0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
ГОЛ ! Гол из 43-го сектора забил Руслан Малиновский(Заря). Разорвали луганчане оборону соперника по центру! Малиновский сыграл в стенку с Любеновичем и с линии штрафной пробил точно в нижний угол.
90’ +1
3 минуты компенсировал арбитр.
90’
Дмитрий Хомченовский (Заря) подаёт угловой, голкипер с трудом забирает мяч.
89’
Дмитрий Хомченовский (Заря) подаёт угловой, Кебано едва не забивает в свои, мяч пролетает рядом со штангой.
88’
Затяжная атака Зари завершилась навесом Каменюки с левого фланга, полсе чего мяч выбит на угловой.
87’
В контратаке Гордиенко отдает передачу в штрафную Дмитрию Хомченовскому (Заря), который выходит один на один с голкипером и из 44-го сектора пробивает выше ворот!
85’
Еще одна пауза в игре, досталось по голове Кебано.
83’
Держат мяч луганчане на половине соперника, Хомченовский пытался обыграть нескольких соперников и теряет мяч.
81’
Руслан Малиновский (Заря) после розыгрыша штрафного пробивает в створ ворот из 43-го сектора, мяч задел ногу соперника и прилетел в руки голкипера.
80’
Гордиенко получил повреждение, пытаясь в подкате выбить мяч из под ноги соперника.
78’
Очень спокойно на поле и на стадионе.
76’
Потеряла игра интерес и переместилась в центр поля.
74’
Малиновский врывается в штрфаную по левому флангу и врывается в штрафную, но на дальней штанге никого из партнеров нет.
72’
Просто шок! Ворскла пропустила на последней минуте доп. времени и вылетела.
71’
Любенович получил повреждение в минувшем эпизоде и покинул поле для оказания мед. помощи.
70’
Пошли моменты! После передачи Малиновского выходит один на один с голкипером Желько Любенович (Заря) и из 44-го сектора пробивает в Пеннето!
69’
Замена в команде Заря. Вышел Иван Петряк, заменён Филипп Будковский.
68’
И вновь бельгийцы теряют мяч на своей половине, Малиновский отдает передачу в штрафную Дмитрию Хомченовскому (Заря), который под углом выходит один на один с голкипером и из 44-го секторапробивает рядом с ближней штангой!
68’
ГОЛ ! с пенальти забил Желько Любенович(Заря), пробив под самую штангу, но голкипер едва не дотягивается до мяча.
67’
Предупреждение получает Дэмьен Марк (Шарлеруа) за фол на Гордиенко.
65’
Гордиенко по леовму флангу врывается в штрафную соперника и был сбит соперником, а арбитр без раздумий показывает на точку!
64’
Гречишкин отдавл острую передачу в штрафную, но мяч до Будковского не доходит.
63’
Идет ва-банк тренер Шарлеруа усилив нападение, три мяча необходимо забивать бельгийцам.
61’
Замена в команде Шарлеруа. Вышел Флоран Стеванс, заменён Карел Герертс.
60’
Держат мяч под контролем луганчане, успокоилась игра после забитого гола.
59’
Похоже, вопрос о проходе в следующий этап решен окончательно, необходимо еще довести матч до победы, нельзя забывать про очки в таблице коэффициэнтов.
58’
Замена в команде Заря. Вышел Дмитрий Гречишкин, заменён Александр Караваев.
58’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Желько Любенович(Заря). Вот и поймала Заря соперника на контратаке! Каменюка с левого фланга навесил точно на голову Любеновича, который с нескольких метров головой переправил мяч в ворота.
57’
Замена в команде Шарлеруа. Вышел Франсис Н'Ганга, заменён Бенжамен Буланже.
56’
Опасно! После прострела с правого фланга Неескенс Кебано (Шарлеруа) слету пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч пролетает рядом со штангой.
55’
Энес Саглык (Шарлеруа) полсе розыгрыша штрафного очень опасно пробивает по воротам из 48-го сектора, но мяч пролетает в сантиметрах от дальней штанги.
54’
Кебано зарабатывает право на штрафной на левом фланге атаки Шарлеруа.
53’
Еще одна контратака Зари, но Александр Караваев (Заря) из 34-го сектора пробивает слабо и в руки голкипера.
52’
Стали появляться дыры в обороне Шарлеруа, будут у Зари моменты в контратаках.
51’
Опасной была контратака Зари, Караваев промчался по флангу, но передача пяткой на Малиновского не проходит.
50’
Малиновский по левому флангу врывпается в штрафную и опасно простреливает вдоль ворот, но мяч до Будковского не доходит.
49’
Дьемерси Ндонгаля (Шарлеруа) пробивает по воротам из 49-го сектора, мяч летит намного выше цели.
48’
Ворскла в своей игре забивает уже в доп. время третий гол в ворота Жилины. На данный момент две наши команды близки к выходу в последний этап квалификации
47’
Бельгийцы активнее начинают второй тайм, прошел по флангу Ндонгаля и прострелил в руки Шевченко.
