0 % 0
0 % 0
0 % 0

90’ +5
МАТЧ ОКОНЧЕН! ЦСКА проходит в следующий раунд Лиги Чемпионов! Общий счёт по итогам двухматчевой дуэли 5:4 в пользу "армейцев"!
90’ +4
Ахмед Муса (ЦСКА М) попадает в оффсайд.
90’ +4
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Александр Головин, заменён Алан Дзагоев.
90’ +3
Ахмед Муса (ЦСКА М) был близок к хет- трику, но мяч после его удара по воротам Спарты из 35-го сектора пролетел над перекладиной.
90’ +3
Болельщики Спарты, несмотря на результат, продолжают поддерживать свою команду!
90’ +2
Футболисты ЦСКА неспешно проводят свои атаки, подолгу раскатывая футбольную сферу по полю.
90’
Итальянский арбитр добавляет к основному времени матча 4 минуты! Вряд ли они помогут Спарте!
89’
Предупреждение получает вышедший на замену Йозеф Хушбауэр (Спарта (Прага)), грубо сфоливший против Фернандеса.
88’
Давид Лафата (Спарта (Прага)) оказался в оффсайде.
87’
Замена в команде Спарта (Прага). Вышел Йозеф Хушбауэр, заменён Ладислав Крейчи.
87’
Боржек Дочкал (Спарта (Прага)) подаёт угловой с правого фланга. Мяч полетал по штрафной ЦСКА, но до удара дело так и не дошло.
84’
Коста грубовато сфолил на фланге на Натхо. Футболисты ЦСКА неспеша перекатывают мяч на половине поля чехов.
83’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Георгий Миланов, заменён Зоран Тошич.
81’
А Спарте между тем теперь необходимо забивать, как минимум 2 мяча! В Подмосковье команды разошлись миром - 2:2!
80’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Сергей Игнашевич, заменён Бибрас Натхо.
79’
Конате жёстко фолит против Алексея Березуцкого! "Армейцы" не спешат разыгрывать штрафной.
78’
Владение мячом 48% на 52% в пользу подопечных Леонида Слуцкого!
76’
ГОООЛ ! Гол из 34-го сектора забил Алан Дзагоев (ЦСКА М). Великолепный гол в исполнении российского полузащитника! Получил пас от Тошича на линии штрафной, развернулся и, уйдя от двух защитников, нанёс точный удар в дальний угол.
75’
Боржек Дочкал (Спарта (Прага)) подаёт угловой с левого фланга. "Армейцы" отбились.
74’
Ладислав Крейчи (Спарта (Прага)) слёту пробивает по воротам "армейцев" из 47- го сектора - удар заблокирован. Будет угловой.
74’
Тьемоко Конате (Спарта (Прага)) пробивает в створ ворот из 19-го сектора - Акинфеев парирует удар с острого угла.
73’
Предупреждение получает Алексей Березуцкий (ЦСКА М) за грубый фол против соперника.
72’
После навесной передачи со штрафного Давид Лафата (Спарта (Прага)) в борьбе с защитником головой пробивает в створ ворот ЦСКА из 38-го сектора - несильно и мяч становится легкой добычей Акинфеева.
72’
Набабкин сбивает Фрыдека на правой бровке. Стандарт для Спарты рядом со штрафной ЦСКА!
70’
Лафата фолит на половине поля ЦСКА на Вернблуме. Очередной штрафной в пользу вице-чемпиона российской Премьер-Лиги.
69’
Марио Фернандес чуть-чуть не успел оставить мяч в игре у ворот соперника. Бичик исполнит свободный удар.
67’
Трибуны "Дженерали Арены" завелись до предела после падения Вернблума, сфолившего против Фрыдека.
66’
Всё в порядке с Фернандесом! Защитник московской команды готов продолжить игру.
64’
Спарта остаётся в меньшинстве!!! Марек Матейовски(Спарта (Прага)) получает красную карточку за грубый фол против Марио Фернандеса! Слишком очевидно игрок Спарты бросился в ноги бразильцу, которого, кстати, уносят с поля на носилках!
