0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Диего Коста (Челси) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. МОг гол престижа забить Челси. Коста получил своевременный пас из глубины поля, но Харта не сумел. Фалькао добивал с очень острого угла.
90’ +1
Предупреждение получает Элиаквим Мангала (Ман Сити) за срыв атаки.
90’
3 минуты добавил рефери.
88’
Сеск в очередной раз неудачно навесил со стандарта.
85’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Фернандиньо(Ман Сити). Челси вроде бы остановил опасную контратаку Сити, но потом потеряли мяч синие под прессингом Силвы, мяч отскочил к Фернандиньо, он подстроился под удар и ввинтил его в дальний угол.
84’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Вильфрид Бони, заменён Кун Агуэро.
82’
Самир Насри (Ман Сити) пробивает по воротам из 39-го сектора. В небеса.
82’
Яя Туре (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Туре зряче бьет щекой в ближний угол. Бегович тащит!
81’
Предупреждение получает Эден Азар (Челси) за фол против Туре и срыв атаки.
79’
Замена в команде Челси. Вышел Фалькао, заменён Виллиан.
79’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Мартин Демикелис, заменён Рахим Стерлинг.
79’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Венсан Компани(Ман Сити). На ближнюю штангу навесил Силва, Компани выиграл позицию у Ивановича, и подрезал мяч лысиной в дальний угол. 2-0! МанСити!
79’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой.
77’
Долго держит мяч Сити. Уже минуты 3. Привело все это к опасному прострелу Коларова, когда пришлось вступить в игру Беговичу, и к угловому, который заработал тот же Коларов.
75’
Сити успокаивает игру контролем мяча. Челси взял передышку.
71’
Сити включился в игру, и у Челси возник классный момент. На встречных курсах играли команды.
70’
Эден Азар (Челси) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Опаснооооо! Коста протащил мяч в штрафную с Мангала на плечах, с трудом развернулся, и сбросил на Азара. Эден обыграл на паузе одного защитника, а из-под другого пробил. Бил низом, момент удара Харт мог и не увидеть. Но мяч прилетел прямо в кипера Сити.
68’
Мяч буквально липнет к ноге Агуэро. Только что он собрал на себе человек 5, и они на силу таки отбили сольную атаку аргентинца.
67’
Сезар Аспиликуэта (Челси) в оффсайде.
65’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Самир Насри, заменён Хесус Навас.
65’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает по воротам из 30-го сектора. Попытка Агуэро левой. Рядом с ближней штангой.
64’
Замена в команде Челси. Вышел Хуан Куадрадо, заменён Рамирес.
61’
Яя Туре (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Опасно! Бегович в игре!
60’
Сбавили темп команды. Сити вроде бы не против уже потихоньку отдавать инициативу, а Челси, похоже, не знает, что с этим делать.
58’
Иванович неплохо простреливал с правого фланга, но замкнуть никто не успел.
56’
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой. Защита Сити снова на высоте.
54’
Еще одна подача со штрафного от Виллиана - мяч в руках Харта.
53’
Виллиан навесил со штрафного - Сити отбился.
52’
Забег тяжеловесов - Диего Коста против Мангала. Прибежали, пободались, упали, обнялись. Будет штрафной для Челси от углового флага.
51’
Очень тонкий эпизод с оффсайдом Рамиреса. Сложно сказать, прав ли лайнсмен.
50’
Рамирес (Челси) в оффсайде. Забил Рамирес после заброса от Азара, но перед тем был свисток. Оффсайд.
49’
Коларов дважды простреливал от боковой линии штрафной площади. Сначала со штрафного, потом с игры. Второй раз Челси запаниковал, но в ворота мяч так и не отскочил.
48’
Предупреждение получает Бранислав Иванович (Челси). Стерлинг, как от стоячего, ушел от Ивановича, и тот перед самым входом в штрафную сбил Рахима.
47’
Коларов навесил со штрафного на дальнюю штангу, а Мангала чуть-чуть не дотянулся до мяча.