46’
Замена в команде Заря. Вышел Желько Любенович, заменён Игорь Чайковский.
46’
45’
45’
Никита Каменюка (Заря) в оффсайде.
45’
Руслан Малиновский (Заря) подаёт угловой, нет угроз воротам.
45’
2 минуты компенсировал арбитр.
44’
Момент! Гордиенко отличной передачей выводит в штрафную Караваева, но тот сликом сильно прострелил в направлении Будковского.
43’
Затишье в игре, завершают соперники первый тайм.
42’
Замена в команде Шарлеруа. Вышел Дьемерси Ндонгаля, заменён Роман Фербе.
41’
Предупреждение получает Себастьен Деваст (Шарлеруа) за фол против Будковского.
40’
Последние минуты проходят с небольшим преимуществом бельгийцев, незаметно Заря потеряла инициативу.
38’
Предупреждение получает Игорь Чайковский (Заря)за удар по ногам соперника.
37’
Жарко было в штрафной Зари, но удар Кебано был блокирован.
36’
Саглык со штрафного из глубины поля навесил ближе к воротам Зари, но угроз воротам шевченко не создано.
35’
Энес Саглык (Шарлеруа) пробивает по воротам из 52-го сектора, Шевченко без особых проблем забрал мяч в нижнем углу.
34’
Не получаются пока опасно разыгрывать стандарты у луганчан, Хомченовский теряет мяч пытаясь пройти к воротам бельгийецв.
33’
Теперь Караваев заработал право на штрафной на подступах к штрафной соперника.
32’
Руслан Малиновский (Заря) подаёт угловой, хорошо играет на выходе кулаками Пеннето.
31’
Будковский зарабатывает право на угловой на левом фланге.
30’
Треть матча позади, пока довольно легко дается игра Заре, не хватает только остроты в атаке.
29’
Дмитрий Хомченовский (Заря)ударом со штрафного из 48-го сектора обводит стенку, но мяч пролетает в сантиметрах от дальней штанги!
28’
Хомченовский обострил игру и заработал право нга опасный штрафной в метре от линии штрафной Шарлеруа.
27’
Предупреждение получает Никита Каменюка (Заря)за фол против Фербе.
26’
Малиновский вновь опасно навесил со штрафного, но в сутолоке бельгийам удается отстоять свои ворота.
25’
Еще один опасеный штрафной на фланге зарабатывают луганчане, активен там Караваев.
24’
И вновь Кебано неудачно играет на фланге, не сумев остановить мяч форвард нарушил правила.
23’
Пока даже намеков нет у бельгийцев на опасные моменты, Заря держит игру под контролем.
22’
Энес Саглык (Шарлеруа) подаёт угловой, пытался в падении через себя пробить Кебано, но очень неудачно.
21’
Буланже заработал право на первый для бельгийцев угловой.
20’
Невнятно разыграли штрафной бельгийцы, Марк выполняя передачу отправил мяч за ворота Шевченко.
19’
Каменюка нарушает правила против Саглыка в 30 метрах от ворот Шевченко.
18’
пауза в игре, один из игроков Шарлеруа получает повреждение и покидает пределы поля для оказания мед. помощи.
17’
Со штрафного Малиновский довольно опасно навесил к линии вратарской, но первым на мяче оказывается защитник шарлеруа.
16’
Уверенно действуют хозяева, заработав сейчас право на штрафной на правом фланге.
15’
Отодвинули бельгийцы игру от своей штрафной, но мячом чаще владеют луганчане.
13’
Пытались гости провести атаку левым флангом, но Кебано падает на ровном месте.
12’
Руслан Малиновский (Заря) со штрафного мощно пробивает по воротам из 48-го сектора, но мяч пролетает на метр выше перекладины.
11’
Зарабатывают луганчане право на штрафной в 25 метрах от ворот соперника.
10’
После навеса Кебано Давид Пойе (Шарлеруа) головой несильно пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч летит заметно в сторону от цели.
9’
Руслан Малиновский (Заря) неудачно подаёт угловой, мяч по дуге улетает за лицевую.
8’
Привозят себе угловой бельгийцы, очень неуверенно играют гости на первых минутах.
7’
Велико сейчас территориальное преимущество Зари, мяч практически не покидает половины поля Шарлеруа.
6’
Александр Караваев (Заря) подаёт угловой, Хомченовский пытался пробить слету с линии штрафной, но мяч попадает в соперника.
5’
Караваев уже с первых минут наматывает километраж на фланге,но сейчас после прохода Александр выполнил неточную передачу.
3’
Едва не возник момент около ворот Шарлеруа! Караваев прострелил в штрафную на Малиновского, но тот пытаясь пробить в касание не сумел попасть по мячу.
2’
Важно хозяевам сразу успокоить соперника, есть у бельгийцев скоростные футболисты, но Заря в первом матче сумела навязать Шарлеруа свою игру.