0 % 0
0 % 0
0 % 0

87’
Оказывается Михайлоич после второго пропущенного гола полностью поменял команду, на поле остались только Лопес и ранее вышедший на замену Алекс.
86’
Замена в команде Бавария. Вышел Джанлука Гаудино, заменён Себастьян Роде.
86’
Замена в команде Бавария. Вышел Джулиан Грин, заменён Пьер-Эмиль Хёйбьерг.
84’
ГОЛ ! Гол из 43-го сектора забил Роберт Левандовски(Бавария). Обокрали немцы соперника на его половине, посл чего Роде отдал передачу к линии штрафной Мюллеру, тот сбросил на Левандовски, который слету с 16 метров вколотил сферу под перекладину.
81’
Интересным получится завтрашний финал.Если Реал будет играть также, как сегодня против Тоттенхэма, то шансво у испанцев будет немного.
79’
Замена в команде Бавария. Вышел Фабиан Бенко, заменён Марио Гётце.
78’
Марио Гётце (Бавария) подаёт угловой, ничего опасного.
77’
Мог забивать Роберт Левандовски (Бавария) после розыгрыша углового, но удар поляка из 45-го сектора отразил Лопес, еще один угловой подаст Бавария.
77’
Хаби Алонсо (Бавария) подаёт угловой.
76’
Левандовски промчался по левому флангу и пытался прострелить в штрафную, но мяч от ноги Алекса уходит на угловой.
74’
Замена в команде Милан. Вышел Алессандро Матри, заменён Карлос Бакка.
74’
Замена в команде Милан. Вышел М'Байе Ньянг, заменён Луис Адриано.
74’
Замена в команде Милан. Вышел Хосе Маури, заменён Кейсуке Хонда.
74’
Замена в команде Милан. Вышел Риккардо Монтоливо, заменён Андреа Бертолаччи.
74’
Замена в команде Милан. Вышел Андреа Поли, заменён Джакомо Бонавентура.
74’
Замена в команде Милан. Вышел Хесус Саес Сусо, заменён Найджел Де Йонг.
74’
Замена в команде Милан. Вышел Филипп Мексес, заменён Родриго Эли.
74’
Замена в команде Милан. Вышел Давиде Калабриа, заменён Маттиа Де Шильо.
74’
Замена в команде Милан. Вышел Игнасио Абате, заменён Лука Антонелли.
74’
Сразу серию замен провел Михайлович, сразу и не разобраться, кто кого поменял.
73’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Марио Гётце(Бавария).Гетце набрал скорость и отдал передачу в центр штрафной Мюллеру, тот обратно оставил сферу Марио, который пробил в нижний угол.
72’
Потеряла сейчас игра в зрелищности,Милан ничего не может противопоставить сопернику.
46’
45’ +25
Гетце прибежал на свою половину помочь партнерам, но только нарушил правила.
45’ +23
Хаби Алонсо (Бавария) подаёт угловой, на этот раз никто до мяча не дотягивается.
45’ +22
Полсе подачи углового Пьер-Эмиль Хёйбьерг (Бавария)неточно пробивает по воротам из 53-го сектора, но мяч задел ногу соперника и улетел на угловой.
45’ +22
45’ +21
И вновь переигрывают хозяева! Левандовски ворвался в штрафную и мог сам все решать, но пребывая в отличной позиции отдал передачу Мюллеру, которому пробить по воротам помешал защитник Милана.
45’ +20
Вновь Милан отодвигает игру со своей половины, миимальное преимущество Баварии в счете оставляет итальянцам надежду выйти в финал турнира.
45’ +18
Замена в команде Милан. Вышел Алекс, заменён Кристиан Сапата.
45’ +18
Каким-то чудом мяч не попадает ворота Милана. Рафинья дошел с мячом до ковой линии вратарской и прострелил в направлении Мюллера, которого опережает соперник.
45’ +17
Заводит публика свою команду, добавили в движении баварцы.
45’ +16
Мюллер со штрафного мягко навесил к линии вратарской, но никто из партнеров до мяча не добирается.
45’ +15
Мюллер заработал право на опасный штрафной в метре от угла штрафной Милана.
45’ +14
Кстати, с уходом Косты немного потускнела игра Баварии в атаке, не видим мы уже столько фланговых проходов.
45’ +13
Начали заигрываться баварцы, сейчас хозяева теряют мяч в своей штрафной, но миланцы дело до удара по воротам не доводят.
45’ +12
Замена в команде Бавария. Вышел Хаби Алонсо, заменён Филипп Лам.
45’ +11
После навеса Хонды со штрафного и выноса мяча первым на подборе был Найджел Де Йонг (Милан), опасно пробивший из 30-го сектора, но мяч пролетает рядом со штангой.
45’ +10
Роде нарушил правила недалеко от угла своей штрафной, опасный стандарт пробьют гости.
45’ +9
Себастьян Роде (Бавария)очень неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
45’ +6
Бенатиа нарушил правила против Адриано на своей половине поля.
45’ +5
Чаще полсе перерыва итальянцы переходят на половину соперника, но при этом оголяют зоны в обороне.
45’ +4
Как же активно начинают соперники вторую половину, Левандовски простреливал на Гетце, но удар последнего блокиеутся.
45’ +3
Карлос Бакка (Милан) опасно пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч пролетает рядом со штангой.