64’
Замена в команде Спарта (Прага). Вышел Тьемоко Конате, заменён Марио Холек.
63’
Бибрас Натхо (ЦСКА М) подаёт угловой с левого фланга. Футболисты ЦСКА фолят в нападении.
63’
Муса обыграл голкипера Спарты и уже готовился нанести удар по пустым воротам, но защитник Спарты успел выбить мяч на угловой.
61’
Опасно! Повезло ЦСКА! Давид Лафата (Спарта (Прага)) в касание пробивает в створ ворот гостей из 29-го сектора - мяч попадает в штангу и отскакивает от неё в руки Акинфееву.
60’
ЦСКА перехватил инициативу и пытается давить на ворота пражан.
59’
Муса почти создал себе момент для забитого гола, но в последний момент защитники не дали ему пробить по воротам.
58’
После навесной передачи с корнера Роман Еременко (ЦСКА М) в борьбе с защитником головой пробивает в створ ворот Спарты из 35-го сектора - Бичик с трудом отбивает футбольный снаряд, срикошетивший от газона.
58’
Зоран Тошич (ЦСКА М) подаёт угловой с правого фланга.
57’
"Армейцы" заработали первый угловой в сегодняшнем поединке!
56’
Футболисты пражской команды контролируют мяч на половине поля москвичей, пока без угрозы воротам Акинфеева.
54’
Замена в команде Спарта (Прага). Вышел Давид Лафата, заменён Кехинде Фатаи.
52’
Расслабились игроки Спарты в защите и пропустили нелепый гол!
51’
ГОООЛ ! Гол из 45-го сектора забил Ахмед Муса (ЦСКА М). Набабкин удачно подключился к атаке ЦСКА, переправив мяч на линию вратарской на набегающего форварда Мусу, а нигериец в касание протолкнул футбольную сферу в сетку.
50’
Коста великолепно остановил мяч у кромки поля после длинной диагональной передачи, однако затем отдал неточный пас на партнёра по команде.
49’
А Спарта продолжает проводить опасные атаки через фланги! "Армейцам" удалось отвести угрозу от своих ворот.
48’
Маречек завалил на газон Дзагоева - штрафной удар исполнял гости.
47’
Ахмед Муса (ЦСКА М) попытался пробить по воротам соперника из 17-го сектора - неудачно.
46’
45’
45’
Вновь футболисты ЦСКА чуть не привезли гол сами себе! После паса Крейчи Кехинде Фатаи (Спарта (Прага)) в касание пробивает по воротам гостей из 35-го сектора - мяч проходит рядом с ближней стойкой.
45’
Прямолинейная передача Натхо не прошла в штрафную пражской команды на подключившегося в атаку Вернблума.
44’
Тошич отметился фолом на половине поля соперника, Коста заработал стандарт.
42’
Фрыдек с Фатаи закрутили классную комбинацию на правом фланге, но в последний момент Вернблум в подкате выбил мяч в аут.
41’
Футболисты Спарты сбавили обороты и теперь преимущество на стороне "армейцев"!
40’
Опасно! Зоран Тошич (ЦСКА М) с левой мощно пробивает по воротам "красных" из 30-го сектора. Мяч пролетел в полуметре от дальней штанги.
39’
Ахмед Муса (ЦСКА М) попадает в положение вне игры.
37’
Навесная передача Натхо в штрафную хозяев - футболисты Спарты выбивают мяч в поле.
37’
Натхо исполнит штрафной за фол в исполнении Голека! До ворот метров 35-40.
36’
Боржек Дочкал (Спарта (Прага)) подаёт угловой с левого фланга.
34’
ГОООЛ ! Гол из 29-го сектора забил Ахмед Муса (ЦСКА М). Ерёменко, отобрав мяч у соперника, с глубины поля отдал пас на ход Мусе, а нигериец принял футбольный снаряд и вторым касанием в борьбе с защитником протолкнул его в сетку.
32’
Фатаи лежит на газоне, держась за голеностоп! Похоже травму получил в столкновении с Набабкиным.
