева пока пребывают без мяча.
4’
После скидки мяча от Шипплока Льюис Холтби (Гамбург) пробивает в створ ворот баварцев из 35-го сектора - Нойер на месте.
3’
Хаби Алонсо фолит возле штрафной соперника. Адлер исполнит стандарт.
2’
Футболисты Баварии контролируют мяч на половине поля гостей, пытаясь провести результативную атаку.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Футболисты Гамбурга разыграли мяч с центра поля!
0’
Добрый вечер, уважаемые любители немецкого футбола! Новый сезон в чемпионате Германии стартует матчем между действующим чемпионом Бундеслиги мюнхенской Баварией и Гамбургом, занявшим по итогам прошедшего сезона 16-ое место! Команды сойдутся в противостоянии на "Альянц- Арене", являющейся родной для дружины Хосепа Гвардиолы!