45’ +2
Роберт Левандовски (Бавария) в оффсайде.
45’ +1
Замена в команде Бавария. Вышел Мехди Бенатиа, заменён Джером Боатенг.
45’ +1
Замена в команде Бавария. Вышел Роберт Левандовски, заменён Дуглас Коста.
45’ +1
Уже могли забивать баварцы!Марио Гётце (Бавария) пробивает по воротам из 44-го сектора, но защитник гостей успевает блокировать мяч.
45’ +1
Замена в команде Бавария. Вышел Томас Мюллер, заменён Артуро Видаль.
45’
44’
Луис Адриано (Милан) в оффсайде.
43’
Полсе подачи углового Артуро Видаль (Бавария) головой опасно пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч пролетает рядом со штангой.
43’
Дуглас Коста (Бавария) подаёт угловой.
42’
Видаль со штрафного забросил мяч к линии вратарской, после чего сфера выбита на угловой.
41’
Бернат прошел по флангу и был сбит в метре от боковой линии штрафной, еще один опасный штрафной пробьют баварцы.
40’
Кейсуке Хонда (Милан)со штрафного неудачно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч попадает в стенку.
39’
Впервые за долгое время гости перешли на половину Баварии и заработали право на штрафной в 30 метрах напротив ворот соперника.
37’
Озадачен Михайлович, с такой Баварией его команде тягаться не под силу, а ведь нет еще Мюллера, Роббена, Рибери, Левандовски.
36’
Еще момент у Баварии! После навеса в штрафную Артуро Видаль (Бавария) головой пробивает по воротам из 38-го сектора, а мяч попадает в перекладину в районе верхнего угла.
35’
Хуан Бернат (Бавария) в оффсайде.
34’
Дуглас Коста (Бавария) должен был забивать, но ворвавшись в штрафную бразилец из 29-го сектора пробил в голкипера, а повторным ударом направил мяч выше цели.
33’
Давид Алаба (Бавария) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч летит выше цели.
32’
Игроки Милана не то чтобы не переходили на полрвину соперника, но и даже до центра поля не могут добраться, здорово выглядит Бавария в эти минуты.
31’
Алаба со штрафного навесил не лучшим образом, мяч до партнеров не доходит.
30’
Бернат зарабатывает право на опасный штрапфной в метре от боковой линии штрафной Милана.
29’
Момент! Полсе прострела косты Пьер-Эмиль Хёйбьерг (Бавария) грудью пробивает по воротам из 37-го сектора, а мяч попадает в штангу!
28’
Не успевают итальянцы за перемещениями соперником, баварцы просто вогнали Милан в его штрафную.
27’
Дуглас Коста (Бавария) подаёт угловой, не доходит дело до удара по воротам.
26’
Дуглас Коста (Бавария) подаёт угловой, отбиваются итальянцы, после чего Коста заработал право на еще один угловой.
25’
Коста продолжает разрывать оборону соперника, бразилец по флангу ворвался в штрафную и пытаясь выполнить прострел заработал право на угловой.
23’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Хуан Бернат(Бавария).Коста разогнал контратаку Баварии и отдал передачу в штрафную Бернату, после удара которгго мяч попадает в защитника Милана и влетает в противоположный угол от дезориентированного Лопеса.
22’
Едва по центру не убежали в контратаку гости, но надежно в центре обороны играет Боатенг.
21’
Произошла первая вынужденая замена в матче, Киммих после столкновения с соперником получил повреждение.
20’
Замена в команде Бавария. Вышел Давид Алаба, заменён Джошуа Киммих.
19’
Выдержали гости стартовый натиск Баварии и успокоили сейчас игру.
18’
Джошуа Киммих (Бавария) подаёт угловой, дело до удара по воротам не доходит.
17’
Коста с левого фланга навесил в штрафную, где Роде поборолся за мяч и заработал право на угловой.
15’
Только про оборону думают итальянцы, намного быстрее играет Бавария.
14’
Дуглас Коста (Бавария) подаёт угловой, нет угроз воротпам Лопеса.
13’
Киммих с правого фланга опасно прострелил в направлении Роде, но у того из под ноги соперник выбивает мяч на угловой.
12’
Адриано ошибается в центре поля, по прежнему гости не могут выбраться на половину Баварии.
10’
Много мячей теряют итальянцы на своей половине, Роде прошел по флангу, но прострелил на ногу соперника.
9’
Обозначилось преимущество Баварии, Киммих вновь получил по ногах, но теперь на своей половине поля.
7’
Дуглас Коста (Бавария)со штрафного опасно пробивает по воротам из 30-го сектора, но мяч пролетает над перекладиной.
6’
Опасно атаковал Милан, готов был пробивать метров с восемнадцати Киммих и был сбит соперником.
5’
Интересно, что в составе обеих команд играет по одному бывшему игроку Шахтера. Коста в предсезонных матчах уже успел показать себя с хорошей стороны, а Адрианоеще предстоит сыгрываться с партнерами.
4’
Баварцы отлично прессингуют соперника на его половине, не позволяя игрокам Милана спокойно владеть мячом.
3’
Марио Гётце (Бавария) воврался в штрафную, но из 29-го сектора пробил несильно и точно в руки голкипера.
2’
Переполена Альянц-Арена. Коста в вновь выходит в стартовом составе, а хозяева сразу приступают к решительным действиям, перевдя игру на половину соперника.