31’
Очень быстро сегодня играет пражская команда! Бичик бросил мяч к центру поля, а Фрыдек в касание уже отдавал на выбегающего к воротам ЦСКА Фатаи! Чуть-чуть не прошло...
30’
Спарта отвечает тем же! Ладислав Крейчи (Спарта (Прага)) забежал в оффсайд.
29’
Алан Дзагоев (ЦСКА М) оказался в оффсайде.
28’
Предупреждение получает Мартин Фрыдек (Спарта (Прага)), который в очередной раз сфолил на своём фланге на Дзагоеве.
26’
Вернблум фолит на половине поля чехов на Крейчи. Пауза в игре.
25’
Роман Еременко (ЦСКА М) пробивает по воротам соперника из 21-го сектора - мяч попадает в игрока Спарты.
23’
Марио Фернандес сделал безадресный навес в штрафной соперника и, таким образом, атака ЦСКА захлебнулась.
22’
Ладислав Крейчи (Спарта (Прага)) подаёт угловой с левого фланга. Футболисты ЦСКА отбились.
21’
После передачи Дочкала Кехинде Фатаи (Спарта (Прага)) в касание пробивает в дальний угол из 44-го сектора - Акинфеев вытягивается в струнку и кончиками пальцев переводит мяч на угловой.
20’
Роман Еременко (ЦСКА М) пробивает по воротам Спарты из 21-го сектора - очень неточно.
19’
Фрыдек фолит на Дзагоеве, который пытался разогнать атаку московской команды.
19’
Футболисты Спарты разыграли угловой с левого фланга. Атака хозяев продолжается.
18’
Фатаи падает в штрафной "армейцев" в борьбе с Василием Березуцким, но на пенальти данное столкновение не тянуло!
16’
ГОООЛ !!! Гол из 45-го сектора забил Кехинде Фатаи (Спарта (Прага)). Березуцкий в своей штрафной дал прострелить Дочкалу вдоль ворот, а Фатаи, откликнувшись на передачу, в падении с линии вратарской переправляет мяч точно в ближний угол.
15’
Кехинде Фатаи (Спарта (Прага)) попадает в положение вне игры.
14’
Гибш завалил в центре поля Тошича - итальянский арбитр Маццолени фиксирует нарушение правил.
13’
Первый корнер в матче! Боржек Дочкал (Спарта (Прага)) подаёт угловой с левого фланга. Марио Фернандес выбивает мяч, который был подан на ближнюю штангу.
12’
Ахмед Муса (ЦСКА М) забежал в оффсайд.
9’
Спарта неплохо атакует флангами, ЦСКА пока не удаётся справиться с быстрыми контратаками соперника.
8’
Натхо получил по ногам на своей же половине поля! Корчится от боли израильский полузащитник! Ему требуется помощь врачей.
6’
ГОООЛ !!! Гол из 45-го сектора забил Ладислав Крейчи (Спарта (Прага)). Фатаи с правого фланга прострелил на линию вратарской, где Крейчи выиграл борьбу у Марио Фернандеса и в касание переправил мяч в ближний угол.
6’
Акнифеев чуть было не начудил, не сумев добраться до верхового мяча в борьбе с собственным защитником Березукцким!
5’
Натхо загубил перспективную атаку московской команды, и футболисты Спарты организуют быстрый прорыв.
4’
Затяжная перепасовка футболистов ЦСКА на половине поля соперника завершилась потерей мяча. Футбольный снаряд прилетел к голкиперу "красных" Бичику.
2’
Чехи с первых минут полетели в атаку, "армейцы" пока держат оборону.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Футболисты Спарты разыграли мяч с центра поля!
0’
Добрый вечер, уважаемые любители европейского футбола! Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов между пражской Спартой и московским ЦСКА! В первой встрече команд, состоявшейся неделей ранее на "Арене Химки", была зафиксирована результативная ничья - 2:2! Теперь же дружины Зденека Щасного и Леонида Слуцкого попробуют определить сильнейшего в столице Чехии.