46’
Замена в команде Челси. Вышел Курт Зума, заменён Джон Терри.
46’
45’
45’
Диего Коста с перемотанной головой покинул поле.
45’
Предупреждение получает Фернандиньо (Ман Сити). Сначала Кэхиллу разбили нос, теперь Фернандиньо проехался по ушам Диего Косте! Тяжело футболистам Челси. Но им где-то даже повезло, что всего лишь один гол пропустили. Шанс переломить игру во втором тайме есть, и неплохой.
44’
Элиаквим Мангала (Ман Сити) пробивает по воротам из 35-го сектора. Один пошел Мангала на навес со штрафного с левого фланга и едва не преуспел! Кэхилла он опередил, но в дальний угол немного не попал.
42’
Сеск Фабрегас (Челси) пробивает по воротам из 39-го сектора. Очень тщательно готовили эту атаку лондонцы. Много выдумывал Азар, но закончил Сеск удар из-за штрафной. Метил в ближний угол, но не попал.
40’
Не идут стандарты у Сеска. Уже в который раз он неточно подает со штрафного.
37’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Очень высоко.
37’
А теперь Яя Туре опоздал с пасом. А пространство было у Сити. Тем не менее, Туре отобрал мяч назад и отдал Коларову. Серб заработал угловой.
35’
Рахим Стерлинг (Ман Сити) пробивает по воротам из 43-го сектора. Агуэро снова зацепился за мяч и сбросил под удар Рахиму. Получилось очень высоко.
35’
Очень агрессивен сегодня Агуэро, нельзя это не отметить. Кажется, что такой Агуэро может на поле все!
34’
Сеск навешивал со штрафного, и Харт не добрался к мячу! Но и пробить Кэхиллу было не суждено под весом вратаря Сити.
32’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Кун Агуэро(Ман Сити). Силва в полукруг перед штрафной на Агуэро, тот обыгрывается с Яя, разворачивается, уходит от Кэхилла и аккуратно кладет мячик низом в дальний. Этот монстр таки забил! С четвертой попытки!
30’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Челси отбился.
29’
Аспиликуэта дважды выигрывает дуэль у Наваса. Сначала просто оттирает испанца за бровку вместе с мячом, а теперь блокирует прострел. Будет угловой.
25’
Игра продолжает держать в напряжении. Челси прекрасно контролирует мяч, но Сити яростно прессингует. Рубятся команды.
20’
Неманья Матич (Челси) пробивает по воротам из 37-го сектора. Сеск подобрал мяч после своего же неудачного навеса, запустил на Азара, тот навесил жестко и мяч просто попал в голову Матичу. На трибуны пробил серб.
17’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Еще один опаснейший удар от Куна! И снова из сложной ситуации. Теперь Навас простреливал. Но Бегович на этот раз вообще намертво поймал мяч. Три момента Агуэро - три сэйва Беговича!
16’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Фернандиньо отдал на левый фланг на Коларова, серб прострелил, а Агуэро принял сложнейший мяч. Удар з разворота - Бегович бесподобен!
14’
Александар Коларов (Ман Сити) подаёт угловой. Диего Коста выносит мяч из штрафной площади.
12’
Азар впервые взял игру на себя, но ни сам, ни на пару с Виллианом, пройти к воротам Харта не сумел.
9’
Коларов опасно навешивал со штрафного с левого фланга, но Агуэро чуть-чуть не дотянулся на замыкании. Активнее начинает Сити этот матч!
5’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Фол в атаке. Есть пауза для Челси.
4’
Аспиликуэта выносит мяч на угловой после очередной попытки отдать голевой пас от Силвы. Хорошие скорости от Сити!
1’
Хесус Навас (Ман Сити) пробивает по воротам из 53-го сектора. А это вторая волна атаки с ударом мимо дальнего угла.
1’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Уже на 20- й секунде Агуэро выход на Беговича! Силва ювелирным разрезным пасом нашел коридор для Куна. Тот принял мяч, пробросил и пробил во вратаря. Ухх!